Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Индивидуальность или нет?

  1. #16
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    буду искать!чтобы перенять их опыт...

  2. #17
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А вообще, несколькими постами назад я сморозил огромную глупость. Просто недавно дошло, что субкультура вообще не есть хорошо. Субкультур по идее вооще быть не должно. Потому что если они есть, то есть разногласия между ними.

  3. #18
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Классная фота по этому поводу

  4. #19
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я искал себе подобных, но потом подобно Dream Warrior понял, что даже если найти, всё равно мы все разные. Но от общения с подобными себе никогда не откажусь, но сейчас, правда, я уже не занимаюсь активным поиском.
    Нет, над другими не возвышаюсь, мы все уникальные личности.
    -Надежда ещё жива...

  5. #20
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Конкретно ходить и искать не буду, но если встретиться человек с таким же редкостным увлечением, как я, то буду очень рада. Будет с кем обсудить, поговорить... Но пока я таких не встретила к сожалению.

    Возвышаться не буду.Потому что мне самой было бы не приятной, если бы кто-то так вёл себя по отношению ко мне.
    Ведь каждый человек чем-то уникален, умеет делать что-то такое, чего не умеют остальные, а если не умеет, значит ещё не раскрыл этого в себе.

  6. #21
    Smilly
    Гость
    Искать себе подобных- в природе человеческой. Но старые друзья- важнее.
    Интересное наблюдение: мне абсолютно пофигу, какую музыку слушает человек, но почему-то подавляющее большинство моих друзей слушает Арию+ещё что-нить. Причём этот их интерес я не разделяю.

  7. #22
    Foresgamp
    Гость

    Круто

    Искать себе подобных обязательно надо, ты в теме они в теме, ты узнаёшь больше, и делишься с другими!
    Индивидуальность хорошо - индивидуальность на фоне ста индивидуальностей - лучше!

  8. #23
    GRIT
    Гость
    Да было дело. да и сейчас что-то такое осталось. Лично я ищу себе подобных. Не возвышаюсь над остальными, но когда проходишь через толпу ощущение будто ты особенный, лучше них. А они обычные и серые)))

  9. #24
    elmor
    Гость
    Что касается меня - я меняюсь, но в общении остаюсь собой, и тионько ищу себе подобных - тихонько, потому что меня саму частенько замечают эти "подобные" - видят неординарный стиль, ну, вы понимаете.

  10. #25
    EsMa
    Гость
    Если ты ищещь себе подобных то ты не индивидуален..Не ищите похожих! Ищите тех кто вас просто поймет!Не обязательно для этого собираться в стадо

  11. #26
    Xsanadu
    Гость
    А я бы не стала сильно утруждать себя и заниматься поиском.
    Не нашла бы "себе подобных" - хорошо, нашла бы - еще лучше

  12. #27
    Skarpa
    Гость
    Индивидуальность -- это свято. Быть чьей-то копией (или порождать их) - это не для меня. Я уникум, да, уникум...

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно жн надо искать себе подобных! Кому ты нужен один такой замечательный и независимый? Я, например, и ищу людей, которые разделяют мои взгляды, и смотрю на них свысока Просто попадаются такие дети, что тут уж нчего не поделаешь - волей-неволей будешь чувствовать себя выше. А один, как говорится, в поле - не воин. Тем более панком в одного быть нельзя - скины загасят. А скейтеры? Вы сееб представляете одного скейтера? Да такого быть не может, он же сдохнет!
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

  14. #29
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я никогда не думала о этом. Всегда выходило так, что я попадала в окружение людей, которые меня устраивали во всем. Я такая как все, только со своим приколом. Искать никого не нужно мне кажется..

  15. #30
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Буду искать себе подобных (правда я уверена, что больше таких людей нет))), а в процессе поиска можно и посмотреть на людей свысока, для повышения самооценки))))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Индивидуальность фотографий разных авторов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •