Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Недорогие магазины/рынки или бренды: ваш выбор

  1. #91
    Новый участник Аватар для Джон
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вообще не представляю как можно покупать одежду на рынках. Только магазины. Ну конечно я не спорю есть такие рынки на которых продают настоящий Армани и Гуччи, но я не про такие говорю)

  2. #92
    Новый участник Аватар для Крайняя справа
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если повспоминать Reserved, H&M, Zara, Cotton, остальное по мелочи, люблю Silviah Heach но ее еще найди попробуй
    На рынке тыщу лет не была

  3. #93
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Н&M люблю - очень недорого и очень большой выбор классических моделей с классической расцветкой

  4. #94
    Постоялец Аватар для Laslo
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Выставлю свой список в помощь,тем кто не может с выбором магазина определиться
    Итак магазины относительно недорогие:
    H&M
    Banana Republic
    GAP
    ТВОЁ
    New Yorker
    C&A
    "средние" магазины:Zara,motivi,SELA,Love Republic,Incity,River Island,Ostin,oodji
    Ну и конечно кому надо по круче,да подороже:Max Mara,Michael Kors,Christian Louboutin,D&G и прочие

  5. #95
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    по моему Gap здесь как-то не к месту, для сравнения джинсы в Твоё или в H&M стоят от 1000 до 2500, в Gap я не видела дешевле 3000, может быть скидки ловить если, то будет где-то 2500, свитера я там покупала в районе 1200-2300, а в твое средняя цена 500-700 рублей, в эйчэндэм 500-900 обычно, разница существенная по моему, с New Yorker даже сравнивать не хочу, небо и земля) И внести в список средних дешевейшие Селу и Инсити, Оджи это вообще верх странности). Список не соответствуют заявленным критериям абсолютно!

  6. #96
    Новый участник Аватар для Vitamina
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как вы еще ходите по магазинам? Я уже давно от них отказалась, там так сильно цены накручивают...Мне кажется раза в 3 от себестоимости...Как просекла это, сразу стала заказывать через интернет и по каталогам, из них отто могу выделить, беру давно, доставляли всегда в срок, времени зато стала меньше убивать на походы по магазинам)

  7. #97
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Vitamina, а мерить как? Тоже по каталогу? Я понимаю, книги в интернете заказывать или там игры, но одежду или, тем более, обувь?

  8. #98
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Согласна, что по Интернету заказанные вещи могут и не подойти, но некоторые, всё же, мне кажется, можно там приобретать - футболку например, что-нибудь такое очевидное... С обувью - да, проблема, лучше не рисковать. Хотя, надеюсь найти какой-нибудь сайт, где размер ноги вымеряется в сантиметрах, там уж, может, и повезёт. Некоторое нигде, кроме Интернета, и не найти. А так уж приходится довольствоваться тем, что есть - приемлемое качество за приемлемую цену. Я одеваюсь преимущественно в таких магазинах, как Reserved, Zara, Peakocks, Bershka, OGGI, La Senza, Kira Plastinina, Terranova, Mango, иногда House и т.д... Ещё хорошее решение - стоки Иногда в них попадаются отличные вещи!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •