Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: Недорогие магазины/рынки или бренды: ваш выбор

  1. #1
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Недорогие магазины/рынки или бренды: ваш выбор

    Ну что? Где чаще бываете? В каком из вариантов коэффициент полезности больше?

    ВНИМАНИЕ

    Обсуждение рынков (продуктовых и вещевых) ведется в соответствующей теме - Рынки: продуктовые и вещевые

    C уважением, Пам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 16:35.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #2
    MiX
    Гость
    Брендовые магазины!!! ОБОЖАЮ!!! Gianni, Ксения - любимые магазины обуви и аксессуаров, а одежду покупаю за границей Люблю делать шоппинги в Нидерландах

  3. #3
    Elfka
    Гость
    Брендовые магазины. Там я не сомневаюсь в качестве.
    Может на рынке и бывают качественные вещи, но это уже 50 на 50.

  4. #4
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну по-моему всё это зависит от достатка. Если с финансами туго, тогда очевидно приходиться одеваться на рынках... Ну а если не туго, то конечно в магазинах...
    однажды вместо солнца взошла овца

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    к сожалению, принадлежу ко второй категории, у которой с финансами туго, так что мой выбор - рынки

    с другой стороны, часто бывает, что вещь с рынка почти ничем не отличается от магазинной. Как в рекламе: если нет разницы, зачем платить больше? Платить только за понт? Таких денег, увы, нет. Появятся - посмотрим...
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  6. #6
    Evil Cat
    Гость
    Цитата Сообщение от ..Капля Никотина..
    Ну по-моему всё это зависит от достатка. Если с финансами туго, тогда очевидно приходиться одеваться на рынках... Ну а если не туго, то конечно в магазинах...
    Согласна. Правда, по-моему, лучше иметь несколько дорогих и качественных вещей, чем кучу низкопробного барахла. Я думаю, это получается более выгодно в экономическом плане. Рыночные вещи, мне кажется, быстро теряют товарный вид (если он вообще есть), а в магазине всегда качественные и красивые вещи, кроме того можно много выиграть в момент распродаж. В общем, я только за магазины!

  7. #7
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я одеваюсь и там, и там. Во время распродаж в магазинах вещи гораздо дешевле, чем на рынке. Однако в основном посещаю всё-таки рынок. Разницы в качестве всё равно никакой.

  8. #8
    Likisa
    Гость
    РЫНОК - Ф.о.р.е.в.а =) я не люблю переплачивать за вещи.... В магазине за одни какие-то штаны столько же сколько на рынке: штаны, пара кофточек да еще босонжки впридачу... Правда есть такие магазины, где очень дешево и качествено(Сток, Фамилия) А тут недавно кофточку купила в брендовом магазине, пришла домой а она по швам на подмышке разошлась... Так, что насчет 100% качества сомневаюсь...

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я на рынках бываю,т.к. там можно найти некоторые вещи,которых в торговых центрах не бывает=)А брендовые - само собой,да,я согласна,что это ради понта,только чтобы на одежде красовалась марка дизайнера...так что у меня фифти-фифти
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #10
    MiX
    Гость
    Evil Cat,
    Правда, по-моему, лучше иметь несколько дорогих и качественных вещей, чем кучу низкопробного барахла.
    СОГЛАСНА!!! Лучше иметь пару-тройку качественных маечек от Mango, чем 25 с рынка

  11. #11
    Вава
    Гость
    В основном в брендовых магазинах, за редким исключением заглядываю на рынок только для того, чтобы ещё раз убедиться, что мне здесь делать нечего. Иногда на рынках вещи даже дороже, а качества хуже. Ну если вы конечно предпочитаете одежду на 2 недели и хотите видеть кучу людей в округе в точно такой же, то рынок для вас. Кроме того, есть и такие марки дежды, где не очень дорого, а качество всё-таки получше рыночного: OGGI, SELA, SASHA, чуть дороже motivi и ещё много других. А когда там распродажа, то можно приобрести кофтачки всего лишь по 90 руб.
    Так что я руками и ногами за брендовые магазины, очень хочется одеваться в бутиках, но к сожалению, пока в денежном отношении не доросла до этого , а так хочется...

  12. #12
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Очень люблю посещать дорогие магазины в моменты распродаж... И приятно, и не так дорого...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #13
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда у меня увеличились доходы, я посчитала себя "крутой" и стала ходить в магазины... Но как-то заглянула на рынок днём, в будний день! И у меня был шок! Потому что я увидела те вещи которые покупала в магазине за 600р. (майки), там они стоили 150! Теперь опять хожу на рынки..... Просто в магазинах те же вещи, только отглаженные, с пришитыми нормально пуговицами и обрезанными нитками. Что я впрочем могу сделать сама, дома.

  14. #14
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    знаете,что мне еще не нравится в рынках.То что там,если зайдешь в павильон посмотреть на какую-нибудьвещь,от тебя потом не отцепятся.А если еще примеришь,то это на долго затянится...когда говоришь:"Нет,спасибо,я больше ничего не хочу" - они злятся,иногда ворчат вслед...
    А в брендовых тихо,спокойно,люди приветливые,хотя бы поверхностно.Они улыбаются,но при этом обглядывают тебя до нитки...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  15. #15
    Mord
    Гость
    Зависит от бренда. Например,покупать в Tommy Hilfiger свитер за 100 баксов считаю глупым, хотя ничего против не имею таких "народных" брендов как , Trespass, Columbia, Oldnavy, Nike, Adidas, и некоторых других.

    [ADDED=Mord]1092086771[/ADDED]
    и еще.. в магазинах, которые нах-ся в первой части киевского метрограда есть палево

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •