Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Хип-хоп культура

  1. #31
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Люди, просьба учесть, что мы тут обсуждаем именно субкультуру в целом, а не музыку субкульруры в частности. Для неё есть отдельные темы и форумы (см. ссылки в первом посте). Lemuria, поэтому было удалено твоё первое сообщение, т.к. оно было практически чисто музыкальное. )))

    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    в чём я с тобой согласна всё же... вся эта мишура из тяжёлых украшений и спущенный до колен штанов выглядит глупо, НО! вряд ли это это пришло к нам из истории. тогда ведь таких украшений не было...
    Вспоминается, как про Александра Дюма (Дюма-отца) один человек шутливо сказал: "Все вы, негры, одинаковы. Любите стеклянные бусы и погремушки".
    Дюма жил в 19-м веке. Его предки были негры.
    Это я к тому, что истоки хип-хоп культуры находятся именно там. Так что культура эта изначально негритянская, а потом мы большинством это позаимствовали потому, что это модно.

  2. #32
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    я_точка_ру
    Украшения всё-таки были всегда, может быть не в виде каких-то буковок, расшитых бриллиантами, по тем не менее.
    Культура, возможно, не серьёзная, но вот моя одноклассница на брэйкдансе(как написано выше- часть хип-хопа), например, сдвинута. Пообщалась с ее подругой- тоже в ту сторону сдвиг. Послушала о чём они говорят- там у них у всех сдвиг. Разговоры только об одном, ничего больше, по-моему, не интересует. Не знаю, как в других разновидностях хип-хопа, возможно у меня тут узкий пример приведен.
    Arrs понятненько) спс

  3. #33
    Ashcy
    Гость
    Вообще,Хип-Хоп в целом очень интересен.Лично мне он очень уж нравится =)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •