Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Скинхэды

  1. #151
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Интересно, почему некоторые решили что скины их враги? Они что - фальсифицировали результаты выборов? Это "единоросы" сделали. И эта каста рабовладельцев так и будет делать, пока голосование тайное. А открытое, поимённое голосование, с возможностью проверить за кого действительно ушол твой голос они никогда не разрешат. Так что те кто сидит на вашей шее там и останутся и вы не сможете их поменять на других. И это - отнюдь не скины. Скины просто не любят наглых приезжих мусульманок. Я могу привести конкретные примеры живодёрства со стороны приезжих мусульманок, по сравнению с которыми приезжие мусульмане - просто Ангелы! Но лучше наверное это делать в личку, потому что уж слишком жестоко и мерзко (((

  2. #152
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    Скины просто не любят наглых приезжих мусульманок. Я могу привести конкретные примеры живодёрства со стороны приезжих мусульманок, по сравнению с которыми приезжие мусульмане - просто Ангелы
    Так те зверства - отнюдь не от того, что эти приезжие - мусульманки. Если у них что-то не то с психикой - это не от нации и не от религии. Это первое.
    Второе - как скины определяют: приезжая она или нет, мусульманка или еще кто-либо? На глазок? А может, она и приезжая,, и мусульманка, но при этом - добрейшей души человек, никому не причинивший вреда? Однако ее тоже схватят и забьют берцами, ибо фашисты они, быдлогопники, прикрывающие собственный садизм и собственные зверства и живодерство квазипатриотическими мотивами. И да, чем они от оных живодерок тогда отличаются? Бритой башкой и берцами?

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #153
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    hmm3rulez у нас, конечно, не Эйнштейн. Но вот засилье на столичных хотя бы улицах нацменов, этническая преступность (по статистике чуть ли не каждый третий приезжий из Средней Азии совершает преступление, и не взлом киоска, а нанесение тяжких телесных, убийство, изнасилование...) - факт. Погромы - это последнее дело. Но то,то власть не решает национального вопроса и проблемы миграции - порождает совершенно нормальную реакцию на "чужих".

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Если у них что-то не то с психикой - это не от нации и не от религии.
    Ой ли? Если вы для них - недочеловеки, потому что не мусульмане, а их пророк благословил на борьбу всеми способами с неверными. то чего тут говорить про "дело не в нации". В нации, в нации. В религии, в религии. Пока им советская власть приказывала "дружить, и никаких гвоздей" - у нас была дружба народов. а потом были Карабах и Фергана. Не в нации дело? Скажите это вырезанным армянам в Баку или страшно убитым русским в Таджикистане. Они "хорошие", пока чуют силу над ними. Когда власть начинает мямлить - они это расценивают как "у них закончились патроны". Ребята, это - особенности именно национального характера, а для этих наций религия национальный характер определяет сильно.
    и появление скинхедов- момент самозащиты.

  5. #154
    Новый участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Так скины - это и есть расисты и нацисты. Уж не им решать - кто чурка, а кто нет.... Вот по мне, все национальности в равной степени хороши и интересны, мне нравится жить в многонациональном государстве... А чурки - в моем понемании - это как раз пустоголовые фашисты и расисты. Деревянные такие чурки, дубовые.
    Советую получше изучит сабж. Хотя бы в википедии почитать чтоли)

  6. #155
    NsAdolf
    Гость
    сколько плохих высказываний я услышал от всех вас о таких хороших людях как скинхэд. Тот кто сказал что скины "отжимают" у двенадцати летних детей мобилы тот недоразвитый или не знающий сей правды таковы о них.Это просто человек как вы и я,такой же как я белый(не знаю какие вы).он бритый,в берцах(их называет гавнодавами,потому что они давят гавно)...хотя внешний вид его не важен,важен тот факт то что он блюститель расовой чистоты города.Скинхэд это именно не фашист(фашизм вообще был в Италии,Испании в Германии его не было) не расист,он Национал-Социалист-это человек с который дышит идеологией которой 70 с хреном лет,и ей дышут миллионы,а мировоззрение Адольфа Гитлера...вы все осуждаете его но не знаете и не читали книгу Mein Kampf(Моя Борьба).вы сейчас напишите "но как жее он же убил столько русских" и что?я не русофоб но это не его вина,а вина нашего любимого Сталина. Целью Адольфа Гитлера была срубить те грязные головы:Лживая демократия и жадный разрушающий капитал строй.вот те задачи которые поставил перед собой Адольф Гитлер.вы не знаете историю тем самым плюете в будущие своего народа.если тут хоть один человек найдется который выдаст свою дочь за грязного мусульманина?думаю что нет,а если кто и выдаст то желаю ему узнать о такой науке как Евгеника(смешивания крови).вот смешала она кровь а сын или внук ваш будит не полноценным или дауном...и скажите мне кто лучше Скинхэд или какая та тварь 15 летняя бухающая у себя в подъезде?думаю что скин который заботится о вас же будит лучше.вспомните Чечню, Дагестан да и на улицу посмотрите,русских всё меньше,а других "инородцев" всё больше.русские вымирают по 2 миллиона в год,и по миллиону в год приходят к нам инородцы.будьте дальше толерантными и жуйте говно с телека..

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •