Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 155

Тема: Скинхэды

  1. #106
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фенрир, честно скажу - политик из меня никакой, поэтому я не знаю, как решить эту проблему с "плохими" иностранцами. Но я не считаю выходом и то, что делают скинхеды. Они убивают всех нерусских без разбора, АБСОЛЮТНО всех и мне не нравится именно то, что всех. Кроме того, есть чисто русские граждане, которые просто имеют нерусскую внешность из-за каких-нибудь пра-пра-прабабушек, прадедушек и т.д. Самое страшное, что они ведь тоже страдают от скинов, разве нет?

    Дин Корсо, кстати, да. Что значили эти слова про быдло?
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  2. #107
    Дин Корсо
    Гость
    Цитата Сообщение от Фенрир
    Дин Корсо

    Этот совет - как раз для Вас. Вы не знаете о патриотическом движении ничего сверх того, что Вам навешали на уши либерастические СМИ. При таком раскладе ИМХО лучше бы воздержаться от высказывания некоторых суждений.

    Я могу расценивать это как личное оскорбление?
    Если мое высказавание для тебя оскорбление,
    хотя это относится только к Скинхэдам, можешь счетать,
    что ДА!
    И вообще патриоты объясните мне одно...
    Это почуму именно ваша точка зрения что "всех инородцев долой"
    Есть верное решение???
    Это и моя и таких как я тоже страна!!!
    И я хочу свободную строну, что бы тут жили все:
    негры, арабы, индусы и кто угодно!
    Я Атеист-зачем мне возвышать православные ценности?
    Вопросов много... а ответов нет.
    А ЧТО БЫ ВАШЕ ПЕРВОБЫТНОе ЧУВСТВО,
    усмерилось, надо ой сколько ждать...!!!

  3. #108
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от MissRayne
    Фенрир, честно скажу - политик из меня никакой, поэтому я не знаю, как решить эту проблему с "плохими" иностранцами. Но я не считаю выходом и то, что делают скинхеды. Они убивают всех нерусских без разбора, АБСОЛЮТНО всех и мне не нравится именно то, что всех.
    Вот именно то, что кто-то убивает всех подряд, и наводит на мысли о провокации. Обратите внимание, что скинхедам приписываются любые происшествия, в которых потерпевшими являются нерусские. Я уже писал в теме "Расизм" про Таджикскую Девочку™, про Грузинского Антифашиста™. Уже, кажется, только фанатики до сих пор верят, что в этих делах был мотив межнациональной розни. И в то же время - нелепое убийство негра из помпового ружья с надписями, выполненными рукой первоклассника (если хотите, я фото в сети поищу - это реально нужно видеть...). Поверьте мне, я общаюсь со многими националистами и в сети и в реале. Все они сходятся в одном: "По башке надавать - это да, это всегда пожалуйста. Убивать? А смысл?" Кроме того, многие из них неплохо относятся к армянам (христианский народ, всегда хорошо относившийся к русским. Кроме того, армяне легко ассимилируются, в отличие от таджиков и азербайджанцев) и достаточно равнодушны к неграм. Знаком я и с местными скинхедами (в основном - молодежь до 15 лет), единственной более-менее заметной акцией которых был разгром вьетнамского рынка (без летальных исходов), который, впрочем, был хорошо проплачен хозяевами территории (вьетнамцы платить не хотели). А ведь жертвами оказываются именно они! Именно поэтому, я считаю, что эти убийства - провокация. Могу напомнить про достаточно громкий (но быстро замятый) случай, когда на еврейском кладбище были пойманы люди, рисовавшие на надгробиях свастики и осквернявшие могилы. Думаете, скинхеды? Фиг там. Антифа. Мотивировали тем, что хотели привлечь внимание общества к проблеме фашизма.
    Цитата Сообщение от MissRayne
    Кроме того, есть чисто русские граждане, которые просто имеют нерусскую внешность из-за каких-нибудь пра-пра-прабабушек, прадедушек и т.д. Самое страшное, что они ведь тоже страдают от скинов, разве нет?
    Нет.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Если мое высказавание для тебя оскорбление,
    хотя это относится только к Скинхэдам, можешь счетать,
    что ДА!
    В твоем высказывании речь шла не о скинхедах в частности, а о патриотах в целом. Я являюсь патриотом. Я - быдло?
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    И вообще патриоты объясните мне одно...
    Это почуму именно ваша точка зрения что "всех инородцев долой"
    Есть верное решение???
    Потому что неконтролируемая иммиграция приводит к снижению числа русского населения. Потому что иммигранты везут с собой бескультурие, нечистоплотность и отсутствие моральных ценностей. Потому что у нас перед глазами пример сербов, которые когда-то пустили на свою территорию "несчастных" албанцев. Потому что даже Оплот Демократии™ и "Свободная" Европа ужесточают миграционное законодательство, поняв, что иммиграция "диких" - не есть гуд. Вам достаточно? А почему Вы считаете, что именно ваша точка зрения что "все инородцы - добро пожаловать в Россию" есть верное решение?
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Это и моя и таких как я тоже страна!!!
    Это каких, можно уточнить?
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    И я хочу свободную строну, что бы тут жили все:
    негры, арабы, индусы и кто угодно!
    А я не хочу. У них есть свои государства - пусть там и живут. А то скоро получится, что в России будет место всем, кроме руских.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Я Атеист-зачем мне возвышать православные ценности?
    А кто тут говорил про православные ценности? Я вот вообще язычник. И к православию отношусь... мягко говоря без симпатии (хотя и с уважением как к вере предков).
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Вопросов много... а ответов нет.
    Ответы есть. Можете тут поискать.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    А ЧТО БЫ ВАШЕ ПЕРВОБЫТНОе ЧУВСТВО,
    усмерилось, надо ой сколько ждать...!!!
    И не дождетесь. Это не первобытное чувство, а точка зрения, основанная на личном жизненном опыте и очень большом количестве информации. Лет пять назад я тоже таким космополитом был... Вспомнить противно.

    ПыСы. Вы не могли бы перед тем, как вывесить сообщение, прогонять его хотя бы через спеллчекер "Ворда"? Ваша орфография травмирует моё чувство прекрасного...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #109
    Дин Корсо
    Гость
    ФЕНРИР__Я советую вам лишний раз на карту мира взглянуть!
    "для русских не останиться места"???
    Да унас вся страна пустует,рождаемость низкая,между средним
    и высшим классом пропасть.
    Вы бывали в Европе?
    Для примера возьмем Бельгию.
    Белые граждани в правительстве, в бизнесе и в офисах,
    а приезджие пашут, уберают и т.п.
    Вот где ПАТРИОТИЗМ.
    Местные КОРОЛИ, а иммигранты знают свое место!
    И вернемся в Россию матушку.
    Местные -нищита и уголовники.
    Приезджие или пашут честно за харчи, или грабят.
    Менты -занимаются побором.
    Правительство -ДЕМОГОГИ.
    Нет гражданского общества.
    Далеко ходить не надо что бы понять , что значит быть гражданином РФ?
    Хочешь устроится на работу(в Москве), нужна прописка в М. или М.о.
    тогда вопрос да нахрена мне этот паспорт гражданина,
    если я дальше моего города уже чужей???
    Это все говорит отом, что наше Государство само себя неуважает.
    А наш народ так и будет вечно винить инародцев, да
    в заговоры верить.
    Просто жаль одного , что кроме этой родины , унас нет другой!!!

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Фенрир

    Этот совет - как раз для Вас. Вы не знаете о патриотическом движении ничего сверх того, что Вам навешали на уши либерастические СМИ. При таком раскладе ИМХО лучше бы воздержаться от высказывания некоторых суждений.

    Я могу расценивать это как личное оскорбление?

    Расценивай как хочешь.
    Неединожды я говорил тем о которых, по твоему имху не знаю: ЕСЛИ ВСЕ РУССКИЕ ТАКИЕ КАК ТЫ, ТО Я НЕ РУССКИЙ.
    Любые движения(даже патриотические) изначально кем-то ПРИДУМАНЫ и в конечном итоге направлены всего лишь, на пополнение личного бюджета.
    Однажды это проглотив, я отказываюсь служить кому бы то не было.

    Скажи мне, только безо всяких заморочек, посто и честно, чем наши скины отличаются от чернокожих?

    Только тем что они белые. А от быдла, в силу своей вечной нетрезвости и даже при наличии офигенной идеи, вообще ничем не отличаются.
    Вот и всё ИМХО-ХО.
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  6. #111
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Слив защитан.

    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    ФЕНРИР__Я советую вам лишний раз на карту мира взглянуть!
    "для русских не останиться места"???
    И что я там должен увидеть? А вот Вы могли бы увидеть множество НАЦИОНАЛЬНЫХ государств с одной стороны - и Россию, из которой делают этническую помойку, с другой стороны.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Да унас вся страна пустует,рождаемость низкая,между средним
    и высшим классом пропасть.
    Банальность и оффтоп.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Вы бывали в Европе?
    Для примера возьмем Бельгию.
    Белые граждани в правительстве, в бизнесе и в офисах,
    а приезджие пашут, уберают и т.п.
    Вот где ПАТРИОТИЗМ.
    Местные КОРОЛИ, а иммигранты знают свое место!
    Так русские националисты именно этого и добиваются. В чем Вы видите противоречие?
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    И вернемся в Россию матушку.
    Местные -нищита и уголовники.
    Вы - нищий уголовник? Ваши родители - нищие уголовники? Ваши друзья - нищие уголовники? Перестаньте повторять с чужих слов разный бред (странно, что Вы еще не написали, что все русские - бездельники и алкоголики). Откройте глаза и посмотрите вокруг. И Вы увидите, что нищих, алкоголиков, уголовников - мало. А большинство русских честно работают.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Приезджие или пашут честно за харчи,
    Не видел таких. За харчи они никогда не будут пахать честно. У меня брат двоюродный работает бригадиром в фирме, занимающейся дорожными работами. Так там хозяин нанял вместо русских (которым надо платить 8 т. р.) горячих таджикских парней (которые согласились на 3 т. р.). Я его спросил, как они. Ответил он мне одним словом: "Животные". Причем он-то как раз далеко не националист.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    или грабят.
    Кто бы спорил.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Менты -занимаются побором.
    Не все.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Правительство -ДЕМОГОГИ.
    Тоже спорить не о чем. А чего Вы хотели? Это - та самая "демократия", за которую такие, как Вы, активно агитируют.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Нет гражданского общества.
    Оффтоп.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Далеко ходить не надо что бы понять , что значит быть гражданином РФ?
    Хочешь устроится на работу(в Москве), нужна прописка в М. или М.о.
    тогда вопрос да нахрена мне этот паспорт гражданина,
    если я дальше моего города уже чужей???
    А чего Вам нужно в Москве? Чего Вам в родном городе не работается? Знаете, может Вы не в курсе, но Москва - она не резиновая. И принять всех, кто желает там работать, физически не сможет.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Это все говорит отом, что наше Государство само себя неуважает.
    Что такое "государство"? Это какой-то зверь из джунглей? Государство - это мы, люди. И пока Вы сами себя не уважаете, никто Вас уважать не будет. Это верно как на микроуровне, так и на макроуровне. Как в межличностных отношениях, так и в межгосударственных.
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    А наш народ так и будет вечно винить инародцев, да
    в заговоры верить.
    Не без оснований, надо заметить...
    Цитата Сообщение от Дин Корсо
    Просто жаль одного , что кроме этой родины , унас нет другой!!!
    Вас кто-то здесь держит? Езжайте в благословенную Бельгию, пусть она Вам станет Родиной.
    Цитата Сообщение от Коридор
    Расценивай как хочешь.
    Неединожды я говорил тем о которых, по твоему имху не знаю: ЕСЛИ ВСЕ РУССКИЕ ТАКИЕ КАК ТЫ, ТО Я НЕ РУССКИЙ.
    Вообще-то я говорил об этом Дину Корсо, просто процитировал Ваши слова, но, раз уж на то пошло - раз Вы сами об этом говорите, то я готов согласиться. Вы - не русский. Потому что у нас в стране согласно соцопросу Левады 80% населения не хотят жить рядом с выходцами с Кавказа.
    Цитата Сообщение от Коридор
    Любые движения(даже патриотические) изначально кем-то ПРИДУМАНЫ и в конечном итоге направлены всего лишь, на пополнение личного бюджета.
    И что? Я вот ни в каких партиях не состою, членских взносов никому не плачу, так чей же личный бюджет я пополняю? Бредите Вы, гражданин хороший. И совсем другое дело, что я имею некоторые убеждения, основанные на анализе ситуации и личном опыте. И если мои убеждения совпадают с программой ДПНИ - я буду поддерживать это движение.
    Цитата Сообщение от Коридор
    Однажды это проглотив, я отказываюсь служить кому бы то не было.
    Тогда Вам нужно в таёжную глушь удалиться и жить там отшельником. Потому что иерархические отношения в обществе - это то, что нужно принимать как данность. Всегда найдутся люди, которые находятся выше Вас: по заслугам ли, по общественному положению, по материальному достатку. Вы вот скажите мне: как Вы собираетесь зарабатывать себе на жизнь, никому не подчиняясь?
    Цитата Сообщение от Коридор
    Скажи мне, только безо всяких заморочек, посто и честно, чем наши скины отличаются от чернокожих? Только тем что они белые.
    Безо всяких заморочек, просто и честно отвечаю: они лучше тем, что находятся в своей стране. Этого достаточно? Чернокожие пусть живут в Африке. Азербайджанцы - в Азербайджане. Таджики - в Таджикистане. И пусть там трудятся и зарабатывают на жизнь.
    Цитата Сообщение от Коридор
    А от быдла, в силу своей вечной нетрезвости и даже при наличии офигенной идеи, вообще ничем не отличаются.
    Вот и всё ИМХО-ХО.
    Ну, что, собственно, и требовалось довалось доказать. Вы говорите о какой-то части маргинальной молодежи, которым, в принципе, всё равно, кого бить. Они и русских бьют с тем же успехом. Но кроме них существуют люди, которые имеют убеждения. И называть их "быдлом" может только клинический идиот.

    ПыСы. Я с Вами на брудершафт не пил, так что...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фенриру

    просто не будем отходить от темы:

    ВЫ-Ы-Ы!!! можете объяснить где мне жить, если у меня дед КОРЕЕЦ???(я родился в России и думаю не по Корейски, воевать также буду не за Бельгию) Мне нужно ВО СЛАВУ РОССИИ убить свою бабушку? Надо раскопать деда и по новой его закопать?...

    Ну и где же тогда ЧЕСТЬ И СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША?

    зачем надо кого-то убивать? потому что необходимо кого-то ненавидеть?
    Если только в этом загвоздка, давайте, действуйте... только потом не сетуйте: (как было всё так и осталось) какие-то новые гады рожают новых уродов...
    ...а вообще, не дай ВАМ никто увидеть Цыгана во главе Русского движения. (тогда хоть Фаше ГОСУДАРСТВО в мозгах не нарушится)

    Если и нужно кого-то уничтожать, дык только по махновскому: белых до белизны, красных до красноты, кто согласен на меньшее, пусть поднимается по лестнице(типаиерархии).
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  8. #113
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Коридор
    ВЫ-Ы-Ы!!! можете объяснить где мне жить, если у меня дед КОРЕЕЦ???(я родился в России и думаю не по Корейски, воевать также буду не за Бельгию) Мне нужно ВО СЛАВУ РОССИИ убить свою бабушку? Надо раскопать деда и по новой его закопать?...
    Это к чему еще такой радикализм? Не помню, в этой ли теме писал, но я считаю, что русский - это фенотип в гораздо большей степени, чем генотип. То есть Вы сейчас задаёте действительно глупые вопросы. При всех перечисленных условиях Вы - русский... даже, я бы сказал, советский (это уже исходя из возраста). Неужели не ясно, что разговор сейчас идёт о других. О тех, кто по-русски не то что не думает - и говорит-то с пятого на десятое, кто не считает Россию своей Родиной, кто ни при каких условиях не будет воевать за Россию. Этих людей подавляющее большинство, они приехали в Россию немедленно после того, как добились для своих родин независимости (перебив и ограбив при этом русских, живших там). Они никогда не ассимилируются, потому что наши обычаи, традиции, социальная структура, менталитет - всё для них чужое. Они паразитируют на России, а от паразитов нужно лечиться.
    Цитата Сообщение от Коридор
    Ну и где же тогда ЧЕСТЬ И СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША?
    Это ещё к чему было?
    Цитата Сообщение от Коридор
    зачем надо кого-то убивать? потому что необходимо кого-то ненавидеть?
    Если только в этом загвоздка, давайте, действуйте... только потом не сетуйте: (как было всё так и осталось) какие-то новые гады рожают новых уродов...
    Блин, да как же меня достали такие вот заявления... Ещё раз внимательно читаем мои сообщения. И ищем там призывы кого-либо убивать. Или оправдание уже произошедших убийств. Нашли? А теперь для особо внимательных: самая радикальная мера, которую я предлагал - репатриация. Поэтому Ваши гневные филиппики оставьте при себе. Я уже подобных опусов столько читал...
    Цитата Сообщение от Коридор
    ...а вообще, не дай ВАМ никто увидеть Цыгана во главе Русского движения. (тогда хоть Фаше ГОСУДАРСТВО в мозгах не нарушится)
    Угу... подозреваю, что я скорее увижу иракца на посту президента Пиндостана... Да и другие задачи у цыган... Вот наркотики продавать - это да. В лучшем случае с цыганским ансамблем по городам гастролировать. А в лидеры... Это Вы загнули.
    Цитата Сообщение от Коридор
    Если и нужно кого-то уничтожать, дык только по махновскому: белых до белизны, красных до красноты, кто согласен на меньшее, пусть поднимается по лестнице(типаиерархии).
    Ага, а Вы при всём при этом функции Лёвы Задова исполнять будете? Анархисты-утописты, сцуко, забавные... Восстановим Республику Гуляй-Поле в границах 1918 года!
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #114
    eXtazzze
    Гость
    Почитал я тут тему немного... всю не читал, слишком много ерунды написано... Так вот, я не знаю точно как там у вас, в России (насколько я заметил почти все из России), я на Украине живу но, думаю, после Совка разница не очень большая. У нас (конкретно - в Одессе) всяких китайцев, корейцев, айзеров и т.д. походу скоро будет больше чем славян. В России, насколько я знаю, дело еще хуже обстоит. Я не скин, был им но ушел из движения, времени стало нехватать. Лично я против, например, негров ничего не имею. Потому что их МАЛО. Не то чтобы мало, но в разумных пределах. Остальные же... Те же узкоглазые начинают попадаться на каждом углу. По сети бродит такой прикол: Если обьявить войну Китаю (только Китаю!) и убивать их по миллиону(!) в день, то за год получится убить только 365 миллионов китайцев, что почти равно их ежегодной рождаемости. Вот теперь думайте. С такими темпами их скоро станет намного больше чем славян. А когда их станет больше, как вы думаете кто кого будет мочить??? Или вы думаете что они нам дадут спокойно жить? Х.. там! Я не хочу чтобы моего ребенка учил какой нибудь айзер или китаец. Они будут приживлять свои традиции, и лет так через 200 все население Земли будет узкоглазым либо черным... Картинка не очень... А вам как? Большая половина участвующих в этой теме считает скинами тех людей которые либо бреются налысо, либо сами говорят что они скины. Не путайте пожалуйста скинов с разными отморозками, это неправильно. Настоящие не обращают внимания на всяких там репперов или панков, ни от кого не зависят. Они просто пытаются спасти родную страну от заразы. Раз уж правительство молчит, то кому еще это делать? А оставлять все как есть, я считаю, тоже нельзя. Все.

    Возможно я повторился, прошу извинить в таком случае.

  10. #115
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Если объявлять им войну сейчас, то с таким же успехом они могут оъявить ее нам. И нас им будет уничтожить куда проще. Так что по такому сценарии не через 200, а через 10-20 лет все будет так как говорит eXtazzze.

    Насчет скинхедов, то мне всегда казалось, что по большому счету в этом движении было (и есть) много тех, кому больше заняться нечем. Вот я так подумал: вступил бы я сейчас к примеру (хотя и я не хочу и мне не нужно вовсе) в какую-то группу скинхедов - да у меня времени вообще нет - лишний раз прогуляться, да в магазин сбегать - и то сложно. Что уж говорить о вступлении еще куда-то...

    Прочитал, что написал Фенрир, согласен не со всем, но мысли очень интересные. Хорошо сказано про "нерезиновую Москву".

  11. #116
    eXtazzze
    Гость
    EgNever
    А какая разница через 20 или через 200?

  12. #117
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от EgNever
    Прочитал, что написал Фенрир, согласен не со всем
    Всегда готов поспорить.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  13. #118
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "скинхеды всякие важны,скинхеды всякие нужны..."
    есть такие которые целыми днями пьют пиво и смотрят футбол.а есть те которым некому навалять-они идут мочить хачиков.
    по-любому я всех скинхедов уважаю,благо не один раз мне жизнь спасали.
    пс:есть у меня знакомый который служил в чечне чтоле.он не убежденный скинхед,но вот набить черному морду ой как любит.
    вся проблема заключается в том,что русским людям плохо живется(как всегда?)и на кого все проблемы свалить?на хачей.

  14. #119
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Птица
    вся проблема заключается в том,что русским людям плохо живется(как всегда?)и на кого все проблемы свалить?на хачей.
    Да что вы? А вы уверены, что скинхеды именно сваливают на как вы их называете "хачей" свое плохое житье? Откуда вам известно, что они плохо живут? Я не скинхедка и никогда не стремилась попасть в это течение, всегда была против насилия, но в последнее вреям смотрю сквозь пальцы на их действия, на разгромы на рынках, на битье лиц кавказской национальности. А все не потому, что мне не на кого свалить свое "плохое житье". нет. все потому что меня бесит их (ЛКН-лиц кавк.нац.) поведение. Они приезжают в чужую страну, они тут просто гости, а ведут себя как хозяева. Пусть русский попробует приехать к ним и вести себя так. Что будет? Его убьют просто, и никто убийцу не осудит. Так почему мы должны принимать их хамство, наглость, пошлость по отношению к русским девушкам. Если бы они вели себя нормально, как гости, то их никто бы и не трогал. Хаметь не надо и в морду получать не будут.
    Цитата Сообщение от eXtazzze
    Лично я против, например, негров ничего не имею. Потому что их МАЛО. Не то чтобы мало, но в разумных пределах.
    Поддерживаю. Афроамериканцы не наглеют, как азеры. Поэтому их хоть и бьют, но очень редко и это (кто бьет) совсем отморженные скины, а те, кто бьет азеров - вполне здоровые люди, имхо, они просто хотят жить в своей стране, а не чтобы через энное количество лет мы жили не в России, а Азербайджане или Грузии (или в их провинции). А так и может получится, поскольку ЛКН, приезжая куда-либо и устраиваясь там, перетаскивают весь свой аул. Таким образом заполоняя весь город. На фиг оно нам надо.

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Что же вы так много пишете - аж глаза болят! Издеваетесь прямо.
    Скины, Я ВАС НЕНАВИЖУ(если вы тут есть, конечно)! А как бы вам понравилось, если бы вас убили за то что вы другой национальности?
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •