Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 217 из 217

Тема: Ваше отношение к готике и готам

  1. #211
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    К настоящим готам отношусь очень хорошо..
    бесят псевдо, которые думают, что намазав губы чёрной помадой они стали готами

  2. #212
    Новый участник Аватар для Jetrel
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    World
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Меня готы привлекают, уважаю за оригинальный образ мыслей, за спокойствие, за творчество и увлечения. С ними можно поговорить об интересных темах и просто хорошо провести время (говорю о тех, кого знаю). Конечно и стиль,музыка, эта красота...завораживает...Вся тематика мне близка, но готом себя не назову.Чувствую, что не достигла еще их уровня

  3. #213
    Rasmus
    Гость
    Готика это прекрасное созерцание мира,одна из культур что даёт людям отойти от скучной обыденности. В этом я когда то нашла себя. Это даёт человеку духовность.И..думать и размышлять о смерти не значит стремиться к ней. Подростковые самоубийства связанные как то с этой субкультурой ,глупость человеческого сознания,и никак нельзя обвинять в этом подобный стиль жизни. проблема всегда в нас самих

  4. #214
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Jetrel
    Чувствую, что не достигла еще их уровня
    Эээ О_о И на каком они уровне?

  5. #215
    Леди_Дождя
    Гость
    Мне нравится отношение готов к жизни/смерти Среди них очень много романтиков, имхо)

  6. #216
    Турист
    Гость
    Готика это прикольно, только если это от души, а не тупо игра в переодевания

    Готика это прикольно, только если это от души, а не тупо игра в переодевания

    Готика это прикольно, только если это от души, а не тупо игра в переодевания

  7. #217
    Новый участник Аватар для Vendetta
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Нравятся музыкальные вкусы готов, и общий образ.Девушки в корсетах, и черных кружевах, с алыми губами, и парни, обвешанные крестами и браслетами с шипами.
    Не нравятся мрачные и фриковые взгляды на жизнь, и шляние по кладбищам.
    А так вполне нейтрально)Не могу их ненавидеть, но и любви к ним не испытываю.Скорее уважаю их за то, что они идут против течения.
    В готах есть определённая романтика, но этот стиль жизни явно не навсегда.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •