Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Хип-хоп культура

  1. #16
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~she~
    но однако в этом направление есть люди которые ставят себя выше других.
    всмысле? какие люди?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #17
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah
    есть много рэперов (ну покрайне мере в моем кругу общения), которые считают что если они "рэперы", то они самы крутые, самые важные и тд.. т.е ставят себя вышех других..
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не знаю даже, что сказать. Иногда нравится слушать r`n`b, но рэп я ненавижу, к хип хопу как я понимаю, так же относятся брэйк дэнс, граффити и тому подобное.. это я тоже не уважаю, наверное больше против хип хопа, чем за
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    BLacK_PoiNT
    Гость
    Хип-хоп рулил,рулит и будет рулить!!Все,кто его не уважает,убейте себя об стену!!Огромный респект всем деятелям культуры и челам,которые помогают процветанию этого движения,ибо мы не стоим на месте!!



    ______________
    HIP-HOP РУЛЗ!!

  5. #20
    Цинске
    Гость
    Aaliyah
    Скажи а зачем ты заварила этот топик? послушать о том что кто то любит хоп, кто то не любит, кто то понимает что то, кто то ничего не понимает?
    хотелось бы узнать мотив, раз уж ты тут на позициях гуру:-))))

  6. #21
    madrugada
    Гость
    не понимаю, как можно это любить! нарооод! это негритянская культура!!! вы чё??
    мда... что за предубеждения...
    какая тебе разница... если людям нравится эта музыка, а тебе нет, это ещё не значит, что надо так высказываться.

    музыка в этом стиле ритмичная и яркая, под басовый бит хочется сразу танцевать... очень поднимает настроение
    ну а если музыкальное произведение немного меланхоличное, то оно никогда не оставит без эмоций

    тут ещё что-то говорилось про Кристину Агелеру и Бейонс, так вот, я полность согласна с Aaliyah
    это золотые голоса ар'эн'би...
    кстати, Aaliyah, у меня есть предложение... ты писала выше
    Тут почти все товарищи обожают хип-хоп, но сами толком-то не знают, чем, например, хип-хоп отличается от рэпа
    можно поискать инфу в инете и выложить сюда, тема же про хип-хоп, я думаю будет полезно

  7. #22
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    madrugada, поищи.

    Хочу сказать, все это хорошо, конечно, любить хип-хоп культуру и все эти негритянские прибамбасы.. но все хорошо в меру. не надо забывать о своем происхождении. Все равно, черные несерьезно относятся к "белым ниггерам"
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #23
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я уважаю очень даже сильно Хип-хоп культуру, R'n'B так же рисую граффити, только не на стенах а на всех тетрадях и на всем, что под руку попадется... учился данцевать брэйк, так не у мею до сих пор - пару движений знаю
    Напиши хоть что-то мне...

  9. #24
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Все,кто его не уважает,убейте себя об стену!!
    Вот за подобное самомнение в основном и не люблю эту культуру. Потому что это уже не кульутра, а бескультурие. И такие вот важные и самые крутые на улицах, в транспорте, в институте и прочее ну никак не радуют.
    Да, это не относится к сути культуры, но глядя со стороны уже кажется ее частью.
    А что касается музыки, она неплоха, но лично для меня что-то чужое и непонятное.

  10. #25
    Jozefine
    Гость
    Обажаю. Это мое, это родное)

  11. #26
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Когда-то я была погружена в эту культуру.Но годы прошли и интересы поменялись.

  12. #27
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    ладно. раз мое сообщение было удалено, скажем так. Уже менее мягко. Хип-хоп- пафосная субкультура, причём пафосна безосновательно. Музыки нет- две-три ноты повторяются за всю песню под стоны исполнительниц и непонятные телодвижения с хватаними себя за все места включая огромные безвкусные кулончики-подвесочки исполнителей. В музыке нечего ловить, оно и понятно, учитывая откуда это всё пошло.

  13. #28
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Lemuria Посмотреть сообщение
    Музыки нет- две-три ноты повторяются за всю песню под стоны исполнительниц
    путаешь с русской ПОПсой!

    Цитата Сообщение от Lemuria Посмотреть сообщение
    В музыке нечего ловить, оно и понятно, учитывая откуда это всё пошло
    это ты про африканский континент пытаешься намекнуть? но позволь... мы обсуждаем современный хип-хоп!!! не будем вдаваться в историю...

  14. #29
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    я_точка_ру
    нет, не путаю
    по-моему корни того или иного явления имеют большое значение. для них это актуально, а нам что в этом всём ловить?

  15. #30
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Lemuria Посмотреть сообщение
    я_точка_ру
    нет, не путаю
    по-моему корни того или иного явления имеют большое значение. для них это актуально, а нам что в этом всём ловить?
    в чём я с тобой согласна всё же... вся эта мишура из тяжёлых украшений и спущенный до колен штанов выглядит глупо, НО! вряд ли это это пришло к нам из истории. тогда ведь таких украшений не было...
    главное сильно в это не углубляться. лично я слушаю музыку в стиле хип-хоп, но подрожать самому стилю... неа...
    этот субкультура не серьёзная, впрочем, как и все остальные!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •