Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 155

Тема: Скинхэды

  1. #31
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кисюня, я говорю,почему евреев ненавидят?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #32
    Maya
    Гость
    Скинхеды...бонхеды...да хоть "Ангелы Небесные"! Рассизм в любом своём проявление глупость и детство. Вот все орут "Далой чеченцев!" , а потом за 500рэ пропускают их через границу, мы все ,млин, такие умные, хорошие...

  3. #33
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я их ненавижу! твари они все! бездушные люди... многие говорят, что они людей просто так без повода не трогают.. гонят это всё! я понимаю что эти скины рэперов не уважают, но всё же. Сидели мы как-то с тусой , пиво пили, кто-то на скейтах катался. А тут из-за угла толпою вышли "добрые лысые дяди"... девчёнки слава богу успели гасануть и нас не стали догонять, а вот пацанам ооочень досталось... и так не один раз уже было! Чё им рэперы сделали...мы мирно в своей стороне отдыхали...они первые полезли. Ну если кому интересно чем это всё закончилось, я могу рассказать(хотя это уже как-то к теме не относиться). Этим лысым сволочам потом забили стрелу...а они ещё и возмущались что нас больше пришло... сотня с чем-то на толпу скинов (где-то 20).
    ой..чё-то я заговорилась уже. КОРОЧЕ БЕЙ СКИНОВ СПАСАЙ РОССИЮ! СКИНЫ МАСТ ДАЙ!!
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  4. #34
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NOT_it, те, о ком тьы говоришь - не скинхеды, а куча озверевших мальчиков и девочек, которые сделали своей идей ненависть к представителям иных субкультур, и честное имя скинхедов они позорят. Мне на самом деле уже надоело всем объяснять что скины по факту настоящие в нашей стране в принципе отсувствуют, а их именем прикрываются кучка безпринципных нациев с растроенной психикой. Вс емье не без урода, что ж поделать

    [ADDED=The TBAPb]1102333719[/ADDED]
    А вапще ребят, я над вами умиляюсь... просто общество красного креста... А я вот уже начинаю понимать расизм, когда вижу толпы восточных личностей, заполонивших наши рынки, избивающих наших горожан или китайцев например, заселивших уже весь амурский край и строящих клубы, куда русским вход воспрещен.. на российской земле наш человек уже начинает чувствовать себя как в гостях, половина москвы уже заселена далеко не братьями словянами, а не понятно кем... мне не приятно смотреть на эти рожи, снующие вокруг палаток и говорящие на ломанном русском, мне противно от того, что сейчас происходит с моей страной, из которой сделали просто, прошу прощения за выражения, шлюху, которая готова обслужить любого приезжего и предоставить ПМЖ.. и пока мы будем просто смотреть на это, вскоре рускоязычное население с нашего молчаливого согласия просто сойдет на нет.. МЕНЯ это не устраивает..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу скинов,-они есть фашисты.По-моему это просто глупые,бездушные и обделенные "человеческими качествами"люди.И вообще не понимаю,как можно убить или избить человека,только из-за того,что он другой нации и притом,что он тебе ничего не сделал?
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  6. #36
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mouse-Girl, почитайте ФАК, специально писала во избежании появления подобных заблуждений. Скины - это течение, фашизм - это политический режим.
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  7. #37
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    The TBAPb, пост у девушки тяжелый и наверное рассказывая подобное сложно удерживаться от эмоций. Так что, прошу, не суди слишком строго.


    $@shOK, к сожалению, моральные уроды есть везде, и среди скинов, и среди рэпперов и среди обчных людей. Проявляют они себя по разному, но суть одна. В этом вся сложность.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маус: у меня есть знакомый-скин. Вполне приличный парень. без выпендрежа, одевается стильно.

  9. #39
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а вам не кажется что не только они за этим всем стоят?
    ведь они совсем молодые, некоторые вообше дети! мне почемуто кажется что и взрослые за этим всем стоят. пичкают их, внушают им всякую фигню, а потом они и ходят убивают.
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  10. #40
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ты не видела настоящих скинов. Они-это парни 20-ти лет, курящие анашу и под кайфом "гуляющие" по городу.
    один скин-норм. челоффек. а толпа-уже стадо

  11. #41
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    хм... ну незнаю, вообше то если они за просто так накидываются на людей, они сразу становятся уголовниками. неужели менты к ним нормально относятся?
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  12. #42
    Persiphoene
    Гость
    "Нормальный" скин- это не скин, это только косящий под скина...а все реальные скины...как бы помягче сказать...нехорошие, очень нехорошие люди...я не люблю расистов, фу, нет...Это гадко

  13. #43
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Persiphoene,
    все реальные скины...как бы помягче сказать...нехорошие, очень нехорошие люди...я не люблю расистов
    типичное и уже набившее оскомину заблуждение. Тут русским языком написано, что скинхеды к расистам не имеют никакого отношения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 17:36.

  14. #44
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    $@shOK, А если бы все было с точностью до наоборот-на тебя наехали нехорошие скины,а доблестные рэпера тебя спасли?Уверен,ты бы с такими же эмоциями доказывала бы,какие скины козлы,а рэпаки-ангелочки во плоти.Делать подобные обобщения по отдельному случаю-это маразм
    Металлург, Чувак,не парься.Пытаться заставить обывателя понять разницу между скином и боном это как дисскусировать с первоклассником про Лимонова и коммунизм. Persiphoene очередное тому доказательство.
    forever young...young!

  15. #45
    ~:Digsona:~
    Гость
    naHk_He_3goX, слушай... на меня уже наежжали так называемые "скины"...
    и причем совнршенно не по поводу... и ни один долбаный фиг даже не попытался разобраться... Мимо ходили знакомые мне рэпаки и нифига!
    я знаю, что таково как ты сказал быть не может... и поэтому и на стороне скинов....
    я не имею ввиду то, что молюсь на них.. просто они мне более приятны чем дураки-рэпаки...)))
    кстати.... Панки- ХОЙ! )))

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •