+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 328

Тема: Газета миХей.ру. Отзывы, обсуждение семнадцати номеров Газеты

  1. #241
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Дизайн хороший, мне понравился: весенний, яркий, читабельный. Ленусику пятерка

  2. #242
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    knopa,
    мне бы хотелось посмотреть, какой была бы газета в твоем исполнении. Жаль, что этому не суждено случиться, поскольку за все время, ты так и не написала ни одной статьи.
    Критика это несомненно хорошо, но сдается мне, ты вкладываешь слишком много эмоций в нее. Хотя насчет опечаток ты безусловно права. Кстати, раз уж ты корректор в реальном издании, то почему бы не взять под контроль грамотность статей?

    Дизайн мне понравился. Он не ужасен, а вполне приемлем. По крайней мере, идея с фоном мне понравилась. А сам дизайн лучше чем тот, что был изначально.

    Насчет статей. К сожалению, мои слова, по поводу того, что в функции редактора, кроме проверки статей, входит также формирование общей тематики (это позволяет читать все статьи на одном дыхании), не были восприняты. Очень жаль. С другой стороны, добровольное издание не подразумевает такой высокий уровень исполнения.

    Подитоживая: Респект всем газетомейкерам. Просто приятно видеть, что проект функционирует.

  3. #243
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Насчет дизайна могу сказать одно: для весеннего номера действительно весьма симпатично, ярко.

    Опечатки, да, это вещь некрасивая, и безусловно, будь орфо-стилистический контроль построже, газета от этого только бы выиграла.
    С другой стороны, зная проект изнутри, могу согласиться с Риторном, что критики было много, помощи - нет. Поэтому, стоит ли пинать лишний раз редактора, если проект до сих пор держится на голом энтузиазме горстки людей?!
    Повторяться лишний раз смысла не вижу. Все было сказано раньше на 9 страницах этой темы. Думаю, никто не отказался бы от помощи будь она предложена. Мы требуем чего-то от проекта, не вкладывая в него сил. Критиковать гораздо легче, чем делать.

    Спасибо Рибе за то, что проект до сих пор существует. Будет ли он развиваться - другое дело. Для этого одной критики мало и нужен конструктивный подход.
    Поэтому, стоит задуматься над тем, как и что будет дальше. Иначе, все так и останется на одном месте, а мы дальше будем мусолить в этой теме одно и тоже.

  4. #244
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Подитоживая: Респект всем газетомейкерам. Просто приятно видеть, что проект функционирует.
    Вот за эти слова лично от меня большое спасибо.
    Честно могу признаться, что этот номер я не сильно хорошо проверила, были большие проблемы в реальной жизни, что не позволяло мне в полную силу взяться за газету. Журналисты это подтвердят, за это я перед ними извинялась. Газета версталась в большой спешке, возможно выскочили некоторые ошибки в словах. Но прям уж жутких орфографических ошибок лично я не вижу.
    Спасибо всем, кто поддержал, особенно нашим журналистам, которые вложили в этот номер много сил и времени.

    Энери
    Тебе тоже большое спасибо за слова. Твоя поддержка мне как бальзам на душу, потому как ты бывший редактор, знаешь все это дело полностью и была учителем для меня

  5. #245
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Позволю и я себе высказаться, как неудавшемуся журналисту
    В общем, номер понравился. Для себя нашёл две интересные статьи: статью про Кнопу (хоть я её почти не знаю, но люблю статьи, где рассказывается о каких-либо личностях) и статью от Дэйзи Берковитц (это ваше всё). В общем, молодцы.

  6. #246
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alessa, ты мне льстишь.
    Но все равно спасибо.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  7. #247
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Цитата Сообщение от Arrs
    это ваше всё
    вах-вах-вах
    пойду сооружу себе мини-памятник из носков

  8. #248
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от knopa
    Про дизайн говорить не стану - он ужасен!!! (сначала подумала, что попала не туда!)
    knopa, а ты, действительно, могла "попасть не туда"
    Когда я в первый раз зашел на газету, то тоже обомлел от ужаса дизайна - текст сливался с фоном - читать было невозможно - приходилось копировать в блокнот и читать так. Тоже хотел было наорать уже, но решил подождать - ибо форум глючил. Сейчас зашел на газету еще раз и понял - форум действительно глючил!. Теперь все отчетливо и хорошо читается (на белом фоне ). Так что вот так.
    Дизайн симпотичный, в тему весны в общем
    Статьи пока пристрастно не читал - времени нету, но из заголовков заинтересовала одна - традиционно про личности (в этот раз кнопа)
    ну и статья понравилась.. только.. что-то уж много там про симсов
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #249
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Доктор Имаго
    Alessa, ты мне льстишь.
    Ни в одном глазу! Знаешь, как я смеялась, когда ее во второй раз читала? Ээээ... наверное, не знаешь... В общем, прикольная статья

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #250
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень, к сожалению, это наоборот белый фон был глюком. - А этот ужас и есть настоящий дизайн.

    Есть микроглюк в интервью с Кнопой - пишется "прЕклоняется", а не "прИклоняется".

    А статьи хвалить не буду, чтобы не сглазить
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  11. #251
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от mael
    Тень, к сожалению, это наоборот белый фон был глюком. - А этот ужас и есть настоящий дизайн.
    Вы что не можете дождаться до конца загрузки газеты???
    Вам принтскрин сделать какая она есть?


    Где здесь нечитабельный цвет? Покажите?

  12. #252
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а вот первоночально у меня этот выпуск газеты выглядел примерно вот так
    Вложение 25119
    п.с.
    прочитал статью про реалки. Понравилось
    а вот статью Др. Имаго что-то совсем "не понял".. видно не дано
    Статья про игры традиционно не заинтересовала Особенно про девчачьи инры
    пока все.
    за сим откланиваюсь
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #253
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вопрос наглый...
    А скоро ли выйдет свежий номер?
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  14. #254
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    mael, Ни скоро. Работа над ним только-только началась...

  15. #255
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нуу, ждём-с
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •