Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 217

Тема: Ваше отношение к готике и готам

  1. #16
    Tristania
    Гость
    Arachna, эхъ.
    Готов уважают везде, куда бы я ни пошла. И представители других субкультур, и обычные люди. Не знаю, может просто у меня окружение такое.
    Бука, классный.... Это точно

  2. #17
    Sharlott de Rin
    Гость
    Мя готику любит, особонно готические фильмы, книги и Доллз

  3. #18
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сичтаю готику- единственной реально необыкновенной культурой, довольно древней..но плохо сохранившейся до наших дней(я имею ввиду тонкости)
    Готика - это твой особый мир...особое мировозрение..особые чувства и другие эмоции по поводу любых вещей.....
    ИМЕННО ИЗ ЭТОГО создается образ человека-гота..тоесь определенная одежда.....цвет волос и так далее....
    Мне безумно не нравятся люди,которые считают что если они разок оденут черную одежду и подведут глаза- станут натюрал-готами или вампирчиками....
    Я очень интересуюсь этой культурой..читаю много книг..одну из которых приобрела в однойдревей книжной лавке в Испании....обажаю луну..ночь и уиденение.....но я считаю что готика- долгий путь к особому мировозрению....особенности души....я начала этот путь..но вот хватит ли душе времени закончить его.....ведь вторая часть моей души - фентази..Толкиен..хотя вобщем разве не совместимы эти вещи?....Дездемона и
    Tristania
    Entwine
    и другие девченки..я вас очень уважаю и понимаю и хотела бы поговорить..так как в моем городе пожалуй меня никто не понимает..даже родная мать...вот тяк.....

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Трудно сказать... Наверное, это цепляет в основном тех, кто еще не нашел свое место в жизни и толком ни в чем не определился. У меня младшая сестра (ей 15) тащится от этой субкультуры, но только на уровне фенек и черноты. А я считаю, что если уж решаешь погружаться в подобное течение (готы, толкиенисты и т.п. клубы "по интересам"), то погружаться надо с головой, узнавать все об этой субкультуре, следовать определенным традициям и т.д. Мало нахвататься верхов, феньками обвешиваться и красить волосы в черный цвет... Но это только мое личное мнение.
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В самом начале многие писали, что не знают, кто такие готы... В одном только моем классе их двое...) Девушки мрачные, но одна из них по-моему лже-гот... Она как-то слишком экзальтированна для гота... У многих, это действительно до определенного возраста просто очередной способ привлечь к себе внимание...

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Отношение к готике у меня довольно специфичное. Если раскладывать по пунктам. Готическая архитектура меня всегда привлекала, и именно она для меня в первую очередь является готикой. Готическая литература - сильно местами. Я люблю книги Райс, иногда не прочь почитать английскую готическую прозу, но в целом мрачняк меня не впечатляет. Музыка - сильно зависит от. Тот же ранний ХИМ мне нравится, все остальное - местами. Что же касается готов, тут довольно сложно сказать. Если у человека со вкусом все в порядке, то одеться "готично" он сможет очень красиво, а вот рваные колготки меня не впечатляют. На тех же готик-пати народ тусуется явно не из "тру-готов", слишком жизнерадостные они. А вот мировоззрение истинных готов мне чуждо.

  7. #22
    ~Plague~
    Гость
    Моя сестра гот, вроде я уже где-то об этом писала. Мне это совершенно не нравится. Вместо человека сплошное черное пятно. И в прямом и в переносном. Я ей говорю "Доброе утро", а она мне "для кого как"... И так почти всегда. Сейчас лето, жарко, а она ходит в черном.
    Ладно бы так, но ее завуч из-за этого из школы выпирает, с десятого класса, и сестра ушла...
    И это не выпендреж совершенно, сеструхе наплевать, что о ней думают. Она напевает песенки Crandle of Filth. У меня например от их музыку волосы на голове начинают вставать...

  8. #23
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня к готам отношение оч хорошее. У нас в школе училась девушка (уже выпустилась в этом году) - гот. Мои однакласницы ее не любили,просто из-за стиля.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  9. #24
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ей богу, знаете как обидно, когда люди чтобы быть похожими на готов еще разные стили придумывают. Это вообще фальш.

  10. #25
    Kaily
    Гость
    Odium, респект
    я вообще против ярлыков. Человек - он индивидуальность. И нет никого похожего на него. Могут быть схожи черты характера, но не более. Ей богу, всех под одну гребенку. Ты-гот, ты - тоже гот, а ты не гот!
    Не могу понять, должно же быть на это фиолетово. Если ты считаешь себя готом - ты гот. А то, что кто - то там назовет тебя псевдо-готом...
    Кстати, тут вроде обсуждали именно культуру. Готику, то есть

  11. #26
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Зачем вообще вешать ярлыки. Будто что-то изменится от того, что ты называешься готом. НУ ведешь ты такой образ жизни - и ладно. Так хочется чтобы тя еще так звали это ведь круто.
    Никогда не стану ждать подобного. Главное это то, что у тея в душе, а не кем тя называют. Если тебе станет легче только от того, что тя назвали готом, значит ты не гот. Ты просто ХОЧЕШЬ БЫТЬ готом. Настоящего гота могут даже так и не называть, он все равно готом останется!

  12. #27
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я нормально отношусь к готам, которые ими являются.. то есть действительно разбираются в музыке, .. одежды и макияжа не достаточно.
    гота встречала.одного.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #28
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я брожу по этой чужой земле и везде на всяких неформалов натыкаюсь.. и готы- подовляющее большенство. Может, это модой становится?
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Erzulie, оно не становится, оно уже стало. Стало проще назвать себя готом, при появлении различных стилей и направлений. Появились принципы, которые всё упрощают по дороге к готике, грубо говоря. И получается, что чтобы стать готом - достаточно слушать Хима и одеваться в чёрное.
    Так уж всё построено, хех.

  15. #30
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Morbid Mistress, можно вопрос? О чем ты вообще пытаешься сказать?.. я прочла твой пост, прочла тему, которую ты создала, продублировав этот пост, прочла все еще раз и еще раз.. и еще раз.. и еще раз... и не увидела той тонкой логической нити, которая бы связывала то что, ты написала и твое отнашение к готике.. тема по-моему ведь так называется?...
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •