Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 155

Тема: Скинхэды

  1. #61
    Satir
    Гость
    [QUOTE=naHk_He_3goX]

    Для каждой национальности создана своя автономия, вот пусть они там себе и варятся, а в нашу хату не лезут, и воевали они не за нашу страну, а за свою шкуру, и сейчас они пекутся только о ней!
    Я просто поражаюсь вашей наивности, почитай Тимоти Маквкея, если знаешь, кто ето!!

  2. #62
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Satir, воевали ОНИ не за нашу страну?Это как понимать? Хочешь сказать, что в войне участвовали только русские?Что за бред?Именно за нашу страну они и воевали!А как насчет тех людей, которых выгнали из их страны, беженцев, которые имигрировали?! Они ведь не по своему желанию сейчас здесь существуют.. А всякие гады пропагандируют ненависть к инородцам, переходят за все рамки, избивая не только простых черных, но и черных, которые многого добились в этой жизни,которые трудятся на нашу страну!
    Да вспомните, хотя бы футбол! Когда в нашей команде СССР были армяне, грузины и так далее, все, кто входил в состав гос-ва, мы выигрывали ЧЕ и проходили в финал! Когда разные национальности сплочены, они непобедимы...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #63
    Satir
    Гость
    Aaliyah,
    Ага, помолись за дедушку Ленина!
    Я тебя могу по каждой твоей фразе обломать, поскольку филосовствовать можно бесконечно...

    Если единство наций непобедимо, то ответь мне - почему Российская Империя существовала тысячелетие, а СССР с 1917 по 1991?

  4. #64
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для каждой национальности создана своя автономия, вот пусть они там себе и варятся, а в нашу хату не лезут, и воевали они не за нашу страну, а за свою шкуру, и сейчас они пекутся только о ней!
    Твои доводы изложены мягко говоря бехдоказательно..точно так же можно легко сказать про кого угодно.Например про тебя.Перца твоего я не знаю,но если уж на то пошло,имя-то у него не совсем русское...я бы даже сказал совсем не русское. А вдруг еврей?Так нахрена ты,такой любитель и поклонник всего русского,непонятно кого к русским делам примешиваешь?
    Насчет автономии-замечательно,в таком случае ты тоже не вылезай за пределы "русской части" России.За бугор в том числе,а иначе ты будешь точно таким же-в чужую хату лезущим.Постойте,ты ж лауреат Международной(!) премии.Как так,ты че,с иноземцами сношаешься?Они к тебе в хату,а ты к ним на конкурс?Ай-йяй-йяй,молодой человек. Или ты к ним в хату?А зачем тебе в чужую хату?В своей варись. Нехорошо получается,дела-то со словами расходятся.
    Да,и у меня к тебе 2 вопроса:не будешь ли ты любезен ЧЕТКО сформулировать причины твоего недовольства другими нациями,а так же обозначить свое восприятие понятия Родина(в том числе перечислить ряд территорий,которые в состав Родины входят).
    Если единство наций непобедимо, то ответь мне - почему Российская Империя существовала тысячелетие, а СССР с 1917 по 1991?
    В империи тоже не было теории о ненужности других наций,и кстати как раз в империи простому русскому человеку жилось ой как хреново.И кстати,среди главных причин возвышения Московского княжества-будущей империи,выделяют построение государства на национальной и конфессиональной терпимости-по принципу главное что человек хороший и дело знает
    forever young...young!

  5. #65
    Satir
    Гость
    naHk_He_3goX,
    Ты этого имени еще не слышал, а уже говоришь, что оно не Русское! знаешь почему ты против Скинхэдов? Во - первых, ты их боишься(ты же панк), во - вторых, ты их боишься(из - за своей национальной принадлежности), в - третьих, ты их боишься(боишься потерять в своем нике частичку "не").

  6. #66
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Satir, нет чувак,это ты почитай как раз не учебник для пятого класса,а немного более серьезных авторов типа Ключевского или того же Гумилева.
    И ваще займись своим образованием как следует.И говорил я о княжестве Московском.Бог мой,он еще и читать не умеет.
    Насчет имени-возьмем русское имя Иван(потому что кроме него исконно русских имен совсем не осталось),возьмем пусть и варяжское но распространеное среди нынешних русский имя Олег,какое-нибудь греческое типа Александра.Их носят многие русские люди.Имя "Тимоти" не особо на них похоже,про фамилию я ваще молчу.
    Далее.По поводу моей национальности-ваще это не твое дело,но я русский.Едем дальше.Цитата:"ты их ссышь,потому что панк".А панк это национальность?Тока не нада гнать пургу что панки разрушают страну и тд. Если больше нечего сказать,лучше промолчи.Пункт 3 оставляю без комментариев-видимо твои мозги ушли на фразу про дедушку Ленина.Куда умнее тебя чувак кстати был.И мои скромные просьбы ты проигнорировал,что еще раз подтверждает вышесказанное.
    Насчет премии.Твое восприятие моего ответа красочно свидетельствует о полном отсутствии малейшего намека на самостоятельное мышление.Ты как переводчик "волшебный гусь"-увидел знакомык слова-премия и сношение-вот за них и зыцепился.Остальное прошло мимо
    Трудно объяснять что - то людям, которые не хотят ничего понять!
    Золотые слова!! Правда первые за весь треп.Правда к тебе я бы применил другую формулировку-которые не МОГУТ ничего понять.Как правило в силу(а точнее в отсутствии силы) интелекта.
    The TBAPb, Не,ну что с такими делать. Говоришь им-ну раз уж ты такой,ну хоть называй вещи своими именами.Даже фак для сделали,где по полочкам разложено,кто такие скины и как они с национализмом связаны.Нет,прут все туда же.Стандартный набор фраз,заготовленных мыслей и все.Тока все тупей и тупей год от года становятся.
    forever young...young!

  7. #67
    Сказочник
    Гость
    По-моему скинхеды делятся на нормальных и гопников(в основном всякая мелочь от12-20 лет)Один раз как раз такой спокойно стоял и базарил с нерусским человек (он ему другом и авторитетом приходится) ,но при его он (скин типа) ничего про расизм не говорил, да у него ещё дед коммунист к которому он относится нормально.И ваще эти скины толком не знаю про Гитлера и про фашизм.И почему все так думают что Гитлер был очень злым и всем он представляется тираном?Да не был он таким.Да вы посмотрите на его портрет!Да ща панков и скинов фальшивых полным-полно и опять же в основном подростки и дети.Я ваще могу много про них говорить ,но влом.У меня есть книга про Гитлера и ваще это моё мнение.А вообще я за то чтобы убивать в первую очередь плохих людей которые не нужны обществу и тянут его вниз,а не так "белый -не белый",и ваще всех тех кто к нам приехал нелегально и качает права и т.д. надо тоже убивать или на ихнию родину отправлять.А вообще в подростковом возрасте нормально когда они хотят себя влить в какую-нибудь культуру,партию и т.д.

    http://www.zetatalk.com/russia/m50.htm там про Гитлера написали братья по разуму.Я этому верю.

  8. #68
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.zetatalk.com/russia/m50.htm там про Гитлера написали братья по разуму.Я этому верю.
    в жизни не читал большего бреда.таким способом можно расуждать про что угодно и представить это что угодно как угодно.
    forever young...young!

  9. #69
    МраЗь
    Гость
    недавно я лазила по сайтам в поисках себя, если так можна выразиться. я икала субкультуру, которая ближе всего мне по своим идеям и не противоречит моим принципам. кстати, я нашла её не без помощи вашего сайта. и во время своих поисков я нашла сайт какого-то скина.он писал о скинах следующее(цитата):
    Если ты НАЦИОНАЛИСТ или хуже того - НАЦИСТ, то знай, тебя здесь не ждут и тебе здесь не рады. Тебя здесь не понимают, не понимают твоих идей о превосходстве одной расы над другой, не понимают как можно следовать идеям человека, который собирался уничтожить русский народ в том числе, если и не полностью, то оставленную часть сделать рабами. Нам это непонятно. Наши уже деды воевали против этого. Очень многие из них погибли, отстаивая НАШУ СТРАНУ от захватчиков, для того, чтобы ТЫ МОГ ЖИТЬ СВОБОДНО и думать как хочешь, делать, что считаешь нужным, к сожалению эта свобода позволяет тебе быть нацистом. Представь, если бы в мире была громадная империя, исповедующая идеи космополитизма. Космополитизм - это другая крайность от исповедуемой тобой. Она утверждает, что не должно быть никаких наций, рас и национальных оттенков в человеке, если утрировать, то все люди должны быть инкубаторскими. Это также не верно, как и то, что одни расы должны ставить себя выше других. ВСЕ РАСЫ РАВНЫ. У КАЖДОЙ ЕСТЬ СВОИ ОСОБЕННОСТИ И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ЭТО ИХ ПРАВО. ТАК ЖЕ как твоё право - брить голову.
    Satir: мне кажется, что у тебя на почве твоей "выдающейся" музыкальной деятельности началась мания величия. и это по меньшей мере.

  10. #70
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я НЕНАВИЖУ скинхедов! Это кучка подростков, котрая решила что они могут решать за людей могут ли они жить на свете или нет! Это даже не люди, а тупые и жестокие животные!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #71
    Сказочник
    Гость
    МраЗь
    Я это где-то читал!Там ещё написано что-то про комунистов и геевНе понимаю, разве этот бред написал скинхед?Чушь какая-то!

  12. #72
    МраЗь
    Гость
    Цитата Сообщение от Сказочник
    МраЗь
    Я это где-то читал!Там ещё написано что-то про комунистов и геевНе понимаю, разве этот бред написал скинхед?Чушь какая-то!
    ничего подобного. идея заложена правильная. скинхед это не кучка моральных уродов и расистов. если человек расист, то он автоматически перестаёт иметь право называться скиноом. просто сейчас большинство "скинов" даже не знают историю этой суб-культуры и её идею.
    ты случайно не скин????

  13. #73
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Не люблю скинов - это подростки возомнившие, что им позволено всё! Я против!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #74
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Ненавижу скинхэдов!Это отморозки какие-то!И нет у них никакой идеи,а только безумная агрессия и желание причинить кому-то боль!
    И мне ужасно неприятно,когда моя подруга(она русская,но азиатской наружности,живет на юго-востоке нашей страны) боится выходить на улицу в день рождения Гитлера!Это и ее страна тоже,только жить нормально ей не дают такие вот личности!

  15. #75
    МраЗь
    Гость
    Ignis Fatuus, я с тобой полностью согласна, просто изначально это было совершенно нормально течение, а сейчас превратилось,имхо, в группу расистов.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •