Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Индивидуальность или нет?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Индивидуальность или нет?

    Допустим вы заинтересовались ЧЕМ-ТО. Какой-то культурой, или у вас появилось какое-то хобби. Предположим, вы гот Вы будете искать себе подобных, или смотреть на всех свысока как уникальная личность?
    Что касается меня, то я себе буду искать подобных. Чтобы было с кем обсудить свои пристрастия.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Что касается меня, то я себе буду искать подобных. "

    Но так как это не всегда получается, а если получается, то результат редко удовлетворяет, остается только признаться в индивидуальности Только вот смотреть свысока - это не по-нашенски, ой не по-нашенски...
    Мафия бессмертна

  3. #3
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если я знаю,что делаю что-то лучше других и для меня это дело важно,я скорее всего не буду искать себе подобных...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #4
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ни то, и ни другое - я не буду искать себе подобных, но и возвышаться над толпой не стану... ЗАчем?

  5. #5
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну было дело, все эльфов искал-бегал. Конечно, приятно осознавать, что в этом мире есть родственные души. Приятно всех найти и объдинить. Но тогда начинаешь думать: а я-то чем-нибудь от них отличаюсь? Оказывается, что отличаюсь. Ответ такой: как бы я ни искал себе подобных, все равно в этом мире их нет. Даже если найду кучу эльфов. Все равно они будут другие (это уже подтвердилось). Поэтому лучше общаться с теми, кто разделяет мои интересы. Но я не хотел бы общаться с теми, кто "круче меня" преуспел в моем деле. Вообще-то я таких еще не встречал (*ну и самомнение!*)

  6. #6
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Вы будете искать себе подобных, или смотреть на всех свысока как уникальная личность?
    одно другому не мешает... (ладно,я не в серьез )

    Конечно я буду искать людей, раделяющих мои интересы...
    Вообще как я считаю... обычно люди со схожими интересами становяцца хорошими друзьями......... это еще один повод искать подобных себе

  7. #7
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я буду искать себе подобных, потому, что другие могут не оценить то, что я делаю, или не понять меня... А индивидуальностью я все же буду оставаться
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #8
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    я никогда не зацикливалась на этом поиске - у меня есть друзья, который способны понять кто я есть и даже разделить некоторые мои взгляды на жизнь...вот только НИН из них никто не слушаеееееет.... но от этого спасает инет =))

  9. #9
    UnaLuna
    Гость
    Я буду искать себе подобных. Хотя мои друзья разделяют мои интересы. Все равно так приятно встретить кого-нить близкого по духу из незнакомых людей, на улице например.

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне уже надоело искать себе подобных а смотреть с высока я никогда бы себе не позволила бы!так что,просто буду жить с етим общаясь со всеми остальными людьми
    люди злые ...

  11. #11
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    мммммммм я постоянно меняла пристрастия к различным субкультурам, но несколько лет назад этот разброд прекратился и я так сказать осталась одна, я не стремилась найти кого-то. Я не люблю навязываться людям и не слишком доверяю новым друзьям, но все же щас у меня довольно таки много знакомых, которые разделяют какой-нить из моих интересов.
    I feel good.. eating human flesh.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если с изменой имиджа и интересов, мои друзья прекратили бы со мной общение (что, в принципе, исключено), я бы отправилась на поиски единомышленников
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  13. #13
    МраЗь
    Гость
    у меня есть достаточно друзей для того, чтобы не бегать по городу в поисках единомышленников, но так получается, что они сами находятся. когда ты пришёл на какую-нибудь тусню, к примеру, роккерскую, то автоматически заводишь знакомых. Но при этом это может, подчёрки ваю может, не препятствовать тебе оставаться индивидуалистом. это зависит лично от тебя, насколько ты сильная личность. индивидуализм и наличие друзей, которые относятся к одной с тобой суб-культуре понятия неразделимые.

  14. #14
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Конечно же буду искать единомышленников! Вместе веселее!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #15
    Menschlichkeit
    Гость
    Я не стала бы никого искать - у меня есть друзья, которые не прекратят со мной дружбу, к какой бы субкультуре я не относилась. Но смотреть свысока - это, мягко говоря, тупо. Это что получается - "Я - гот, а вы - не готы, поэтому вы в отстое". Так?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Индивидуальность фотографий разных авторов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •