Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 217

Тема: Ваше отношение к готике и готам

  1. #91
    GoticGirl
    Гость
    Я готистка, и долгое время езжу по Европе и изучаю готику.

  2. #92
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    На самом деле, я считаю что настоящий гот в жизни не будет кричать, биться в истерике и доказывать что он самый что ни на есть ТРУ! Этим в основном занимаются малолетки...ну это только по моему мнению.
    А к истинной готике я отношусь хорошо...даже лучше чем хорошо!
    На мой взгляд ничего отталкивающего и агрессивного в ней нет...

  3. #93
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Сами мы не местные(не с вашей темы). Так что объсните неразумной вампирше. Почему, если готы так стонут по смерти и считают себя обречёнными на одиночество, постояноо пытаются сбиться в группы?

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    P.S. srazu.. mne skozali chtob www.translit.ru nepisala,potamushta latinicai menja lehche ponjat.. obeshaju pitatsa napisat kak vazmozhna po lutshe, i esli MMG smozhesh,perepishesh etot post?

    znachit..
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    если готы так стонут по смерти и считают себя обречёнными на одиночество
    kogda ja prochetala odnu ( opjat naverna ochen umnuju latisshkuju statju v zhurnale ) pomojmu neodnavo truu gota netjanit po smerte..
    a dalshe vso chto ja pishu, mozhna nazvat adnoj bolshoj citatai - kak ja tam chitala, i eto menja zastavila dogla podumat, to goti samji netjanutsa ne k smerte,ne odinochestvu, i dazhe ne k krovi i satanismu.. oni prosta takije ljudi,kotorije pitajutsa zastavit drugih ob etom podumat bolshe chem drugije eto delajut.. ranshe smert bila chto ta istenstvinnoje, i ljudi eto vosprinimali normalno.. nu nebila tak chtob na kazhdom uglu bila po trupu, no primerno tak ( niprivazavatsa k slovam ), a shas kak tolka kto ta umerajit, to ivo srazu prjachut,zakapivajut i podalshe ot vseh v kladbishe i tak dalejje.. i nekto nechevo nevidit,nedumajit i vse vso zabili i blaa blaa... tak vot tipa dla tavo chtob normalnij chelovek,bolshe podumal o smerte v nashi dni, i zadumalsa ob etom vsom.. tak tam gavarili.. naverna vam skora uzhe latishskoje smotrenije na gotiku nadojest ,ne?
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  5. #95
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное, чтобы избежать этого самого одиночества =)

  6. #96
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не помню, писала я что в этой теме, но напишу еще... не беда

    честно говоря, у меня хреновое отношение к готам... ну скорее всего из-за однобокого мнения о них... как ни странно у меня полно знакомых готов - тусовщиков... и в принципе они ни чем не отличаються от пафосных мажерок, тусящих на обычных танцполах... выпить, закусить, потрахаться и все дела... блин, народ, куда мы катимся... я уже и в готику не верю, во все эти замечательные сказки о вампирах и прочей ереси.. в нашей жизни побольше тьмы и мрака будет, чем в самой черной сказке о вампирах...

    это я к тому, что зря все это... меланхолия, меланхолией... увлечения, увлечениям, но жизнь то проходит...

  7. #97
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вообще не понимаю готов, которые изо всех сил стараются быть мрачными. Это глупо. Куда проще быть готом со всем, что входит в это слово, но быть при этом таким же жизнерадостным и весёлым как и те, кто к готам не относится. Я просто не вижу смысла в вечных прибеднениях и жалобах готов, вот не вижу и всё! Люди просто зажрались от хорошей жизни, вот и всё.

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    miss Vampyrus
    а я и не шутила,кстати говоря.И это не шутка,а исторический факт.
    Если кто-то посмеялся-я рада.Не посмейлся-ну и ладно.Никого ржать я не призываю.

    MissRayneвот вот.это нытье на тему "жизнь такое д*****,меня все так достало,у меня депрессия,пойду вскрою вены" уже выводит из себя.А что делаешь,чтобы жизнь не была такой плохой?!А давайте все разом сядем на попу ровно и начнем стонать на тему,как нам всем нехорошо.Тогда все в мире готами начнут считаться.

  9. #99
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я люблю готический стиль в архитектуре и одежде (ношу, потому что мне идёт), рок (и все направления), книги Энн Райс и По, старые церкви в Европе, у меня много фоток французских, германских, скандинавских кладбищ. Это красиво, романтично, мрачно. Лучший комплимент, который можно от меня получить: "Хм... Ну что ж... готично".
    Но я почти не страдаю депрессиями и не ору о том, как мне одиноко в этом мире. Так что на вопрос, гот ли я, отвечаю: "Местами"
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  10. #100
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже отвечаю примерно так же. Правда, тут же понимаю, что, отвечая,сравниваю себя с привычным всем стереотипам гота и тут же понимаю, что это неправильно. Нехорошо себя всё-таки подстраивать под всякие стереотипы...

  11. #101
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К окружающим готам не одинаковое отношение, те, что кричат на каждом углу - Я ГОТ... и всё такое - меня просто бесят, а готы, которые вот так вот не выпендриваются - к ним отношение нормальное, даже хорошее)

  12. #102
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Из всех субкультур-готы мне нравятся больше всех. Но есть одно "но", соглашусь с salvadorra
    Цитата Сообщение от salvadorra
    те, что кричат на каждом углу - Я ГОТ... и всё такое - меня просто бесят, а готы, которые вот так вот не выпендриваются - к ним отношение нормальное, даже хорошее

  13. #103
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не то, чтобы отрицательное. вообще люблю черный цвет и неформальный вид. но иногда ТАКОЕ увидишь- на смех пробирает. к готической музыке- чтож, красиво. но не более. не лежит к ней душа просто. не моё. и вся атрибутика - не моя. чего не прощу готам никогда- это то, что они захапали себе священный анх! Как узнала, что это типа "их" знак- была в ярости

  14. #104
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему в ярости? Готы ничего, по-мойму, себе не захпали. Анкхи носят многие, не только готы. Просто принято как-то ассоциировать анкх и готов, но не обязательно же ты становишься автоматически готом, одев на себя этот самый анкх. И наоборот- такого правила вроде не было, что "неготам" анкхи носить неположено.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  15. #105
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему? Для одних сойдёшь за бейби - гота, для других-нет. Если люди захотят к тебе прицепиться и навешать на тебя какие-нибудь ярлыки, то они сделают это в любом случае, не зависимо от того надет на тебе анкх или нет.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •