+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 328

Тема: Газета миХей.ру. Отзывы, обсуждение семнадцати номеров Газеты

  1. #46
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Ладно, хорош симы пропогандировать! Пусть будет, только немного! Все равно, придется эти статьи пролистывать
    Теперь конкретно: Что такое "газета миХей.ру"??? Где ее найти можно??? Помню, как-то случайно наткнулся на нее и все....Ну не будет рядовой участник ее искать. Ему это нафиг не нужно! Должна быть здоровенная надпись (ссылка), чтобы каждый видел.....
    Какие статьи там должны быть? - Любые! В юмористическом и стебном виде! (это обязательно!) Брать их надо из тем, в которых идут самые ожесточенные споры! (Пусть это будут "Звездные войны", "Война миров", "Надо ли носить оружее", "Вася Пупкин изменил Марии Киселевой"....и т.д.....). Самое главное - это заголовок. Чем он интереснее и многообещающе выглядит - тем больше народу сунется его почитать. А начав читать, большинство людей предпочитает дочитать до конца!....А то, получается так, что многие участники даже и не знают, что на форуме есть газета

  2. #47
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Но люди сюда попадают в 90 процентах случаях из-за Симов, так что если будет хотя бы одна статья о Симском разделе, то это будет только на пользу делу.
    какому ДЕЛУ?
    те, кто вертится только в симском разделе, на мой взгляд, вообще к жизни форума отношения не имеют. У них на уме одни патчи, предметы и прочая мутотень.

    одна статья о Симах, думаю, не помешает никому, даже тем, кто не уважает эту игру
    одна - не помешает. А одна в каждом выпуске - будет сокращать полезное пространстов издания.

    Мне допустим абсолютно не интересно читать про РПГ и то теперь?
    про рпг не пишут в каждом номере.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #48
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    murder
    Что такое "газета миХей.ру"??? Где ее найти можно???
    Мммм... А что, сслыки на главной странице форума в упор не видно?
    какому ДЕЛУ?
    те, кто вертится только в симском разделе, на мой взгляд, вообще к жизни форума отношения не имеет. У них на уме одни патчи, предметы и прочая мутотень.
    М-да, я вот флужу вроде по всему форуму, однако это мне не мешает интересоваться делами Симс-раздела.

  4. #49
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    М-да, я вот флужу вроде по всему форуму, однако это мне не мешает интересоваться делами Симс-раздела
    человек с почти семью тысячами сообщений и датой регистрации в этом тысячелетии может считаться исключением
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYN
    А что, сслыки на главной странице форума в упор не видно?
    Кстати, не видно! Меня Энери в свое время, как котенка слепого, тыкала в эту ссылку! Я три месяца не моглда заглянуть в Газету! А был бы кричащий заголовок, интригующий, яркий - сразу бы заглянула!
    Надо учитывать здоровое любопытство людей!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  6. #51
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Угу, у меня Ольга вообще не знала, что у форума газета есть, пришлось ее тут просвящать недавно. Она удивилась...

    Что касается людей, интересующихся симами, то как можно, не принадлежа к таковым, браться судить, что у них на уме и имеют ли они отношение к жизни форума? Да стоит зайти хотя бы в Клуб Новичков и посмотреть, что люди пишут о причинах своего прихода на форум. Подавляющее большинство начинает с симов, что не мешает людям интересоваться другими разделами и принимать участие в жизни форума. Даже среди модераторов других разделов, которые уж точно интересуются чем-то другим, полно поклонников этой игры.
    Кстати, ничего не вижу ужасного в том, чтобы "от каждого раздела было по рубрике". Я бы с гораздо большим удовольствием читала что-то, имеющее отношение к нашим форумским разделам, чем просто какие-то статьи, взятые "с потолка" и не имеющие к самому форуму никакого отношения. Да, газета не симская, а форумская, но Симс - это очень большая и многими любимая часть форума, а многое из того, что сейчас пишут в газете вообще не имеет к форуму никакого отношения.

  7. #52
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    как можно, не принадлежа к таковым, браться судить, что у них на уме и имеют ли они отношение к жизни форума? Да стоит зайти хотя бы в Клуб Новичков и посмотреть, что люди пишут о причинах своего прихода на форум
    не вижу особой связи между тем, зачем люди приходят и тем, что писать в газете.

    Да, газета не симская, а форумская, но Симс - это очень большая и многими любимая часть форума, а многое из того, что сейчас пишут в газете вообще не имеет к форуму никакого отношения
    и уж лучше пусть так оно впредь и будет, чем про симс писать каждый раз.

    П.С.
    да, чем больше думаю о статьям по рубрикам, тем больше эта идея нравится. Направление темы статьи могло бы соответствовать направлению раздела.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #53
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    NADYN Я их и не находил
    Ладно, завязываем с флудом
    Много достойных предложений было выдвинуто, надо будет их потихоньку внедрять. Хотя бы увеличение ссылки, как можно скорее. Более детальные пожелания и констрктивная критика будут возникать по мере развития газеты
    Имхо.

  9. #54
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Тень
    не вижу особой связи между тем, зачем люди приходят и тем, что писать в газете.
    А связь самая прямая. Раз многие люди приходят сюда из-за симов, значит им эта тема интересна. А в газете как раз и надо писать о том, что интересно многим.
    и уж лучше пусть так оно впредь и будет, чем про симс писать каждый раз.
    О да, симс - это такая страшная тема, что лучше написать что угодно, только бы никак ни в коем случае не коснуться этого вопроса.

    Тень, а откуда у тебя такая страшная ненависть к бедным симам? Много ли ты вообще знаешь о них? Симс - это намного больше, чем этакая игра в виртуальных пупсиков, иначе очень многие из тех, кто тусуется в симс-разделе не стали бы этого делать. И я первая бы не стала.

  10. #55
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вижу с каждым новым номером газеты, эта тема становится всё активнее и активнее. Никогда не понимал людей, выкрикивающих громкие фразы в сторону журналистов и всей системы нашей газеты, даже рядом не постояв со всеми этапами приготовления нового номера.
    В последнем номере особо привлекли статьи none и по традиции, статьи Доктора Имаго. Некоторые статьи неплохо написаны, но из-за задержки выпуска, утратили свою актуальность и заинтересованность в них была уже меньше. Понравилась также статься Лоера о РПГ играх, довольно интересно раскрыта тема.
    В целом газета отличная, только очень разочаровала задержка выпуска. Очень надеюсь, что когда-нибудь газета станет выпускаться более часто, а может даже каждый месяц.
    Что касается предложений, не скажу ничего о дизайне, увеличении ссылки на главной странице, потому что меня вполне устраивает нынешнее положение вещей. Что действительно хотелось увидеть, так это больший размах с размером шрифта номера газеты.
    Очень надеюсь о нововведении сисм колонки, только смущает один вопрос. Данной колонкой должны заниматься или модераторы симс раздела или же очень опытные участники. Где таких найти или симс-модераторы уже скромно предложили свою помощь в сотрудничестве с газетой. Очень хотелось бы увидеть Дюкашу в роли журналиста!!!
    Не однократно выдвигал идею введения колонки о легендах нашего форума. Но меня не однократно игнорировали. Повторюсь: Очень хотелось бы увидеть статьи, о наших многоуважаемых легендах, трудившихся во благо форума.

  11. #56
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Во-первых, вы все здесь собравшиеся звездоболы (я в том числе)

    Во-вторых, можно сколько угодно спорить о симс-приоритете над остальными темами, но в действительности важен информационный баланс основанный на общей тематике каждого номера. То есть если пишем статью об РПГ, то в статье про симов рассказываем о ролевой составляющей игры.
    То что мы видим сейчас, это просто набор тем, которые были интересны в первую очередь журналистам. А это значит, что проект не тянет даже на дилетантский уровень.

    Нужен человек, редактор, который будет всецело заниматься газетой, который будет гореть новыми идеями и активностью, отличаться незаурядным умом, который наконец будет способен создать крепкую команду. Причем, поскольку речь идет о добровольной масштабной работе, обязательным условием должно стать невмешательство администратора в процесс реализации идей редактора. В противном случае, никакого энтузиазма не хватит раскрутить подобный проект.
    Вопрос в одном, есть ли на форуме такой человек?

    Дюкаша, любая игра хороша ровно до тех пор, пока соблюдается мера. И вряд ли стоит придавать какой либо игре больше значения и глубины чем в ней есть на самом деле.

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    и те же "многие" либо уходят из симс раздела, либо только там и сидят.
    И что, им теперь газета не нужна?
    Они такие же участники форума, и имеют полное право радоваться хотя бы одной статье в форумской газете.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #58
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Они такие же участники форума, и имеют полное право радоваться хотя бы одной статье в форумской газете.
    ну а я вот (как и многие другие), допустим, поклонник раздела "Отношения" или "Флейм" и мы имеем полное право радоваться статьям на тематику этих разделов. Так-что если всегда будет статья из симского подфорума, то и из всех остальных тоже должны быть.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, первый раз заметила, что на Форуме столько поклонников Симсов!!! Я и не догадывалась, что люди приходят сюда из-за них, и что Симский раздел на Форуме - самый ходовой!
    Друзья, чем вам так мешают статьи о Симсах??!! Если люди этим интересуются, пускай будут и статьи! А кому эта тема неинтересна, - не читайте и все! Это же элементарно!

    Ritorn
    То что мы видим сейчас, это просто набор тем, которые были интересны в первую очередь журналистам. А это значит, что проект не тянет даже на дилетантский уровень.

    Нужен человек, редактор, который будет всецело заниматься газетой, который будет гореть новыми идеями и активностью, отличаться незаурядным умом, который наконец будет способен создать крепкую команду. Причем, поскольку речь идет о добровольной масштабной работе, обязательным условием должно стать невмешательство администратора в процесс реализации идей редактора. В противном случае, никакого энтузиазма не хватит раскрутить подобный проект.
    Согласна.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  15. #60
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Эх, судя по всему у нас тут ситуация вроде: о чем есть писать - народу не нравится, о том, что нравится народу, писать нечего. Это даже не "низы не могут, верхи не хотят", это сложнее :-)
    Популярные пассажи о том, что тематика газеты должна быть привязана к форуму, что в ней мало "о форуме" и т.д. и т.п. - вообще вызывает легкое недоумение. Форум - он сам по себе информационный ресурс, словосочетание "газета о форуме" сродни "газете о газете". Все, что происходит на форуме, отлично обсуждается на нем, и если мне будет интересен ход какого-то конкурса, то я пойду в две темы форума - сам конкурс и его обсуждение. Другое дело, если в статье будет что-то интересное, скажем, что случилось по ходу того же конкурса и осталось "за кадром" - но что это бы могло быть, мне в голову особо не приходит. Далее - все те же интервью, где, в принципе, я как читатель, могу узнать о ком-то из форумцев что-то, чего на форуме не узнаю. Хорошо, информативно, по форуму. Так вот, интервью у нас и так есть. Что еще, если о форуме, да так, чтоб на форуме этого не было? Разве что, о ком-то, кого уже забыли, но кто много сделал (предлагал Гера в обсуждении), но, держу пари, что найдется кто-то, кто заорет "не люблю передач о динозаврах, нафиг они мне сплющились, я с ними не знаком, они ваще вымерли!". Конструктивные предложения по этому поводу, изложенные ДБГ, увидел и оценил. Некоторые, имхо, не проходят по все тому же критерию "это на форуме и так есть", остальные - вполне даже ничего. Правда, по некоторым объем информативности, кажется, маловат.


    P.S. Спешл фор Рика Олив:
    для того, чтоб застать времена, когда я каждодневно и многократно постил в Разговоры и иже с ними, года, боюсь, не хватит. А так - приятно познакомиться, Ваш ник тоже стал для меня новостью :-)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •