Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 155

Тема: Скинхэды

  1. #16
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Essenia, не совсем так. Они у нас есть, но мы их постепенно теряем. В первую очередь я сужу по столицам. Полагаю, что в остальных городах и регионах, дела обстоят лучше. И тем не менее общий уровень падает.

    The TBAPb, да, прошу прощения, потом уже увидел ФАК. Думаю логичнее было бы объединить историю скинхедов и тему с их обсуждением.

  2. #17
    Essenia
    Гость
    просто никто до людей не пытается их донести честно, раньше хоть была какая-то идея..."Все идем к светлому коммунизму!!!" а теперь... теперь всем плевать и на традиции втч, только не надо говорить, что скины их поддерживают, хотя на каком-то этапе и их можно понять...

  3. #18
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А почему кто-то должен их доносить до людей? Если людям нужны правила и традиции они сами к ним идут.
    Не надо путать идеологию и традиции, это разные вещи.
    И никто не говорит, что наци-скины поддерживают традиции. Отдельные люди - да, но далеко не все. Большинство просто прикрывается идеями для оправдания своей агрессии, об этом уже говорилось.

  4. #19
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Каждый может жить там где пожелает. Пусть он работает, учится, творит, живет в свое благо и благо того места где он живет
    Я бы сказал маленько иначе: человек, выехавший из своей родной страны не должен более являться её гражданином, тем более, получив другое гражданство. Если ты уехал во Вьетнам жить и попал в военные действия - ты ОБЯЗАН воевать на стороне Вьетнама(это я к примеру).
    Но при всём при этом, я не уважаю таких людей, которые бегут за границу... Да, там хорошо, да там ценятся мозги, но родина - это и есть родина и она должна быть одна, а не так, что сегодня я за этих, а завтра за других... Не надо искать лучшего за кардоном - надо наводить порядок в СВОЕЙ стране и идеология ИСТИННЫХ скинхэдов в этом плане как нельзя кстати, и методы у них правильные, так как с нашим человеком нельзя сюсюкаться - Русский понимает лишь когда ему в лоб дадут кувалдой - вот лишь тогда он начинает что-то предпринимать...
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #20
    Essenia
    Гость
    B.Niger, если русских бить постоянно кувалдой, начнется новый переворот рано или поздно, потому как мы долго терпим, а потом так сдачи дадим. что мало не покажется...
    Ritorn, и все же я считаю, что культуру и традиции надо прививать...

  6. #21
    Maya
    Гость
    *Ariadna*,
    Эти люди очищают нашу страну от мрази которая в неё приезжает.
    Тебе не кажется что это не их дело! Кем они себя возомнили? Очистителями мира, добрыми и светлыми. Никто. Никогда. Не имеет право судить другого человека не по национальным признакам ни по каким-либо другим. Никто. И никогда. И это не моё мнение, это та основа человеческого воспитания которая должна держать общество. Посмотрела бы я на тебя, если бы ты была одной из тех кого ты считаешь мразью, как бы ты тогда говорила. Ты знаешь что такое Холокост? Может ты и это поддерживаешь? Или евреи не входят в твой чёрный список?
    Одно дело просто не общаться или избегать тех же негров, другое избивать или даже убивать человека только потому что ты считаешь себя "выше" него, что он якобы, не заслуживает жить на твоей родине, что ты имеешь право решать. Хачики на рынках и китайцы в Сибире это проблемы государства, но никак не придурков возомнивших себя последователями Гитлира или кого-то там ещё.

  7. #22
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скинхеды избивают тока негров, узкоглазых и всех чурок. И правельна. Нельзя что бы наши рассы смешивались.
    Ну это уже национализм и расизм, который привел между прочим к расцвету фашисткой Германии, в которой между прочим, уважаемая *Ariadna*, умирали наши белые солдаты, которых арийцы считали низшей расой. Правильно ли это было и стоит ли нам к этому идти? Мое мнение: нет. Я не говорю, что столь активное "гостепримство" наших властей к иногородним гражданам должно продолжаться, даже напротив, но пока наши БЕЛЫЕ РУССКИЕ будут за 500 рублей оформлять регистрации для
    негров, узкоглазых и всех чурок
    и продаваться как последние шалавы, предавая идеалы родной страны, ничего из этого скинхедства, а точнее бонхедства не выйдет..имхо..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  8. #23
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    B.Niger,
    есть разные обстоятельства, которые вынуждают людей уезжать из своей страны. Самые распространенные - бытовые - и осуждать человека за то, что он хочет быть сытым, вряд ли можно.
    А вот насчет того, что русский человек кроме кулака ничего не понимает... Ну попробуй отнести это к себе, представь, что первым с кем не будут "сюсюкаться" скинхеды, первым по кому попадет эта "кувалда", будешь ты.

    Essenia,
    не спорю, но и наличие желания у человека, которому прививают культуру и традиции, не менее важно.

    *Ariadna*, да, возможно ты права, они очищают. А таджикская девочка убитая и вряд ли понимавшая за что ее убивали, это ошибка. И мужчина армянин, ученый- физик, преподававший физику в институте, выпустивший не один десяток молодых специалистов, написавший много важных научных трудов и всю жизнь проработавший на благо России,тоже ошибка. И наверное еще много других ошибок и жертв тех, кто посчитал, что может решать, кому жить в этой стране, а кому нет. Не слишком ли дорогая цена за то чтобы очистить страну от безкультурных, наглых, приезжих? Может все таки стоит найти другие способы решения проблемы?
    Большинство боиться и ненавидит скинхедов за то, что в любой момент, можно попасть в их черный список и тогда... Темные волосы? Чурка. Раскосые глаза? Узкоглазый. Темный загар? Нигер... Кто будет разбираться в свете фонарей? И уже будет не важно, что тебя зовут Саша Иванов, что родился ты в Москве и всю жизнь прожил в Москве, как и твои родители и родители твоих родителей, и в паспорте написано - русский.

  9. #24
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Ariadna*, сначала выучи свой родной русский язык и пиши слово "свЯтые" правильно,а потом уж начинай рассуждать на эту тему.
    Ты бедная девочка,а во всем виноваты твои родители.Они одобряют и ты за ними.Ха!Ты не навязываешь свое мнение никому?Какое мнение?Я лично никакого мнения не заметила.
    Если скин,например,замочит до смерти на улице ветерана войны,сражавшегося на фронте за Россию,только из-за того,что он "чурка"?Это правильно?
    Девочка,иди покапаййся в истории.Тебя бы не было на свете,если бы все эти "чурки,ускоглазые и хачи" не сражались за твою страну.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #25
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не навижу......

    Читала в журнале, что скины рэперам стрелку забили, и поджидали их там за 2 часа да назначенного времени..Мимо проходил 15-летний парень в широких штанах со своей девченкой........Скины их избили арматурой а потом повесили .Смерть за широкие штаны....И это называется Россия для русских?!!!!!!!!Сволочи........Уб ла б их.........

  11. #26
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эту статью надо под гипнозом всем вдалбливать.
    Единственная поправка:
    Заменить на http://www.xyligan.ru/

  12. #27
    Clockwork_soldier
    Гость
    Да, взята видимо с какого-то антифа сайта.
    Ну и небыло бы скинов наци. Проблема то была бы. Появился бы кто-нибудь другой.
    88

  13. #28
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, взята видимо с какого-то антифа сайта.
    Это статья из журнала "Хулиган".
    Ну и небыло бы скинов наци. Проблема то была бы. Появился бы кто-нибудь другой.
    Они итак есть - Nazi Punx. К этому обычно приписывают "Fuсk OFF"

  14. #29
    Maya
    Гость
    Clockwork_soldier,
    Насилие разрешило больше конфликтов в человеческой истории
    глупее в жизни ничего не слышала. Может примеры?
    Значит скинхэды это такие правидники, отчищают нас от чужеродной культуры, ну надо же как мило! только вот они не разбирают что за человек перед ними когда избивают детей или бьют "ниггера", а судить по разрезу глаз или цвету кожи это, пардон, каменный век.

  15. #30
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Граждане.... это не СКИНХЕДЫ, это БОНХЕДЫ... вы скажите зачем придираться к словам..а надо к ним придераться.... СКИНхеды - это многонациональное движение, направленное на (ВНИМАНИЕ) борьбу с расизмом, а бонхеды или левые скинхеды - вот это расисты... и идею им эту привило государство, идеологическая пропаганда, идеократия Америки, называйте как хотите сказывается сейчас во всем мире, кроме Америки... Я просто хочу сказать, что то движение, которое есть у нас сейчас - это не скинхеды, это гопота, быдло и т. д. И чем больше ВЫ будете называть их скинами, тем больше ОНИ будут думать, что борятся за идею.
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •