Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 217

Тема: Ваше отношение к готике и готам

  1. #31
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    The TBAPb, пытаюсь выразить своё отношение к, мягко говоря, тру-готам.
    А тема называется "Ваше отношение к готике и готам", где второе я обсуждала чуть выше.

  2. #32
    *Haunted*
    Гость
    К готам отношусь нормально. Есть знакомая по школе. Ну девушка, как девушка. Приятный чел.

  3. #33
    Vivika
    Гость

    Неодобрение

    я считаю готов - одним большим понтом и желанием быть "не таким как все".. более того, у нас "нетаких как все" стало больше чем "таких как все".. тогда спрашивается: кто тут ВСЕ и сколько их.. одним словом, к готам отношусь плохо -именно к людям, а не к культуре.. потому что это не больше, чем одержимость модой.. это моё мнение..

  4. #34
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Vivika, можно подумать все такие, каких ты описываешь.

  5. #35
    Vivika
    Гость

    Неодобрение

    Morbid Mistress, в моих глазах все такие и только такие.. других нет.. одни просто понты наводят, а другие думают - "я надел анкх - я гот".. по мне так это глупость нашего века, когда делать нечего и становицца скучно.. опять же, это моё мнение! но всё-таки носить это клеймо.. брр...

  6. #36
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Vivika, а наводить понты и при надевании анкха считать себя готом - не одно и то же?
    Какое ещё такое клеймо?

  7. #37
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    что это не больше, чем одержимость модой..
    п.п.к.с....
    Мне не нравятся готы, так как их слишком много...и кто из них, так называемые, "тру", а кто просто "для поддержания разговора" я разобраться не могу...
    к самому течению, как к субкультуре, я отношусь спокойно....т.к. люблю просто неформалов, кем бы они ни были.. вообще, не люблю это разделение на течения, так что "неформалы всех направлений - объединяйтесь!"...

  8. #38
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz, ну чем же тебя не устроила готика тогда? Раз выдвигаешь лозунг об объединении неформализма? Готика вроде как туда входит... М?

  9. #39
    Vivika
    Гость

    Неодобрение

    Morbid Mistress, и анкх и понты - одно и тоже... всё это понт... никто меня уже не переубедит.. я на все 200 согласна с Daisy Berkowitz на счет того, что их СЛИШКОМ много.. скоро вы заполоните наш мир и мне придётся скрыватся в сибири..

  10. #40
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz, насчёт -тру. К примеру, возьмем готику, для простоты... Тру-гот есть неформал. Понятно почему (роль играет так же философия и мировоззрение, а также духовный склад индивида)... Бэби-гот или псевдо-гот неформалом не является, даже если он одевается соответсвенно. Неформалы определяются не по одежде, а по взглядам - я могу одеваться, как хиппи, но при этом не быть хиппи, то бишь одеваться неформально, но при этом не быть неформалом. Вот эта половинкость и грубо говоря, есть -тру.
    Vivika,
    скоро вы заполоните наш мир и мне придётся скрыватся в сибири..
    А чего это "вы"? Я между прочим, готом себя не считаю. Мне чтобы сделать подобное заявление ещё много чего познать надо. Может, лет через 5... И подумать лет 10.

  11. #41
    Vivika
    Гость
    Morbid Mistress, дэвушка, вы тут так активно дискутируете.. можно подумать что вы начинающий/"настоящий" гот.. так что полюбому к вам это тоже относится..

  12. #42
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Для меня готика - это, наверное, что-то близкое, но всё же не моё. Я восхищаюсь готической музыкой, я поражаюсь готической архитектуре, мне нравится смотреть на гота, одетого готом, я люблю всё мрачное и тёмное, и, возможно, имею схожее мировоззрение - хотя это, наверное, уже у каждого своё, но, тем не менее, готом вряд ли являюсь. Ведь этого всего мало, надо иметь ещё что-то, важное, чтобы быть готом. Не знаю что... ощущение, что ли...
    Я могу сейчас гордо завопить "О да, я гот!". Я могу просто сказать, что я гот и, возможно, кто-то мне поверит. Но разве это главное? Главное - верить самому...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  13. #43
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тругот никогда про себя не скажет, что он гот.
    Примите к сведению, особенно "интересующиеся".

  14. #44
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня готика- совокупность романтики, креатива и доли пессимизма. Прошу меня поправить, если поставленные рамки слишком узки ))
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "А кто такие готы?" - недавно услышала я от своего знакомого. Как ответить на такой вопрос? Не долго думая, я ответила:"Люди, слушающие готическую музыку, шатающиеся ночью по кладбищам,
    носящие черную одежду, дулающие соответственный макияж...". Но после этого я задумалась, в этом ли состоит вся суть готов?
    Однажды случай свел меня с одной девушкой. Я просто пришла навестить подругу, а у нее дома была знакомая. Эта девушка за целый час не проронила ни слова, тихо сидела на кровати, и весь вид
    ее говорил о том, что невиннее ее во всем свете не сыщешь человека. После я была удивлена, когда услышала, что она готичка, хотя весь вид ее говорил о том, что к этой культуре она не имеет никакого
    отношения. Может готика-это стиль жизни? Может - состояние души, но почему каждый пятый, кому нравится хотя бы одна песня H.I.M. или Evanescence с гордостью заявляет, что он гот?! Я большая
    поклонница фильма "Интервью с вампиром" (это самый готический фильм, который я только видела, хотя я могу и ошибаться), на моем компьютере песен 15 вышеупомянутых групп, я темноволосая, периодически ношу темную одежду... Так почему же я не Готичка, а остальные, ничем не отличающиеся от меня люди, носят громкое название "Готы", хотя многие даже не знают, что есть это.
    Конечно, я могу что-то не понимать, не судите меня строго.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •