+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 328

Тема: Газета миХей.ру. Отзывы, обсуждение семнадцати номеров Газеты

  1. #121
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ок, тогда где "Всё о Фтуболе"? Если ты брал в расчёт кол-во ответов, в каждом форуме, тогда этот раздел должен быть не на самом последнем месте. А его вообще в списке нет
    Tamija, м-да действительно – пропустил. Но это не субъективность а человеческий фактор.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  2. #122
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Энери
    А услышать ваше мнение, наоборот, было бы интересно.
    На самом деле наша газетка стала в последнее время намного интереснее, понимаете читать какие- нибудь статьи не связанные с форумом- скучно(в сети найти можно), а вот про людей (да и ещё форумских- супер!)- последний номер очень порадовал, много нового узнала о людях..
    Интересно, вот бы так было всегда..удачи в расцвете газеты!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #123
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Igrushka, я говорю не о том, чтобы каждый писал, кто во что горазд и все равно о чем
    Я говорю о том, что большинство критикующих могли бы сами уже давно что-то для газеты сделать. Но дальше определенных замечаний дело никогда не шло.
    Впрочем, может это и к лучшему. Если человек в чем-то не заинтересован, то стоит ли на него давить и куда-то завлекать?
    Результат-то будет стремиться к нулю...

  4. #124
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Про Дю надо было у меня спросить, я б такого порассказала
    Ведь моим начальником она было дольше, чем у всех остальных, и до сих пор остаётся
    Это вдруг с чего я им остаюсь?
    Нет уж, милая, я тебе увольнительную подписала, я тобой больше не командую, а тебя не спрашивают обо мне для газеты - опрос был рассчитан только на модераторов. Хотя, чувствую, у тебя еще будет возможность публично наговорить про меня гадостей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.12.2020 в 15:54.

  5. #125
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чтобы каждый писал, кто во что горазд и все равно о чем
    Не раз и не два было сказано, что формулировка "общефорумская тематика", которой должны соответсвовать материалы в газете, стесняет потенциальных авторов.

  6. #126
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Металлург, спасибо, что напомнил, но я тоже всегда за это ратовала.
    В данном случае обсуждается другой вопрос: о том, может ли критика вылиться в нормальную ответную статью
    Пока что, на моей памяти ни одного такого случая не было

  7. #127
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А как можно стать редактором для газеты?
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  8. #128
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ИрИшКа Для начала нужно стать журналистом и зарекомендовать себя так, чтобы тебя хотели видеть редактором газеты.

  9. #129
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А как можно стать редактором для газеты?
    Сразу видно, человек не привык размениваться на мелочи

  10. #130
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Почитала сегодня новый выпуск.
    Очень понравился новый дизайн газеты, прям супер! Меня очень впечатлило.

    И то, что слева теперь можно по рубрикам выбирать статьи.

    Относительно самого содержания статей, тоже понравилось.
    Вообщем молодцы!

  11. #131
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    А меня вот дизайн не впечатлил.
    Очень напоминает пресловутые домашнии страринчки, которые у нас уже ругают в котором номере. Но сама газета стала на неё очень похожей.

    Очень польщена, что фотогорафию, собтвенноручно мной зафотаную, Надин поместила в статью, я как увидела, сразу стала лопаться от гордости
    Да и статья очень и очень хорошая
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #132
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Очень польщена, что фотогорафию, собтвенноручно мной зафотаную, Надин поместила в статью, я как увидела, сразу стала лопаться от гордости
    А я вот просто в восторге от этой фотографии, она такая трогательная и символичная, что просто невозможно было ее не разместить в газете

  13. #133
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    knopa
    Да с дизайном мы все еще экспериментируем Так сказать выбираем лучший вариант.

    Было бы неплохо, если бы все сказали, какой именно дизайн вам приглянулся больше всего

  14. #134
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Честно говоря, завитушки по углам как-то, действительно, больше домашней страничке соответствуют. Хотелось бы, наверно, чего-то более лаконичного Стиль неплохой, но не совсем "в кассу". Поэтому поработать еще есть над чем Например, можно оставить систему навигации, но общий фон все-таки сделать более светлым.

    По поводу книжной рубрики, я конечно понимаю, что г-н Никонов, очевидно, любимый писатель, но нельзя же о нем писать из номера в номер! Неужели других авторов нет,которых можно было бы обсудить на страницах газеты? А то получается хождение по кругу-книжные ярмарки-Никонов-Никонов-книжные ярмарки.
    По моему мнению, рубрику надо расширять и срочно. Иначе ничего хорошего из этого не получится.

    Про остальные статьи по мере прочтения.

  15. #135
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Дизайн не очень удачен, хотя бы тем, что сама страничка прокручивается, а внутри неё прокручивается другая. Прокрутка может быть только одна, а страничка должна быть статичной. Если при 1024х768 всё разъезжается, то при меньшем смотреть просто невозможно.

    Недоумение вызвала статья Доктора Имаго, вернее, её заключительная цитата. При том, что обсуждение тех же Сект вызывает неодобрительную рекацию, выводы в стиле «каждый сам за себя» почему-то считаются приемлимыми. Хочу напомнить автору статьи и уважаемой редакции древнюю мудрость, которая в данном случае будет звучать так, что кровавая резня губит только тело, в то время как подобная жизненная позиция губит душу.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •