Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: внимание!!! снимаем фильм!!!

  1. #1
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Идея внимание!!! снимаем фильм!!!

    Ну, это сказано слишком громко. снять фильм общими трудами михеевцев, которые живут в разных городах по всей россии(и не только по россии). вопщем, это неважно. дело вот в чём. я предлагаю общими усилиями михеевских художников, поэтов и писателей создать какую-нить "историю в картинках", что-то наподобие раскадровки или комикса по мотивам форума, т.е. к примеру, "кто забанил х"(на месте х ник участика) или "побег с михея" или что-то в этом духе.

    от писателей и поэтов требуется сюжет и они, в свою очередь становятся авторами;

    художники будут "снимать" картину;

    так же не обойдётся без простых михеевцев, которые станут актёрами(либо главными, либо участниками массовки). они должны придумать своих героев(по одному, естессна) и подробно описать их внешность и характер. от авторов требуется утвердить подходящего героя. неудавшиеся отсеиваются в массовку.

    кто за? кто против?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  2. #2
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Не знаю, как кто-то, а я за. Уже хочу быть поэтом, писателем и актёром!
    Но, чтобы кто-то заинтересовался, ты расскажи по-подробней. У нас тут народ пугливый, осторожный и недоверчивый
    Например, анкету для персонажа-актёра и немного о том, какие они быть должны. Не помешало бы хоть что-то связанное с сюжетом - какое направление - остросюжетная фантастика, фентэзи в русской глубинке или детектив с бомжом в главной роли? О чём всё же? Какая мораль?
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  3. #3
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Kassandra, рада, что хоть кто-то заитересовался.
    Не помешало бы хоть что-то связанное с сюжетом - какое направление - остросюжетная фантастика, фентэзи в русской глубинке или детектив с бомжом в главной роли
    ну, я бы сказала, что это дело авторов, а моё дело - предложить, но сюжет должен быть весьма интересным и желательно с вескими шутками.
    к примеру, "кто забанил х"(на месте х ник участика) или "побег с михея" или что-то в этом духе.
    по мотивам форума, так как у всех разные вкусы и поэтому это будет оптимальным решением.
    к какому разряду относишься ты(автор, актёр...) и выскажи свою точку зрения на сюжет.
    ай да йа!
    property of Lar4i

  4. #4
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    фЛудеРатор, а можно быть авторо-актёром? Это было бы очень интересно. Я буду хорошей девочкой и буду со всем-всем справлятся. Я бы даже художником с радростью побыла, если бы у меня был сканер или если бы кто-нибудь объяснил мне, как обращаться с чёртовой фотозадницей
    С художниками ещё в том трабла, что малюет каждый по-своему, то есть могут получится различия у разных художников, а срисовывать они друг у друга вряд ли будут.
    Слова "по мотивам форума" я понять-поняла, а вот как это будет? Наши актёры будут сидеть перед компом в каждой картинке и пялиться на нарисованный экран или форум будет представлен в виде некоего виртуального пространства? Последнее, впрочем, довольно интересно - можно придумать так называемый "мир МиХея", куда затягивает всех более-менее от него зависимых или где обитают Настоящие Пользователи МиХея, которых Непосвящённые Компьютерщики, Юзеры и Ламеры видеть не могут Но НПМы, раз посвятившись, уже не могут уйти, а вот одному НПМ вдруг почему-то очень-очень захотелось это сделать)
    М-да, я тут какой-то бред накалякала)
    Насчёт актёров - всё же стоит анкету придумать, хоть бы и весьма приблизительную, дабы люди знали, что надо отметить. Кстати, а какая роль во всём "актёров", кроме придумывания персонажа? Я думаю, что хотя бы диалоги нужно оставить им, потому как неинтересно им будет следить за тем, как их персонажа использует кто-то другой.

  5. #5
    Денисов Роман
    Гость
    что за чушь

  6. #6
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Roberto, согласна) Зато какая чушь!
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  7. #7
    Денисов Роман
    Гость
    Kassandra , ну для кого-то весело наверно, но для меня полная, будет интересно посмореть в начале, а потом найду место в дальнем углу рядом с губастой красоткой и буду заигрывать с ней, т.е. я могу учавствовать в роли зрителя, которому не нравится фильм, я буду частью вашего пространства. Хотя полная чушь, фальшшш!

  8. #8
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Денисов Роман, это ваш выбор, принуждать вас никто не будет
    фЛудеРатор, ау, дорогой иДеаТор Вы бы чего-нибудь сказали, а то всё молчите... Просто так люди ни за кем не пойдут, им нужно подкинуть что-нибудь интересное
    Вы, кстати, где-то говорили, что хотите мангу рисовать... Почему же в нашем проекте не порисуете?
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  9. #9
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Kassandra,
    можно придумать так называемый "мир МиХея", куда затягивает всех более-менее от него зависимых или где обитают Настоящие Пользователи МиХея, которых Непосвящённые Компьютерщики, Юзеры и Ламеры видеть не могут Но НПМы, раз посвятившись, уже не могут уйти, а вот одному НПМ вдруг почему-то очень-очень захотелось это сделать)
    очень хорошая идея я бы сказала. но детали нужно доработать. давай напечатаем свои альфа-версии и выложим.
    Кстати, а какая роль во всём "актёров", кроме придумывания персонажа? Я думаю, что хотя бы диалоги нужно оставить им, потому как неинтересно им будет следить за тем, как их персонажа использует кто-то другой.
    это исключается, так как сценарий не будет согласован с этими фразами. можно(по желанию) придумать какие-нить коронные фразы или поступки типа "я же говорил".
    Денисов Роман, лоль))))))
    дорогой иДеаТор
    ноу коммент)) извиняюсь за офф-топ)
    Вы, кстати, где-то говорили, что хотите мангу рисовать... Почему же в нашем проекте не порисуете
    именно для этого я и здеся)) творческий кризис, понимаете ли) рисовать жуть как хочцца, дык идей нету)
    з.ы. а пчаму на вы??^_~
    ай да йа!
    property of Lar4i

  10. #10
    Денисов Роман
    Гость
    Ну где фильма? Я жду, хочу принять участие.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Я полностью за! Могу и рисовать и писать.. и если нужно актера тоже смоделю... Только сейчас-то главное сюжет - его нужно обдумать для начала =)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  12. #12
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    AkiRa, вот и замечательно! нам нунен автор, который усё сочинит я бы могла, но это просто физически для меня невозможно.(идёт подготовка другого проекта). но, есси будет хоть небольшлй набросок сюжета - энто ужно прогресс тахда мы приступим к разработке актёров
    ай да йа!
    property of Lar4i

  13. #13
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    фЛудеРатор, я пока не могу.. у меня сессия начинается через два дня и до самого Нового года. Тпак что нужны помощники и тогда обозначм вначале главную идею
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  14. #14
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    AkiRa, а у меня экзамен через месяц и никто больше в эту тему не заходит, а кто был - ушли, ибо тема старая... да и кто там был?
    ай да йа!
    property of Lar4i

  15. #15
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    фЛудеРатор, тогда давайте сейчас решать что же мы все-таки хотим!
    Это была твоя идея. Что ты хотела изобразить в этом фильме?
    Я-то, хоть и учусь на режиссера-мультимедиа, но знаю мало... советовать буду только в своих частях...
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •