Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 155

Тема: Скинхэды

  1. #121
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хм.......
    Опять же история. Про крым и татар помните? Так вот щас эти уроды весь крым заполонили орут "Крым пренадлежит таьарам" Устраивают митинги, шо на улицу страшно выйти. Окраины города сазстроены халупками 3 на 3 на чужих землях. Устраивают драки.

    Так вот о чё я. До недавнего времени считала : а все это хня полная. Так вот, когда я попала в общество скинов, сидели пили значит водку и я слушала рассказы, планы на будущее, наблюдала за всем этим с квадратными глазами. Люди милейшие. Но за свою страну убьют. И настоящие скины никогда не тронут белого. Еще как оказалось очень действует и дружба между ранами. Так вот Наши симферопольские сотрудничают с Московскими.

    Они обсалютно обычные люди. Единственное что, за свою идею они будут стоять. И если нада убьют.

    Я вобщем за них.

    А те кто тут орёт про "выучи руский язык" - идиатизм чистой воды. Меня такие люди тупо раздражжают и мне хоца сказать а ни пайти бы тебе нафиг

    И еще. Насколько я поняла скины не любят гопоту. а ко всем остальным относяца вполне нармально. А еще они реально дружат с Ультрасами. Надеюсь знаете кто это, и за частую они это оно и тоже.

  2. #122
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Скиталец
    если бы вас убили за то что вы другой национальности?
    Разница не большая,но это уже прости расисты.

    Дети мои,вы знаете что такое бровка?Сейчас все с умным видом скажут что это такая бетонная фигны,вдоль тротуаров.Ан нет!Бровка-это такой новый прикол у скинов.Они берут человека,который по их великозначному мнению не достоен жизни,открывают ему пасть,вот так ложат на эту саму бровку,и прыгают со всей дури по голове.(Хотя чаще всего это забавка бонов).При чем они,прибивают не только за цвет кожи,или язык на котором ты говорио-за музыку,за одежду,стиль,атрибутику и т.д.Я не знаю что надо сделать с человеком чтоб у него сложился подобный менталитет.


  3. #123
    Asgard
    Гость
    Один скин хочет отомстить. Другой хочет быть крутым. Третий отыграться за свои неудачи. Четвертому гормоны не дают покоя. Пятый воюет из-за бабушки, которую не пустили реализовать собственноручно выращенные огурцы на рынке. Шестой просто дурачится от нечего делать. Седьмой - шизофреник. Восьмой просто не любит черный цвет. Девятый, потому что умный дядя открыл для него ужасную истину: "РОССИЯ ГИБНЕТ". Десятый в полном ауте - из-за того что пол-Москвы воняет шаурмой и т.д...
    По большей части скины бьют не тех кого надо. Нищие и тупые таджикские гастарбайтеры, немногочисленные иностранные студенты и небольшая доля торговцев на рынках все равно не имеют большого веса. А почему же тогда попадает именно им? Потому что по большей части такие "Скины" это обычное хулиганье, и никакими идеями тут и не пахнет. Хотя их можно понять...Русский человек чувствует себя не уютно в своей строне и это уже не нормально.

  4. #124
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Asgard
    Русский человек чувствует себя не уютно в своей строне и это уже не нормально.
    Если руский человек не полный я извиняюсь дибил,а нормальная личность,понимающая и принимающая иностранных представителей,на атк сказать своей земле,то никого он за это бить или убивать тем-более не будет.


  5. #125
    Asgard
    Гость
    |kisaya|
    Если бы этих иностранных представителей было не более 1% от общего числа жителей, то их еще можно терпеть.
    А посмотри что у нас творится? Куда не плюнь можно наткнуться на представителей "братского" народа. А наша власть уже давно больше заботится о других народах, чем о своем собственном. Ну и где справедливость? Нет, я не поддерживаю скинов, но раз такое происходит, значит есть какая то причина. А причина в том, что все эти горные орлы...все, что они делают, вполне нормально для них...другое дело, что они навязывают нам свои обычаи и правила. Поэтому их нужно ставить на местно и указывать, что они в гостях. Но...к сожалению, делать это некому...

  6. #126
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Цитата Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
    другое дело, что они навязывают нам свои обычаи и правила.
    А какие обычаи и правила они навязывают? Это не тебя я видел вчера в мечети связанного? Шутка

  7. #127
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Цитата Сообщение от NELLI2k5
    А те кто тут орёт про "выучи руский язык" - идиатизм чистой воды. Меня такие люди тупо раздражжают и мне хоца сказать а ни пайти бы тебе нафиг.
    Бедняга! Как же я тебе сочувствую!

    А вообще, народ, возможно, вам будет интересно рассказ гражданки Республики Казахстан. Я русская, родилась и выросла здесь, но с детства общалась и дружила с казахами, так что менталитет, понимаете, у меня несколько иной. Соотношение национальностей у нас примерно 50 на 50. Было время, я общалась со скинами (представьте, они существуют и у нас, в азиатской, в общем-то, стране) и не понимала, они что, хотят очистить Казахстан... от казахов? Одно радует - скинхэдов-казахов у нас пока нет. Хотя кто знает, возможно, лет через пять мне будет страшно из-за своей бледной кожи и европеоидного разреза глаз.

  8. #128
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от |kisaya|
    Дети мои,вы знаете что такое бровка?
    Очередная антифа-сказка. Описанное - фрагмент из известного фильма "Американская история Х".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #129
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    AquarelleЖалей себя)))))) У меня все отлично.

    |kisaya| Да жестокие. У нас эти люди делают такие ввещи с определёнными товарищами которые заслужили столь жестокой расправы. Например изнасилование...

  10. #130
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Для начала, чтоб не вызывать лишних вопросов, типа а не фашист ли ты скажу: некоторые идеи национализма и расизма мне импонируют. Я ксенофоб.
    Меня бесят негры (хрен его знает почему, но бороться с этим я не стремлюсь). Меня приводят в ярость кавказцы, которые приезжая в Россию ведут себя так, словно русские - это мусор. Меня убивает политика толерантности.
    Теперь по теме. Скинхеды это проблема.Причем не только проблема общества, но и самих скинхедов. Если поразмыслить, то мне это видится так: (не претендуя на истиность последней инстанции)
    Беда скинхедов в том, что при всей своей целенаправленности они не имеют четкого понимания того, как этой цели добиться. Вроде бы их цель это Россия для русских? Это означает ограничение притока эммигрантов и реэмиграцию любым путем, вплоть до организванного террора. Чтобы уехали сами нужно создать такие условия, что никакой заработок не будет стоить риска. Рельно ли? На мой взгляд не очень. Поясню:
    Да можно забить десяток таджиков, пристрелить ниггера. Но это только вызовет только карательные меры и ужесточение политики по отношению к скинам со стороны властей. И объединение оставшихся гастрарбайтеров в "стаи" ожидающие нападения. Эскалация конфликта.
    Можно пристрелить хача-авторитета и пристных его. Своего рода самосуд.... Это было бы эффективнее, на мой взгляд, но тут надо быть готовыми к полномасштабной гангстерской войне. Тут проблема в том, что у этнических группировок организация и вооружение окажутся скорее всего лучше. И как ни парадоксально для скинов органы правопорядка окажутся на стороне кого? Именно! Этнической группировки, выступающей в данном случае как пострадавшие. И задержаные скины-боевики огребут сроки не только за бандитизм и убийства, но и за разжигание межнациональной розни.
    Обращу внимание, что политика "толерантности" дает преимущества именно представителям нацменьшинств. Это как если я разбил морду ниггеру, мне пришьют расизм. Если он мне - скорее всего господа правозащитники все равно пришьют мне расизм - я его ниггером обозвал, оскорбив его до невероятности, вот поэтому он на меня и напал. А ващще-то он защищался. Это на мой взгляд обеспечивает скинам постоянный приток новых кадров. Еще одна проблема - продвижение политики толерантности зачастую дает обратный эффект.
    Антифа.... Признаюсь честно - вот кого искренне не понимаю. Бороться за то, чтобы в следующем поколении твои же дети стали национальным меньшинством, как этнические французы во франции? Хотя эти то о чистоте расы наверняка не заботятся.
    Отсюда вывод: для того, чтобы добиться поставленной цели "Россия для русских" нужно либо проводить нереально жестокие террористические акции (что на мой взгляд все же перебор) либо брать власть в свои руки (а это вряд ли реально).
    И ребята (многие из которых отнюдь не глупые, способные на большее) тратят свое время на мордобои, получают приводы и судимости, тем самым нанося вред как своему будущему так и национальной идее.
    Короче все мрачно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #131
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Меня приводят в ярость кавказцы, которые приезжая в Россию ведут себя так, словно русские - это мусор


    Цитата Сообщение от NELLI2k5
    Про крым и татар помните? Так вот щас эти уроды весь крым заполонили орут "Крым пренадлежит таьарам" Устраивают митинги, шо на улицу страшно выйти. Окраины города сазстроены халупками 3 на 3 на чужих землях. Устраивают драки.
    это точно.с каждым годом все ближе и ближе к морю свои халупы строят, причем незаконно.Так еще и в крыму каждая палатка татарская и жилье и кафе и все.
    amores viejos no envejecen

  12. #132
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Когда террористы захватили Норд-Ост,то первый кто об этом сообщил сказал,что ворвались СКИНХЕДЫ.Так что сейчас на скинхедов можно вешать все что угодно.А неплохо бы вначале выяснить - кто они,побрился наголо - уже скинхед или как?

  13. #133
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    какие скинхеды. это милые тетеньки в парандже, и их милый мужья, которых полфорума защищает.
    amores viejos no envejecen

  14. #134
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я просто ненавижу скинхедов..если бы могла, убивала бы их, ибо это просто нелюди

  15. #135
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Меня бесят негры (хрен его знает почему, но бороться с этим я не стремлюсь).
    И чем же они тебя бесят ? Только цветом кожи ?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •