Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Недорогие магазины/рынки или бренды: ваш выбор

  1. #16
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    рынки рулят %)

    [ADDED=MissudAZstooD]1092140924[/ADDED]
    Вава, буду с вами спорить.
    Как раз таки на рынках *если речь не идёт о вьетнамском* вещи завозят в меньших кол-вах чем в магазины, и шансов встретить людей в таком же гораздо меньше.
    +
    в магазины завозят одну и ту же вещь слегка изменнённого вида в бооольших кол-вах. А на рынке чаще всего вещи по одному-2 размера каждая и совершенно не похожи.

    --

    Ещё в магазинах меня жутко бесит, что продавцы дают первое попавшееся и на те вам, меряйте *может мне просто везло так* а на рынке пытаютца что то там подобрать, ни разу ещё не встретила на рынке противного продавца *вру один раз встретила, и то она стала мне противна после высказывания о моей фигуре* а вот в магазинах... брр

    и + в магаизнах наценки, но я в последнее время сильной разницы в цене не вижу )
    + на рынке *у нас* если знать места можно найти такие клёвые вещи, которые у нас в магазинах не продаютца в принцыпе %)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #17
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не гналась за дороговизной и за фирмой.
    Извините меня, но какой-нибудь летний топик за тысячу - это издевательство над моими нервами %)
    И не правда, что на рынках все вещи некачественные и некрасивые. А некоторое так и вообще невозможно отличить от фирменных (и следовательно дорогих).

    Правда иногда я заказываю вещи через каталоги ("ОТТО"), они там относительно не дорогие, но тут проблема с размером...
    Мафия бессмертна

  3. #18
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    50 на 50.. и там и там хорошо...
    Aaliyah, а вот про рынки ты права.. что плохо.. просто померить хочешь а они сразу ничинают типа ЗРЯ ВЫ ТАК, ВАМ ОЧЕНЬ ЭТО ШЛО(хотя это и неправда) но так там всё ранво хорошо.

  4. #19
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня в городе качественной одежды еще поискать надо,и разница между вещами с рынка и с магазина-никакой. вообще предпочитаю одеваться за границей,там и цены другие(зачастую намного дешевле чем у нас) и качество выше
    люди злые ...

  5. #20
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще такие темы не люблю,какой-то тряпочный бум.Но считаю ,что можно купить так же хорошие вещи и на (ХОРОШЕМ) рынке.А в фирменных магазах цены заоблачные!Купила куртку летом джинсовую в МЕХХ,за 5000рэ(ну для кого-то это может и не деньги,но для меня и моих перентсов...).Ну и впринципе ничего необычного.Так что иногда разницы нет.Но люблю канечно больше фирмовые...

  6. #21
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в основном на рынке шмотки покупаю. Не вижу смысла платить за один лейбл, так как в этих магазинах ты скорее платишь не за качество, а за разрекламированную марку. Хотя есть у меня пара вещичек, купленных в гостинке
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  7. #22
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я, конечно, могу месяцами и даже годами орать на записи, типа: "брендовые магазины ничем не отличаются от рынковых", ибо это фигня полная. Согласна, на рынках есть довольно милая и прикольная одежда, да, и качество тоже может быть и очень даже хорошим. Но как, простите, можно сравнивать качество магазинное с качеством, как уже кто-то сказал 50х50? И пусть магазин не брендовый, бог с ним, но не думаю, что вещь made in Chinа будет лучше, чем вещь, которая made in Italy =Р Особенно прут фразы "То, что в магазине ОДНО И ТО ЖЕ, что и на рынке". М-да. Такое можно сказать либо о двух разных рынках, либо о двух разных магазинах.
    скорее платишь не за качество, а за разрекламированную марку
    Вотинеправда. Если сравнивать марку "Lacoste" с "Mexx" или.. хм.. хорошо, "Motivi", то да - одна и та же кофта у "Lacoste" может стоить порядка 10 тысяч, а у "Mexx" или "Motivi" порядка 5. То, да. Но рынки и магазины так же несовместимы, как тапка и стул.

  8. #23
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рынки просто не нравятся суетой, тем, что померять фактически негде, верещащими торговцами... Неприятно. Бредовые магазины не по карману, но есть же нормальные, спокойные места с неплохими шмотками типа названного уже Oggi, QS, Mexx, часть веще в Калинке Стокманн, например, недорогие... Да и просто магазины без всяких громких имен.. кто ищет - тот всегда найдет
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  9. #24
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Хм, я ещё никогда не одевалась с рынка...И могу сказать не горю особым желанием, частенько одеваюсь за границей или в наших торговых центрах типа- Mols, Spice, Olympia...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #25
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я предпочитаю магазины, ибо не уверенна в качестве вещей с рынка. Но имея проблемы с финансами можно позволить себе одеваться в магазинах. OGGI- яркий тому пример.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ММм.... я предпочитала бы одеваться в магазинах, но к сожадению, не каждый зарабатывает большие деньги,.... а вообще мне по большей части вещи из Италии привозят, а боты я все таки предпочетаю покупать в магазинах, на рынках не качественно...Пусть я переплачу 2-3 тысячи, но прохожу дольше, да и ногам приятней!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  12. #27
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, вот что-что, а обувь точно надо покупать в магазинах...
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  13. #28
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Говорят, что в бутиках сплошь и рядом одна подделка... Но даже если это и подделка, то все равно лучше сделано, чем для продажи на Черкизовском рынке!

    Я предпочитаю одеваться в недорогих магазинах и торговых центрах, но поскольку финансы поют романсы, то как правило покупаю на распродажах, да и выгодно это очень, я ж не гонюсь за модой!

    Если уж очень нравится какая-нить вещь, но у меня нет на нее денег, я терпеливо жду распродажи и с радостью покупаю эту вещь, только раза в полтора-два дешевле! А если не покупаю - значит вещь мне и не нравилась, а это была просто погоня за модой!

    Обувь покупаю исключительно хорошую и НИКОГДА не покупаю ее на рынке!

    Между прочим дорогой московский торговый центр Савеловский сплошь и рядом полон подделки с рынка, только втридорога! Есть конечно и действительно фирменные вещи, которых не найти на рынке, но по большей части там все турецкие вещи, зачастую не слишком качественно сшитые!
    moscow never sleeps

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, ну КТО сказал, что на рынке все одинаковое? Давайте так - на рынках большинство из разряда "стиль моей пра-пра-пра-пра(...)бабушки", причем термоядерных цветов (например до жути ярко розовый, который, как вы думаю, знаете, потихонечку вышел из моды...) В торговых центрах( фамилия, москва, панинтер и пр.), а также на Черкизе - ОДНОТИПНАЯ одежда для более младшего поколения, а в бутиках - МОДНАЯ одежда. И, тут, уже, кому что... Лично я не гоняюсь за ярлычком и/или ценой, за модой... Мне главное, чтобы на мне хорошо сидело, и чтоб не было точно такой же вещи на ком-то другом. Даже немножечко похожей - не допускается в мой гардероб. Следовательно, шмотки я откапываю только на рынке, в секонд-хэнде или на распродажах бутиков. Обувь - это не обсуждается, только в более-менее КАЧЕСТВЕННЫХ магазинах. И вообще, хороша та одежда, которая нравится тебе, а не та, которая нравится окружающим! (фразу придумала сама )

  15. #30
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Lorylin
    Я в основном на рынке шмотки покупаю. Не вижу смысла платить за один лейбл, так как в этих магазинах ты скорее платишь не за качество, а за разрекламированную марку.
    Могу поспорить. У меня подруга одевается на рынках, а сама я одеваюсь в магазине. Так вот, недавно, я ездила за одеждой и она тоже (по своим местам соответственно). Так вот, она пришла ко мне и началось обсуждение кто-что-за-сколько-купил. На рынке цены практически не отличаются от магазинных (как оказалось). Я не беру в пример, конечно, D&G или CK, но взять хотя бы Orange, Motivi, Mango и рынок. Так вот не вижу смысла ехать на рынок, покупать там не очень качественную вещь, мерять не известно гед (примерочные-то там представляю какие, точнее не представляю ), когда с тем же успехом и за те же деньги можно одеться в магазине.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •