Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Гнев

  1. #16
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я иногда впадаю в гнев.Тогда я пытаюсь уединиться и успокоиться.Если же не помогает,но колочу подушку.

  2. #17
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю,у меня всегда в голове фраза:"Юпитер, ты зол - значит ты не прав".Я стараюсь не злиться,особенно понапрасну...лишних нервов в наличии не имеется....
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гнев? Надо очень постараться, чтобы довести меня до такого состояния, я раздражительная временами, но гнев... Не знаю, мало на свете таких вещей, заслуживающих ТАКОЙ реакции... имхо...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #19
    *LAKMYS*
    Гость
    Гнев...я иногда пребываю в таком состоянии...
    Месть-сестра гнева является частью моей личности...

  5. #20
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Иногда приходится срываться, но стоит подумать- ведь гнев, это наши негативные эмоции, а так как человек-существо достаточно эмоциональное, но нам иногда полезно срываться, но не стоит этого делать на людях!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #21
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я если срываюсь то выплескиваю свой гнев на неодушевленный предмет, чаще всего это бывает моя классная пухлая подушка( на которой просто не выносимо спать, она вообще не просидат). Ни когда не срываюсь на людях и вообще считаю что иногда лучше выплеснуть свои эмоции (при этом не трогая окружающих вас людей) и становится немного легче.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  7. #22
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Гнев это и не положительная эмоция и не отрицательная, просто это такая эмоция, которая возникает в ответ на что-то, что противостоит нам, на ка кокакое-то противоречие, сопротивление. Гнев он же тоже бывает разный, такой, когда сложно себя сдержать, когда впадаешь в состояние аффекта, чаще всего он очень яркий, но зато кратковременный, и такой гнев, который даже можно подавить в себе, или как-то сдержать, чтобы он не выплеснулся в полном объеме.
    На себе проверено: сейчас меня сложно довести, хотя раньше было как раз наоборот - старею -но зато когда меня разозлят по сильному - то у меня просто голову сносит, сложно контролирую себя, нозато успокаиваюсь буквально через три секунды и как ничего и не было. А бывает такой гнев у меня, который вот-вот зародился, уже готов вырваться наружу, но я себя мысленно останавливаю, такой гнев более похож на злость. А еще у меня бывает гнев, но спортивный, и ответ на что-то идет не агрессивный, я что-то бью, ломаю, крушу, говорю злое, нет, тогда наоборот я завожусь и у меня появляются силы на то, что не можно было сделать в обычном состоянии, такой гнев ведет у меня к активной, положительной деятельности, и препятствия преодалеваются, не задевая никого и ничего.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  8. #23
    Пипетка
    Гость
    Не гнев нет а вот истерика. Я очень истиричный человек. Гнев это таже злость а истерека это просто бред.. Я такая истиричная бываю)))))) Но я гнева я не испытываю)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Обычно, я редко злюсь. Это быстро проходит. Но иногда просто накапливается внутри, и что-то словно лопается внутри...но выливается это ни на кого-то и ни на что-то а просто в воздух. Я могу покричать, поругаться, но не более.
    Сон во Сне...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    Гнев - отрицательная черта нашего характера, которая знакома всем. Он НАКАПЛИВАЕТСЯ, А ПОТОМ мы вымещаем его на близких или проводим часы в спорт. зале. Что в сущности есть гнев? Негативная эмоция или состояние человека, когда он поддается чувствам?
    А что вы думаете?

    Это отрицательная энергия, как есть положительная энергия-добра! Но если добро все воспринимают за должное, то зло надо уметь обуздать, иначе мы слабые люди! Хотя и очень хорошее настроение, тоже желательно держать в себе, сильно не выплёскивая его из себя, во избежании сглаза от зависти! В общем, надо в момент гнева, переждать его, не допустить что-бы от этого кто-то ещё пострадал! Всё в жизни временно, и гнев тоже! Смиряться нужно!

    P.S. Гнев, это та-же граната, только не надо выдёргивать кольцо, и тогда она так и останется неразорвавшаяся, а добро (ведь оно всегда сильнее) заменит её на свою положительную энергию!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •