Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: "Охотники за разумом" / "Mindhunters"

  1. #1
    Lexy
    Гость

    Одобрение "Охотники за разумом" / "Mindhunters"

    Kto nibud videl film "Oxotniki za razymom"
    Mne on ochen ponravilsa.
    Osobenno Jonny Lee Miller.A vam kak

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    Одобрение Охотники за разумом

    Ученики секретной психологической подготовки ФБР выезжают на учения в леса необитаемого острова. В ходе учений отважные воины начинают пропадать. Страшен тот факт — что они одни на острове. Как им противостоять этому невидимому убийце, который знает каждое движение, каждую слабость, каждый страх всех участников этой боевой операции? Часы тикают, время бежит.

    В ролях: Иайон Бэйли, Клифтон Коллинз-мл., Эл Эл Кул Джей, Уилл Кемп, Вэл Килмер, Джонни Ли Миллер, Кэтрин Моррис, Кристиан Слэйтер, Патришиа Веласкес, Кассандра Белл

    Жанр: Боевик / Детектив / Триллер

    США, Финляндия, Великобритания, Нидерланды
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____

    Шикарный триллер, до конца не знаешь кто убийца, начинаешь подозревать всех. И даже в конце, когда кажеться, что убийца уже известен... все изменяется, и предполагаемый убийца оказывается жертвой.
    Короче РЕКОМЕНДУЮ!!!

  3. #3
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень запутанный триллер, первые 20 минут хотела просто выключить, недосмотрев. Но когда начинаются убийства, становится все интереснее и интереснее, в итоге до самого конца непонятно, кто же на самом деле убийца. Джонни Ли Миллер - красавчик, некогда бы не подумала на него

  4. #4
    hollylyia
    Гость
    так точно, фильм супер, просто и незатейлево, вроде как на первый взгляд, но затягивает по страшному, динамично, под конец начинаешь сам страдать параноидально-шизофреническим синдромом.
    а Джонни Ли Миллер - супер!

  5. #5
    satan666jaye
    Гость
    Очень много несоответствия в этом фильме. Но, наверное, фильм он и есть фильм. Не знаю. В середине фильма стало понятно кто убийца.
    А вообще, мне нравится Вэл Килмер в этом и в других фильмах.

  6. #6
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Фильм немного напомнил "Десять негритят".
    Но этот более динамичный и напряженный.

  7. #7
    Hitman_91
    Гость
    Хороший и интересный фильм. Но повторные просмотры уже не интересны.
    ЗЫ Концовочка простовата...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Классный фильм!Оч интересно.я не могла догадаться кто главный убийца,Джонни Ли Миллер вел себя так уверенно и немного искренне.Никогда б не подумала,что эт он убийца!

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обажаю этот фильм! просто класс! кждый раз когда смотрю на некотрых моментах по прежнему вздрагиваю)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  10. #10
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Неплохой фильм на один раз. Джонни Ли Миллера подозревала с самого начала. Как выразился кто-то ранее, после Пилы меня уже ничто не удивит.)
    I seek you: 209552095

  11. #11
    Not_Okay
    Гость
    не плохой фильм. не могу сказать, что шедевр, но посмотреть интересно. Актеры сыграли не плохо. В принципе сделано все качественно, но не страшно совсем, а так посмотреть можно)

  12. #12
    Навеки...
    Гость
    офигенный фильм! супер) оч понравился))
    несколько раз смотрела, но в первый все равно интереснее, все остальное уже не то...

  13. #13
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    оочень интересный. сюжет захватывает, постоянно в напряжении...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #14
    Украинский миХеевец Аватар для Katoteshikuzu
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    208
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 13; мне - 1
    Захватывающее видео! Не зря его нарекли мозгодробилкой в период проката на большом экране!
    актёры подобраны - просто блеск! сценарий заинтригован шикарно! режесура тоже очень качественная!!!
    Обожаю смотреть этот фильм ночью в часы бессоницы (когда ужастики уже пройдены).

  15. #15
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Фильм отличный, но вот до его просмотра я думал, а стоит ли это делать? Мне кажется название не столь удачное. Больше похоже на какую-то фантастику.

    Актёры сыграли отлично. До конца фильма даже и предположить не мог, кто убийца.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •