Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 165

Тема: Готическая музыка

  1. #61
    Leer
    Гость
    Угу-((. Примерно то же самое мне на днях сказали на Горбушке - только Taai Liira и Roah (а последнего Rakhilim'а как раз не было). А скоро, чувствую, и этих не будет. Идиотизм какой-то, честное слово...

  2. #62
    Helldire
    Гость
    Интересно, почему мне кажется, что спрашивать про "Raii" здесь глупо??..

    Leer
    А можно поинтересоваться, какие конкретно альбомы DVAR у тебя есть?

  3. #63
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Скачала песню Кakhilim: первый раз послушала - понравилась, второй - хотелось и слушать и выключить, на третий захотелось умереть. Только что скачала Ieroh вообще нравится, но эти странные звуки...они сводят меня с ума...

  4. #64
    Leer
    Гость
    Helldire, к сожалению, только скачанное с вышеозначенных ссылок, т.е. Taai Liira и по песне с Rakhilim и Roah. Очень надеюсь в ближайшую пятницу таки отхватить Taai Liira на нормальном полноценном диске.
    А про Raii все-таки попробуй у Nasferato спросить-).

    LiLoo Dark, это с Rakhilim, да? Слушай, а откуда ты их качаешь-то, не пойму-)?
    Меня лично ДВАР только при первом прослушивании несколько озадачил, а потом стал восприниматься как что-то близкое и родное, без всяких разрушительных воздействий на психику.

  5. #65
    Nasferato
    Гость
    Только что скачала Ieroh вообще нравится, но эти странные звуки...они сводят меня с ума...
    да, интересно, какие же эмоции возникают при прослушивании, например, DIE FORM?

  6. #66
    cure
    Гость
    я тут на готик.ру увидела нечто подобное - gothicgrunge Эт чего такое? смесь готики и гранжа? а как на слух?

  7. #67
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Leer, Я качаю с http://www.delit.ru/

  8. #68
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Leer, я там нашла только ОДИН отдел, где продавалась Тристания, Лакримоза и прочее, типа готик-металл, блэк-металл и т.п., попросила визитку, но благополучно её потеряла. У тебя нет случаем?

  9. #69
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leer, горбушка благополучно закончило свое существование как место, где можно было найти ДЕШЕВУЮ и ХОРОШУЮ музыку.... вот так... а так вот могу предложить такие магазинчики:
    Хоббгоблин
    Железный Марш
    Культура
    У дяди Бори (2 шт)
    Зигзаг (многа музыки)

    Еще пару палаток на ВДНХ.

    Так что вот, если нужно скажу адреса. Зигзаг, например, это вапще культовое место и находится оно при выходе из м. Арбатская
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  10. #70
    Leer
    Гость
    The TBAPb, говоря о металле и готике, ИМХО, 150 рэ за диск вполне себе дешево, ага (ну кроме Лакримозы, альбомы которой сейчас ВЕЗДЕ присутствуют только в мегапафосных двойных изданиях, рублей за 250. На обычном диске, кажется, только Fassade). Не знаю, что там с остальной музыкой, но на прошлой неделе, к примеру, за эти 150 рэ/диск купила себе DVAR и 2 альбома Sopor Aeternus (кстати, из альбомов DVAR пока еще были в наличии Taai Liira (тот, который сборник), ROAH и Rakhilim - так что не все еще потеряно-)). А музыки на Горбушке таки навалом, и хорошей, и не очень.
    Хотя Зигзаг тоже хорошее место, да.
    А что там за палатки на ВДНХ?

    Morbid Mistress, я там точно знаю точки 3 металлической и околосабжевой музыки (наверняка еще есть), но конкретных названий и номеров не помню, сорри. Могу попытаться ориентировочно объяснить, конечно-). Или картинку нарисовать-).

  11. #71
    Nasferato
    Гость
    горбушка благополучно закончило свое существование как место, где можно было найти ДЕШЕВУЮ и ХОРОШУЮ музыку
    Согласна. Сейчас там, в основном, можно найти лишь самые последние альбомы даже известных групп. А Зигзаг я вообще не люблю, там столько пиратских дисков, у меня половина купленых не пригрывается вообще. Так что я туда уже год как не хожу.

  12. #72
    Leer
    Гость
    Наконец-то дошли руки до ДВАРовского Rakhilim. Ну что сказать... игрушечная музыка. ИМХО очаровательно и крайне трогательно. Теперь понятно разочарование большинства поклонников старых вещей в духе Piirrah - от былой готичности не осталось ни грамма.

  13. #73
    Nasferato
    Гость
    Бука, можешь написать им на мыло rockcor@pike.net.ru с указанием группы и конкретного альбома(ов), а они тебя проинструктируют насчет наличия, доставки и проч.
    Или зайди на их сайт www.rockcor.by.ru - может там есть подробности о доставке и ценах

  14. #74
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    erin, послушай Nine Inch Nails. Это нечто!
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  15. #75
    cure
    Гость
    А что Вы думаете по поводу сборников готической музыки? Это интересно (не могу слово подобрать)? Просто мне не разу не попадались подобные вещи в продаже...
    Nasferato, спасибо большое, буду разбираться

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •