+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 328

Тема: Газета миХей.ру. Отзывы, обсуждение семнадцати номеров Газеты

  1. #76
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Тыкс.
    С этим журналистом мы разберемся!

  2. #77
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Приятно обрадовал дизайн, но честно говоря, хотелось бы побольше форумских новостей.. может делат в каждом номере "участник месяца?" и с фотографиями, историей, интервью.. мне больше интересно узнать про участников, чем про моды из михеевской газеты, про моду я в других местах могу почитать.. Про самого Михея хотелось бы.. про Дюкашу.. про Сайленс ... про Больших личностей форума.. про то, как форум создавался..
    а вообще молодцы, работа проделана большая, этото видно... я даже впечатлилась и захотела сама какую-нибудь статью написать, воодушевил меня этот номер газеты.

  3. #78
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Jennifer мы сейчас начинаем готовить юбилейный номер, посвященный пятилетию форума. И в нем планируются статьи о наших участниках с Большой буквы Если желание написать статью не пропадет, то твоя помощь как старожила форума, знающего куда больше о первых этапах его развития, будет просто бесценна

  4. #79
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    не знаю, не планируется ли подобная тема в юбилейном выпуске.. а если нет, то написать, наверное, уже никто не успеет.. Но было бы крайне интересно почитать об основных этапах развития форума. О том, как все это задумывалось и реализовывалось. О том, кто, как и чем помогал (глобально). И о том, каким видится форум участникам и администратору в ближайшие годы. Какие перспективы роста? Что делается для этого, а что надо бы сделать, но нет возможности (или времени)? это и многое другое было бы ОЧЕНЬ интересным и довольно символичным
    Статью можно было бы назвать а-ля "Подведем итоги", "Первая пятилетка" или "Все только начинается"
    П.С.
    никто не хочет предложить мне должность журналиста
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #80
    Местный даунёнок
    Гость
    Последний номер очень понравился! Дизайн отличный!

  6. #81
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    никто не хочет предложить мне должность журналиста
    Тень: http://www.mixei.ru/showthread.php?p...94#post1231994
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  7. #82
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Тень, пиши срочно, шли мне на мыло и мечты твои сбудутся

  8. #83
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    только-что прочитал ряд статей нового выпуска
    практически на все мои вопросы из предыдущих постов я нашел ответы в различных статьях Дизайн только улчшается, темы действительно "форумовские" и интересные! Пока не все прочитал, но интересно!
    Не понятно только как выбирались участники в статье "Опрос участников, связанный с юбилеем форума".. по какому принципу? Просто лично мне все эти люди не то, что не знакомы, но и ники встречаю не так часто, хотя я практически каждый день тут. Не мне судить, но, на мой взгляд, было бы интереснее узнать как можно более массовое мнение и уже из этого выводить статистические "отчеты". А так создалось впечатление, что в опросе участвовали "знакомцы" только автора статьи..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #84
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тень могу сказать, что ты ошибаешься. Это НЕ
    "знакомцы" только автора статьи
    Из тех, у кого я брала интервью я знаю только Стерву, и то потому что в чате общаюсь с ней иногда. Я выбирала людей по принципу такому, что о легендах и модераторах написано много, а о "простых смертных" - ничего. Поэтому опрос был произведен среди случайно выбранных участников, появляющихся постоянно в тех или иных разделах. Если ты их не видишь, это не означает, что они не бывают на форуме. Видимо, у вас просто разные интересы
    И про "более массовое" мнение - по-моему, участников было опрошено достаточно.

  10. #85
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    PAMELLA
    та я не в качестве претензии - я просто высказал то, как мне показалось. Ошибаюсь - значит ошибаюсь
    Я выбирала людей по принципу такому, что о легендах и модераторах написано много, а о "простых смертных" - ничего
    потому о них ничего и не написано, что никто о них не знает и узнать интересного о них нечего.. имхо.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #86
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тень ну может быть и не всем интересно, но люди же разные на форуме сидят, а то иногда складывается мнение, что тут только модераторы, поэтому я и решила это мнение разбавить

    та я не в качестве претензии
    Да я поняла

  12. #87
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    что тут только модераторы,
    Ой, а тут ещё кто-то есть?

    Доктор Имаго и Надин - звёзды этого номера.
    Самые классные статьи их.
    С великим и могучим стало значительно лучше, значительно.
    Но редактор в газете нужен не только для красоты, но и для того, что читать и править статьи!

    В общем, 4+ за номер
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #88
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Из интервью Михаила:

    Мне так и не довелось поиграть в Симс. По этому поводу можно уже шутить.
    зря он это сказал.

  14. #89
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Так админ говорил об этом ещё лет сто назад.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #90
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Доктор Имаго и Надин - звёзды этого номера.
    Ну тогда уж не я, а Миша и Макс. Все-таки это были интервью, в котором от меня требовалось просто задать вопросы.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •