Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 155

Тема: Скинхэды

  1. #46
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    naHk_He_3goX, какие лица и без охраны... ошибаюсь или вас давно не видно было? )) Persiphoene, ну если я скажу, что наш президент иноплонетное высокоинтелектуальное существо с планеты Зуг-Зуг, ваше к ниму отнашение поменяется? Поменяется. А если я утверждаю, что НЕ ВСЕскины - расисты, почему для вас это пустой звук. Да согласна, они испоганили честное имя всей субкультуры, но нельзя же по паре-тройке представителей судить обо всем направлении? Это по крайней мере смешно. $@shOK, хочу тебя завереть, IQ от принадлежности к той или иной субкультурной абсалютно не имеет, поэтому "дурачки" везде встречаются, а Панк прав, опять же, идет обсуждение единичного случая обвиняя в результате многотысячное движение во всех смертных грехах. Глупость.
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  2. #47
    Persiphoene
    Гость
    The ТВАРЬ, я не сужу по паре-тройке представителей, просто мне неприятно сама цель этого движения. Но это лично моё мнение.

  3. #48
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самом деле я имел в виду то,что наши наци прутся с Гитлера,хотя славян он боялся до усрачки и мечтал заставить сосать у немецкого народа.Можно конечно ответить,что Гитлер все равно был реальный мэн,постольку поскольку он замутил фашизм,но лично по моему мнению немецкий фашизм-это мутировавший(да,да,как черепашка-ниндзя) пангерманизм, и в любом случае на белую расу в целом он клал с высокой колокольни.
    forever young...young!

  4. #49
    Satir
    Гость

    Скинхэды

    Скинхэды- это неотъемлемая часть любого государства, это, своего рода, менталитет, выражение патриотизма и независимости! А тот, кто отрицательно отзывается об их деяниях, видимо, сам еще не ощутил себя в роли жертвы "цунарефов" и чернозадых, которые успешно притесняют наш народ в НАШЕЙ же стране! Любой Русский человек должен помнить свои корни и отдавать дань извечной борьбе с алчными иноземцами, а не заниматься пустой брехней с совершенно дебильным ником!!!

  5. #50
    Lenore
    Гость
    Извиняюсь,если это уже было
    http://skinheads.narod.ru/
    Кстати летом я наткнулась на какой-то сайт...в общем,после просмотра их форума я не спала полночи

  6. #51
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, глупость говоришь, если запретить одно движение, то нужно запрещать и все остальные, так как грань между демократией с ее свободой выбора и диктатурой избранных верхов очень тонка. тогда необходимо запретить и анархическое движение... ты знаешь к примеру, что анархисты в 20 веке сколотили тоже экстремисскую группу последователей Решелье, и назвались решельевцами, совершали терростические акты, пропагандирующие полное уничтожение государства как полит института. а сейчас анрахистами считают себя половина российских подростков, цепляю на грудь значки и крича о свободе. Лучшеб они Бакунина читали, пользы было бы больше. Так что каждое движение, доведенное до крайности не идеално, скинхеды, а точнее БОНХЕДЫ, яркий тому пример. Но здесь не сама идея виновата, а неправильная ее трактовка и интерпритация зомбированными представителями нации.
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  7. #52
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Satir, умейте уважать чужие взгляды, в вас говорит патриотизм, в Алии говорит гуманизм каждому в жизни свое. Хотя те люди которые называют себя скинхедами в нашем отдельно взятом гос-ве такими не являются, даже близко, разве что кроме внешнего вида. Aaliyah, это оскарбление участника, попрошу повежлевей, еще раз выпишу предупреждение.
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  8. #53
    Satir
    Гость
    Да, я согласен, что в нашем государстве материально такаго понятия нет, но духовно оно живет во многих, т.е. в тех, кто понимает, до чего это гос-во довели дефенаторы.

    Мы не живем среди других национальностей. ето они живут среди нас, паразитируя с большой прогрессией. А началось- то все с Манголо-Татарского Ига, когда они перенасиловали всех Русских женщин, и кто народился???

    За что, спрашивается, нам их любить!?

  9. #54
    Veritas
    Гость
    Смешно все это на самом деле...... Почему так называемые -скины-...(новые борцы за чистоту русской нации)...покоряются и проповедуют совсем не русскую идею,тем более не национальную.Ну если русские(хотя многие откуда бы там нибило,но не из России)....тогда оденьте традиционую рубаху...и ..."Да здравствует наша родина". Есть и нормальные ребята в их племени,но как ни странно ,этих маловато будет.

  10. #55
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Satir, ну милейший, уже скока веков та прошло? Национализм это пустобрехство знаете почему? в одной умной книжке есть такая замечательная фраза " самая дешевая гордость - это гордость за родину, она пояавляется тогда, когда человеку не за что гордится собой, и он ищет это что-то в слияние с более могучей толпой".
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  11. #56
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    The TBAPb, почему тогда во многих демократических странах движения типа фашистских запрещены?

    Satir, а я думаю, что слово "русский" исчезло, я считаю, что люди проживающие в России - россияне и каждый равен в своих правах и обязанностях, и имеет право жить в любом месте страны.

    Satir, а я думаю, что слово "русский" исчезло, я считаю, что люди проживающие в России - россияне и каждый равен в своих правах и обязанностях, и имеет право жить в любом месте страны.

  12. #57
    Satir
    Гость
    Запретные чащи, запретные тропы,
    Над нами запретнрое небо Европы.

    На красныш штыках - неизбывное горе,
    Окрашено кровью Балтийское море.

    Дома догорают, пожаром объяты,
    Над мертвой сесртою глумятся солдаты.

    Из церкви сожженной лишь вынесли братья,
    В мишень превращенное нынче Распятье.

    Запомним завет: "Никогда не сдавайся!"
    Молитвенник деда и старенький "шмайссер".

    Никто не увидит уж мертвых солдат!
    По черному полю ползет коловрат.

    А речка текла. Речка текла...
    Вознесся к небу иссохший кулак!

    Все можно исправить, все можно забыть,
    ИМ Русскую душу вовек не сломить!

  13. #58
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, движения типо фашистских нет, фашизм - это политический режим, не путайте понятия. Satir я предупреждала.
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  14. #59
    Satir
    Гость
    Цитата Сообщение от The TBAPb
    самая дешевая гордость - это гордость за родину.
    А как прикажете это понимать?!?!
    Самая дешевая, как же это низко!! Люди сражаются за Родину, умирают за нее.. Это наш дом, наша обитель, за которую в случае войны и мы будем сражаться и умирать, и гордится, что были ей полезны!
    Я не про Скинов, про простых людей!

  15. #60
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и кто народился???
    много кого народилось...твои предки в том числе.
    И ваще ты все время че-то гонишь про Родину...а ты в курсе,что на территории этой самой Родины проживает более ста национальностей?И пртив всех захватчиков они воевали наравне с русскими,даже твои любимые "хачи и чурки".Давай их всех замочим,каждому русскому достанется по нескольку тыщ гектаров земли на рыло,будем сидеть на ней и радоваться.Правда нас тут же порвут на кусочки соседи,но это фигня,главное мы всю нечисть из страны выперли
    forever young...young!

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •