Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 217

Тема: Ваше отношение к готике и готам

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kitten_30 , сoглашус! Вед так и ест..Бивают всо ишо люди, каторийи гатови тебе голаву атарват за то што ти не такой как все.. И с готами так... Сама ета чуствую,вед у меня в школе все так и начинают гаварит о драке как толка послишали о готах.. И тоже самаэ в гругих местах..Мозет бит я нев тех местах биваю, но куда би я непошла, я ета вижу... И ета оскарблайт.. и пугайит! Я гатова за себа заступитса,но вот и я не всо могушия..
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  2. #62
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    честно говоря, у меня рука не поднимаеться себя готом обозвать, но если мне скажут что я не гот, то я обижусь.... =))) ну гот, наерно, я...кто ж еще...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kitten_30 , ета болшая тупост, што всо ишо такийи веши проихзодат..Ета уже палучайитса,почти как и с всеми етиями хобиям ( kenofobija, homoseksualism, i tak daleje.. ) ... кодга же человек повзраслейит??
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  4. #64
    Эльдар
    Гость
    Tiso de Molina В этом то и заключается отличие людей от человека...к сожалению любой индивид, что не подподает под большинство будет им преследоваться...проще говоря люди уничтожают то, что не похоже на них самих, даже не пытаясь это понять...это меня в них и нервирует...сам я являюсь человеком, но к людям себя не отношу.
    Слово люди не имеет единственного числа, оно обозначает тупое стадо животных, которые следуют своим инстинктам или указанию пастуха (религия и т.п.), а человек-прежде всего личность, индивид, способный мыслить и понимать, и человекам выжить не просто в этом "людском" мире...даже среди готов уже встречаются люди, которые думают, что достаточно нацепить на себя черные шмотки, раскрасить лицо- и ты гот, а то, что готика-это целая культура (кстати откуда она пошла, кто как думает?) они забывают, оставляя себе одни "панты"...таких я окрестил гоТниками(сами догадаетесь из каких слов образованно). Прекрасно понимаю твои эмоции...но это свойство людей...их определяющая характеристика...ну ладно, меня уже понесло самого...надо успокоится...просто меня самого бесит эта тупость...
    BloodyNight
    Очень хороший подход, как мне кажется, к тому можно ли себя называть готом...
    лично мне пока все мои друзья-готы не сказали, что я стал готом, я себя так не смел называть...лично помоему называться готом это многое значит...в смысле того, что ты за человек...ведь готика-культура, и не так просто стать её частью...как я уже сказал, черных шмоток и краски на лице не хватит...тут надо еще и мыслить и чувствовать уметь...(заметил такую штуку, что большинство готов-довольно эрудированные, умные и понимающие люди...в отличии от гоТников..)

  5. #65
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я стала всё чаще замечать у нас в универе самых настоящих готов!!!

    Прикольно выглядят... Все в чёрном и с крестами на шее. Одежда у них хоть и чёрная, но довольно интересного пошива была.
    Макияж и прическа тоже соответствующие.
    Очень нравиться, но сама я готом становиться не собираюсь...

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я к готам не отношусь))), но мне очень нравится готическая музыка. Есть пара знакомых готов.
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  7. #67
    Juliette
    Гость
    Я не гот! Мне жалко портить свои волосы, а со светлыми волосами какой же я гот! А если серьезно, то мне кажется-это ерунда, средство самовыражения для подростков. Мне музыка оч нравится, Nightwish, Therion, бесподобно, ну про Крэйдлов я вообще молчу, и парни с длинными волосами нравятся, есть грешок!Если есть тут такие, давайте дружить!

  8. #68
    Эльдар
    Гость
    Juliette Гот это в первую очередь не черные волосы а менталитет, образ мыслей. кстати, разве самовыражение-ерунда???? и Самовыражение ли готика???
    Chiqui Ну почему все ассоцируют готику с полохим, грузовым настроением??? Готику можно слушать и когда тебе все хорошо...и вообще...я пришел к выводу, что готы-оптимисты!!! как вам такое??? Готика проповедует ценить жизнь, но и смерть стоит ценить...все готы увлекаются Тьмой и Мраком, но это не значит злом...наоборот, они должны ценить добро, дабы компенсировать свою темную сторону и прийти к равновесию....но я не говорю, что готы- ангелы с крыльями...зло тоже нужно понимать и принимать, но давать возможнось добру...эт сложно понять...это очень большая философия...

  9. #69
    Juliette
    Гость
    _Anna_, это не я! Это мужчина моей мечты-его зовут Deny Filth, он солист группы Cradle of Filth! Я написала, что к так называемой готической музыке отношусь очень положительно, даже моя любимая группа относится к ней. Хотя тут высказали мнение, что блэк-это не готика! Но вот отношение к самой культуре-то есть стилю и образу поведения у меня параллельное. Я не верю, что люди могут быть всегда мрачными и замкнутыми, я считаю, что любой гот превратится в неисправимого оптимиста, если получит 5-ть за экзамен по начерталке или скажем по мат.анализу

  10. #70
    Эльдар
    Гость
    Juliette ты права Cradle of Filth это круто особенно песни Nymfetamin и From cradle to enslave (клип супер!!!) но при всем моем к ним уважении, это не готика никаким местом...это нормальный трэшевый блэк....даже хороший...ты ксати не фидела фото, как Дани Филт в наскраске и костюме стоит дома и.....моет посуду?!!!
    А касательно готов...а почему собственно ты решила, что они не должны смеяться и должны быть мрачными...просто не надо противится этому, если в данный момент тебе таким быть хочется и все... а смеяться никто не запрещал...
    P.S, а вообще Cradle of Filth сатанисты, они это признают...но только что это менят??? в 1 очередь они хорошо играют и сами прикольные, ну а сатанист там или нет, это уже не так важно...

  11. #71
    Juliette
    Гость
    Я конечно не знаю, что там на уме у Дэни, но у него есть маленький ребенок и семья, не думаю, что с такими уже взрослыми проблемами он продолжает играть в Сатанизм, ну не кошек же он на кладбище режет, право слово? (Хотя в фильме был такой моментик-жуть!) Фотку не видела, но думаю веселенькая! А вот что касается готика-это или нет, то я не очень разбираюсь, грим такой же, музыка мрачная! Я уже давным давно слушаю Крейдлов, но никогда не задумывалась готы, они там или нет, мне просто нравится и все!

  12. #72
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребята, не отходите от тематики топика.

    Это тема о готической музыке.
    Это тема о Cradle of Filth
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 16:32.

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Ой, я к готике очень положительно отношусь Люблю музыку, готический стиль одежды, а также все, связанное с вампирами, оборотнями и прочую лабудень. Люблю все загадочное. Но вот с готами не тусуюсь и на готик-пати не хожу. Потому и не гот.

  14. #74
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    а вот кого не люблю так это хероподобных и размусоразновидных готонегативок, особенно тех которые лазиют в атрибутике.

    на мой взгляд, гот (который не езьмЪ херогот) никогда не станет бить себя в грудь пяткой и доказывать всем кто он есть и что слушает, потому как по нему и так это можно заметить.


    п.с. готом никогда себя не называла и не стремилась вабще им быть, ввиду того что слушаю в последнее время музыку намного тяжелее чем готическая. без обид, но назвать себя готом всерьез - это нисшее до чего я докачусь . хотя насчет кибер стиля я бы еще подумала...

  15. #75
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне готы очень нравятся. Сама конечно не гот, но нравятся. Особенно музыка готическая, литература и вообще сами готы.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •