+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 328

Тема: Газета миХей.ру. Отзывы, обсуждение семнадцати номеров Газеты

  1. #31
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Дюкаша да я вообще обнаружила, что являюсь закоренелым энтузиастом, оптимистично верящим, что стоит только приложить немного усилий и все получится

    Но я про идею помню, в частности как раз совсем недавно вспоминала о ней опять. И готова к ней вернуться.
    Так все-таки решили делать ее реализовывать независимо от газеты? Или редакция может не падать духом и трепетно надеяться на сотрудничество?

  2. #32
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    NADYN все было сказано не на эмоциях, а вполне обдумано. Я даже больше скажу, любой критик, даже самый "зверский" должен прежде всего проявлять хоть каплю уважения к чужому труду. Проще всего сказать "Чушь полнейшая!"

  3. #33
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Да, кстати, пожелания от Фулберта и ДБГ были озвучены Что скажут и предложат остальные критики?

    Ce_la_vie а мы, даже понимая, что на всех не угодишь, должны уважать наших читателей и прислушиваться к ним, а не ждать положительных отзывов только за то, что подготовили номер и вложили в него титанические усилия.

    Более того, раз критикуют, значит, читают, а это лучше глухого молчания.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ce_la_vie
    Проще всего сказать "Чушь полнейшая!"
    Вовсе не проще. Поверьте мне. Всегда нелегко написать не то, что от тебя ожидают (ожидают-то обычно неуемных восторгов!), а то, что считаешь нужным, даже если ты понимаешь, что станешь врагом номер один. Я внимательно прочла новый номер газеты - что да, то да. Но эффект от прочтения - сильно отрицательный. Как я считала нужным написать - так и написала. Если бы я хотела "подмазаться" и "не ввязываться" - я бы написала примерно так: "Классная газета! Молодцы!" Но я так не думаю, так зачем же я буду вас обманывать?! Если вы мне сейчас скажете, что мое мнение никого здесь не интересует, я все же возражу - тема обсуждения была изначальна создана не мной. Есть такая тема - значит можно высказаться. Если вы хотите получать только похвалы и восторги - переименуйте ее, назовите иначе: "Похвалы нашей газете".

    мы, даже понимая, что на всех не угодишь, должны уважать наших читателей и прислушиваться к ним, а не ждать положительных отзывов только за то, что подготовили номер и вложили в него титанические усилия.
    Надин права. И мне отрадно осознавать, что она с пониманием относится ко всем мнениям.

    Да, кстати, если вы все так обижены, вспомните свои собственные слова о предыдущем выпуске газеты. Я даже их сюда процитирую, чтобы вы не затруднялись. В своих прежних комментариях вы не "уважали труд журналистов", как вы изволили выразиться сейчас:

    "...так значит, если мы не умеем писать, мы должны читать всякую фигню и восторгаться посредсвенностью?
    Ты покупаешь книгу, она написана плохо, ты же судишь, плохая она или хорошая.

    Каждый человек должен заниматься тем, что умеет!
    Если же хочет занимать тем, что не умеет, но очень хочется, то ради Бога, только не в ущерб другим".


    "...честно говоря со стотьи о Доме 2 ржала очень долго...
    такое ощущение что собрались бабки на лавочке и сидят кудахтают "а нас то обманывают, обворовывают... да, да поганцы, говорят одно, а делаю другое"
    ну чесное слово статья смотриться ооооочень глупо
    без обид, а?
    шоу, есть шоу, а по поводу того что те кто находят свою любовь уходят..что ж - это игра на выживание...

    блин, сколько же в статье лепета человека ничего не знающего не о телевидении, ни о шоубизнесе, и о банальных понятиях спрос/предложение..."


    Ну как? Я вам доказала, что вы противоречите сами себе? Что же вы раньше-то "труд журналистов" не уважали?!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  5. #35
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Честно скажу, что мне всегда хотелось видеть постоянную рубрику о разделе симс, так что со своей стороны приложу все усилия для этого
    т.е. в газете теперь всегда будет на одну статью меньше? Тут и акромя фанатов симс немало людей.. и им это читать абсолютно не интересно. Уж лучше выпускайте в свет отдельную симскую газету и пишите там что хотите, выставив ее в симском разделе, который, например у меня, даже не отображается.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба, да ладно!.. Я не злюсь, я отстаиваю свою точку зрения. Большая разница, между прочим.
    А цитаты привела затем, чтобы показать: такой темп обсуждения и такой его тон - не новинка. И нечего подскакивать на стуле от негодования, когда видишь негативный отзыв.

    К тому же: за тот колоссальный по своей длительности срок можно было все же подготовиться как следует, а не совать сырой материал в старом дизайне.
    И еще: если вы прямо говорите, что номер был подготовлен без вашего участия, а вы только этот номер выставили, то по какому праву тогда вы принимаете благодарности за номер? Он же, как я поняла из предыдущих постов, подготовлен не вами?
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  7. #37
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Тень, а как насчет того, что тут полно людей, которым абсолютно неинтересны те или иные из остальных газетных статей? Поклонников Симс по крайней мере на форуме много - это неоспоримый факт. Я далеко не уверена, что у нас больше тех, кто интересуется тематикой каждой отдельно взятой статьи. Я, например, вообще не в состоянии читать там ничего, кроме разве что иногда интервью с людьми, которых я знаю. Это не в обиду никому, просто мне все эти темы совершенно неинтересны.

    NADYN, не знаю я, кто на что может трепетно надеяться. Если в народе будет отношение из серии "зачем заняли место в газете этим дурацким симсом, который многим не интересен", то газете это только повредит.

  8. #38
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Дюкаша, но газета то не симская, а форумская. А форум уже давно не симский (слава яйцам!). Поэтому, если у симфанатов будут свои периодические издания - ради бога, но ущемлять права остальных, по-моему, не правильно. Да, как-нибудь написать что-нибудь про симс (если этого еще не писали) - можно, но не постоянно же.. не рубрику же.. Иначе давайте от каждого раздела форума будет по рубрике.
    Я, например, вообще не в состоянии читать там ничего, кроме разве что иногда интервью с людьми, которых я знаю.
    ну допустим, мне тоже. Но от скуки могу почитать. А вот маразматический симс я читать ни при каких условиях не стану.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #39
    Zell
    Гость
    Ээээ, есть пара идей, которые хотелось бы озвучить.

    Мысль первая. От того что "журналисты" пересруться с "читателями" и "критиками" ничего толкового не будет. Стопудово.

    Мысль вторая. Вроде тут уже говорилось: уровень газеты соответствует уровню форума. Пытаться сделать глянцевый журнал используя материалы стенгазеты, дохлый номер.

    Мысль третья. По поводу мотиваций для креативного отдела (то бишь редакции газеты). На добровольной основе, хеш вы кого заставите написать статью в нужные сроки (Хочу подметить, что именно сроки дают возможность газете существовать и при случае реабилитироваться, а также проследить тендеции изменения интереса читателей. Газета выходящая раз в полгода на х.. никому не нужна. Она будет по определению скучной.). Бабки вы платить не можете. Никаких других конфет у вас за пазухой нет.

    Коли речь зашла о конструктивных предложениях, то вот вам на затравку.
    - Необходим постоянный сработанный состав писарчуков.
    - Необходима дисциплина.
    - Необходима нормальная редакторская работа.
    - Необходима туева хуча добровольцев, жаждущих писать, которых здесь ни куя нет.

    Вместо эпилога. Идея с газетой хорошая. Вот только реализовать имеющимися силами малореально. Плюс, как я почитал, тут еще проблема с админом, который обожает реализовывать новые идеи.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zell
    Плюс, как я почитал, тут еще проблема с админом, который обожает реализовывать новые идеи.
    да... А вобщем, я разделяю вашу точку зрения. Наконец-то разговор в этой теме пошел нормальный, а не сплошные "классно!", "супер!" и прррр. Хотя не всем это нравится, но мы надеемся, что газета возродится из пепла, аки Феникс, и станет действительно ИНТЕРЕСНОЙ.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  11. #41
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    По поводу дизайна. Надеюсь, что сейчас нам все же удасться сломить упорство Миши По крайней мере, к этому приложим тоже все усилия
    А в чем проблема то? Если делать газету, то полностью, т.е. вместе с дизайном/версткой... а не так, что админу скидываются статьи, а он все остальное верстает в страничку... Имхо, у нас на форуме достаточно творческих личностей, способных заняться выполнением хорошего, подходящего дизайна, чтобы все были довольны

    По поводу данного номера: могу сказать, что он уж точно не хуже предыдущих. 5 из 7 статей мне понравились. И уверена, что со следующими номерами газета будет все лучше и лучше.

  12. #42
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А в чем проблема то? Если делать газету, то полностью, т.е. вместе с дизайном/версткой... а не так, что админу скидываются статьи, а он все остальное верстает в страничку...
    А я, кстати, в этом вообще проблемы не вижу. Может, слишком поздно пришла в редакцию газеты, но вот уже несколько месяцев как нет никаких препятствий по поводу смены дизайна со стороны Миши. Так что администратора здесь не за что задели.

  13. #43
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    форум уже давно не симский (слава яйцам!).
    Не хочу тебя разочаровывать.
    Но люди сюда попадают в 90 процентах случаях из-за Симов, так что если будет хотя бы одна статья о Симском разделе, то это будет только на пользу делу.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #44
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Согласна с knopa. Я - тому пример. Попала сюда именно из-за Симов. Да и посещаемость Симского раздела всегда больше, чем остальных разделов. Одна статья о Симах, думаю, не помешает никому, даже тем, кто не уважает эту игру. В номере и помимо этого будет, что почитать. А если учитывать мнение каждого участника, то к сожалению газету можно будет вообще не выпускать, потому что просто не хватит места. Мне допустим абсолютно не интересно читать про РПГ и то теперь? Я же не кричу о том, что не надо об этом писать, потому что понимаю прекрасно, что на форуме есть много людей, которых это привлекает.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, против Симов, кстати, никто по-моему и не возражает. играю в них раз в год, да и то с чужого диска, но статьи о Симах читаю и подфорум почитываю частенько.
    Так что пишите, пишите о Симах!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •