Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Если друг оказался вдруг (для Цнука)

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Достопочтенный Балин! - воззвал Цнук, стараясь перекричать грохот молота. - Позволь отблагодарить тебя за мое чудесное спасение! Мота тебя не забудет, ибо любит Мота взаимопомощь.
    - Дорогой Балин! - продолжал он. - Может быть, исполнишь еще одну мою просьбу?
    И, отозвав кузнеца в сторонку, Цнук повторил свою просьбу о паре воинов в аренду.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Пару воинов? - Балин почесал затылок. - А зачем? Ну да что говорить, думаю, любые из нас с радостью пойдут с тобой, чтобы помочь. Вот например Фили и Кили.
    Балин указал на двоих молодых дварфов-подмастерьев. Те радостно закивали и достали невесть откуда здоровенные дварфские секиры.
    Мачи казлофф!

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //мой провайдер извиняется за то, что заставил меня временно воздержаться от выхода в инет//
    - Мота подсказывает мне, что по крайней мере один из вас следопыт, и он сможет отвести нас туда, где случилась битва и где меня так неудачно приголубили по голове. - Цнук подмигнул подмастерям.
    - Спасибо за помощь, Балин. Если бы не ты, только Мота знает, что бы со мной эти орки сделали. И вообще, спасибо за все! - воскликнул Цнук и , поманив пальцем своих новоиспеченных соратников, вышел вон.
    //направляемся к месту, где Цнука отбили от орков//

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Мы отлично знаем местные леса, - ухмыльнулись дварфы. - К тому же, мы были с Балином, когда отбивали тебя.
    После продолжительных прощаний и заверений в дружбе, Цнук, Кили и Фили отправились к месту стычки с орками.
    Не встретив никого по дороге, они оказались на полянке с трупами, довольно основательно уже объеденными зверьем.
    Мачи казлофф!

  5. #20
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Так... - Цнук, скривившись посмотрел на трупы и повернулся к своим спутникам. - Ну что ж, теперь все зависит от вас. Что скажете, можно по следам добраться до места, где на меня напали?

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Ну, вообще-то мы шахтеры, а не следопыты. А где на тебя напали-то? - дварфы развели руками.

    //А собственно, в чем проблема? На караван же напали на дороге//
    Мачи казлофф!

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Так Цнука тащили через лес или по дороге?//
    - Эээ... Да ладно, не обращайте внимания, - махнул рукой Цнук. - За мной...
    И он пошел вперед, по дороге, по направлению к Остагу.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Тащили его через лес, но дорога-то из Остага в Ристль одна, так что найти место нападения на караван в общем-то нетрудно//

    Подойдя к месту нападения, дварфы обнаружили два трупа лошадей на дороге, развороченные тюки и кучки трупов людей и орков у обочины.
    Мачи казлофф!

  9. #24
    Militarkatze
    Гость
    - Такс... Здесь была война. - Цнук постоял в нерешительности, затем подошел к ближайшей кучке трупов.
    - Не они.
    И еще к одной.
    - Опять не они...
    И снова... И опять... И еще разок...
    - Здесь никого нет! - констатировал Цнук. - По крайней мере, никого из тех, кого мы знаем и любим. Впрочем, вы можете посмотреть сами, если хотите, и поправить меня. Верю, что Мота уберег наших общих товарищей и направил их... скажем, в Остаг. Никто не имеет ничего против того, чтобы пойти в Остаг?

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Такс... Здесь была война. - Цнук постоял в нерешительности, затем подошел к ближайшей кучке трупов.
    - Не они.
    И еще к одной.
    - Опять не они...
    И снова... И опять... И еще разок...
    - Здесь никого нет! - констатировал Цнук. - По крайней мере, никого из тех, кого мы знаем и любим. Впрочем, вы можете посмотреть сами, если хотите, и поправить меня. Верю, что Мота уберег наших общих товарищей и направил их... скажем, в Остаг. Никто не имеет ничего против того, чтобы пойти в Остаг?

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Дварфы были не против.
    //Но остальные слегка отстали по времени, так что придется пока что немного подождать//
    Мачи казлофф!

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    ... и вся честная компания пошла прямехонько в Остаг.
    //будем ждать//

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Однако на полпути к Остагу нарвалась на остатки вчерашнего отряда. Теперь уже орки не выглядели так организованно и воинственно. Многие из них были ранены. Они шли гурьбой, держа оружие наготове и воровато оглядываясь по сторонам. Когда орки увидели троих вооруженных дварфов, беспечно шагающих по тропе, они подняли оружие и с гиканьем бросились вперед.

    //Орков шестеро, вооружены короткими мечами, топорами или пиками. Они стремительно приближаются.//
    Мачи казлофф!

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Убивать! - кровожадно рявкнул Цнук. - Насмерть убивать! Мота простит!
    И первый выхватил свой кистень и приготовился "насмерть убивать" первого прибежавшего орка.

    //кстати, для общего развития: сколько у меня снарядов для пращи?//

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Раунд 1
    Фили и Кили тоже повытаскивали свои топоры и с воинственным гиканьем встали по обе стороны от Цнука.
    Двое орков оказались напротив Цнука. Их стремительная атака имела некоторый успех: жрец Моты ойкнул, когда пика кольнула его в бок (-3 хп). Второй орк напоролся на выставленный вперед кистень и упал на спину оглушенным.
    Фили и Кили богатырскими взмахами топоров пытались остановить бегущих на них орков. Результат, правда, оказался разным. Фили срубил буйну головушку одному из своих противников, а вот Кили промазал и получил сильный удар коротким мечом в плечо.

    //Ситуация:
    Справа. Фили, один орк, один труп орка.
    В центре: Цнук, один стоящий орк, один лежащий орк
    Слева. Кили, два орка//
    Мачи казлофф!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •