+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 328

Тема: Газета миХей.ру. Отзывы, обсуждение семнадцати номеров Газеты

  1. #196
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Риба
    Наша и имеется в виду наша форумская. Чего к словам цепляться?
    а чего словами разбрасываться?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #197
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Тень, про фреймы это ты зря, это не фреймы, а сделано при помощи тега <div>, если не разбираешься в этом, то и не учи других, сначала бы код посмотрел бы...
    И дизайн к следующему выпуску мало чем изменится, разве что не будет снежинок и прочей новогодней атрибутики...
    moscow never sleeps

  3. #198
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ну внутреннюю прокрутку я бы все-таки убрала.. Но это мы уже в другом месте обсудим

  4. #199
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ребят! в особенности Тень.
    Знаете, редакция тратит кучу времени на выпуск газеты (кстати, вместо того, чтобы готовиться к новому году, они-таки успели выпуститься к празднику. кто-нибудь вообще об этом подумал?). И я не думаю что нашим журналистам и редактору приятно читать такие отзывы. Понимаете, газета - это своего рода самодеятельность. Есть кучка активистов, которые этим занимаются. Они не профессионалы! Они не обязаны выпускать супер крутые номера, которые угодят совершенно всем форумчанам - ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Они лишь стараются доставить ВАМ, понимаете, ВАМ, критикам, удовольствие. Журналисты выпускают эту газету не для СЕБЯ.

    Тень, ты в честь каждого номера выдаёшь замечательные критические отзывы, если тебя газета так интересует, и если ты так во всём разбираешься - иди в редакторскую и пиши статьи!

    Вы бы спасибо сказали Маше, что она вообще не забивает на это дело (вот нафига ей это по сути дела надо?) а, выдерживая ваши многочисленные замечания, всё старается сделать как лучше.

    Просто давайте будем друг друга уважать, а?
    Неприятно всё это.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #200
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нам вообще молчать? Или только хорошее говорить?

  6. #201
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ну в крайности кидаться не обязательно

    Tamija
    Твою критику мы обязательно учтем. В подготовке к новогоднему номеру мы все закрутились сильно и не успели обратить на это внимание. К тебе претензий никаких нет. Наоборот спасибо, что напомнила

  7. #202
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я это к тому, что критика - абсолютно нормальное явление, никто не нападает, просто высказываются по поводу. По-моему гораздо хуже, когда вообще никакого мнения и внимания нет... Ни плохого, ни хорошего.

  8. #203
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дизайн газеты великолепный!!!
    Насчет мнения, что газета похожа на женский журнал – соглашаюсь!!! Но ведь у нас форум на 90% женский, так может кому-то этот выпуск доставить большое удовольствие при прочтении.
    Я приметил одну статью, которая мне очень понравилась, статья Зверюге. Игры для обзора подобраны очень хорошо, рассказано о самых нашумевших проектах и очень радует, что раскрыто это на михее (не нужно ничего искать в сети).
    Огорчает, что ничего из этого не подойдет на мой комп. По крайней мере попускаю слюни на игры, типа Зе Мувиес…

  9. #204
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ура, товарищи! Вся команда составителей газеты - молодцы. Всё успели, всё во время, приятная зимняя газета вышла! Спасибо за приятно проведённое время как во время составления номера, так и во время прочтения. Мы же так старались!
    Ты понимаешь о чём я?

  10. #205
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Lenusik

    Цитата Сообщение от Lenusik
    про фреймы это ты зря, это не фреймы, а сделано при помощи тега <div>, если не разбираешься в этом, то и не учи других, сначала бы код посмотрел бы...
    да, я не разбиаюсь и мне все-равно, что там конкретно: фреймы или "див" - главное, что ты меня поняла.

    Poisoned Heart
    очень тронут, что на меня ты обратила особенное внимание в своем посте
    конечно я понимаю, что редакция тратит массу своего личного свободного времени и признаю, что с приходом в редакцию Рибы газета стала намного лучше. Но это не значит, что она стала АБСОЛЮТНО идеальной. К тому же в каждом выпуске свои "моменты". Вот я обращаю внимание на такие вот моменты.
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    И я не думаю что нашим журналистам и редактору приятно читать такие отзывы. Понимаете, газета - это своего рода самодеятельность
    Tamija правильно заметила.
    Если кому-то неприятно читать критику, особенно справедливую, тем-более не только мою, то зачем вообще браться за это дело? Только ради себя? Тогда понятно. Если не только ради себя - то извольте выслушивать мнения. И если они не все лестные, то надо их учитывать, а не отмахиваться - "не нравиться не читай".

    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Тень, ты в честь каждого номера выдаёшь замечательные критические отзывы, если тебя газета так интересует, и если ты так во всём разбираешься - иди в редакторскую и пиши статьи!
    это официальное приглашение?

    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Вы бы спасибо сказали Маше, что она вообще не забивает на это дело (вот нафига ей это по сути дела надо?) а, выдерживая ваши многочисленные замечания, всё старается сделать как лучше.
    дык спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Только помимо слов благодарности можно я буду и другие говорить?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #206
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Я вот перед НГ наряжал ёлку, готовил, а потом всю ночь это всё подовал на стол. Потом убирался и мыл посуду. И это далеко не единичный случай
    Вот и я говорю, что это не про всех
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Что касается того, что писать, то можно было дать совет мужчинам, как им помочь своим дамам в приготовлении новогоднего стола
    Ну, а кто сказал, что упоминания об этом не было в статье Памеллы? Ведь Тень ее не читал
    Цитата Сообщение от Тень
    Но даже, если так решили, то уверен, что можно придумать что-нибудь, рассчитанное не только на женскую аудиторию форума.
    Присмотрелась к тематике газеты повнимательнее...
    Поздравления с Новым Годом от модераторов форума mixei.ru - конечно, там в каждом поздравлении пометка "только для девушек"
    Обзор игр - оченно женская тема, прямо-таки исключительно
    Новогодний стол- и кто же это мешает мужчинам у нас готовить новогодний стол? Ай-ай-ай, надо призвать этого нехорошего человека к ответу
    Новогодние праздники в Японии и Китае - однако, совершенно непонятно, как такое может быть интересно мужчинам
    За что мы НЕ любим Новый год - ну, о чем тут говорить, вообще... просто пронизано все мужскооталкивающими мыслями
    Украшаем свой сайт к Новому году - фи... ну, конечно, этим занимаются исключительно женщины...
    Согласна, что статьи Новогодние гадания и В чем встречать Новый год? - практически чисто женская тематика, и то в последней просто забыли упомянуть, что мужчины на НГ могут одеть свои любимые джинсы!
    (трагическим шепотом) Пам, какое упущение с твоей стороны (закатывает глаза)
    Так мне показалось, или только 2 статьи из 8, рассчитанных "только на женскую аудиторию форума"? Какой "жесткий игнор" для мужчин
    Цитата Сообщение от Тень
    дык спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Только помимо слов благодарности можно я буду и другие говорить?
    Тень, чтобы говорить что-то ПОМИМО слов благодарности, надо для начала эти самые слова благодарности сказать... Вытащенные как клещами "спасибо, спасибо и еще раз спасибо" как-то не очень воодушевляют на далнейшие свершения... Ну, не знаю, как Рибу, а меня бы такое не особо порадовало. Но, конечно, это не твое дело - воодушевлять Рибу... Пойду в редакторскую.
    Цитата Сообщение от Тень
    признаю, что с приходом в редакцию Рибы газета стала намного лучше. Но это не значит, что она стала АБСОЛЮТНО идеальной.
    Ммм... видишь ли... Жаль тебя разочаровывать, но идеального вообще практически ничего не бывает... Исключение - правильно нарисованные геометрические фигуры. Мы подумаем о том, чтобы в следующей газете было изображение круга. Хоть часть газеты будет АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОЙ.

    Цитата Сообщение от Tamija
    Нам вообще молчать? Или только хорошее говорить?
    Ну, хорошего в адрес журналистов по поводу этого выпуска еще никто не сказал. Только собратья по перу, так сказать.
    Цитата Сообщение от Tamija
    критика - абсолютно нормальное явление, никто не нападает, просто высказываются по поводу. По-моему гораздо хуже, когда вообще никакого мнения и внимания нет... Ни плохого, ни хорошего.
    Никто и не против нормальной критики (желательно, объективной и конструктивной ) Неприятно, когда все высказывания по поводу Газеты ограничиваются только лишь критикой в адрес журналистов и редактора.
    Вообще, интересная особенность человеческой натуры. Уж не знаю, чисто наш это менталитет или этакий глобальный. Есть, несомненно есть люди, которым Газета понравилась. Тем, кто критикует, скорее всего, тоже хоть что-то пришлось по вкусу. Но... О хорошем - ни слова. Все как будто договорились. Только о том, что плохо... Вот тут уж мы не пожалеем иронии и красноречия, повозмущаемся от души. А положительные отзывы - никто не тратит на них драгоценное время. Зачем?...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #207
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Выпуск мне понравился, исключая, разве, что статью: За что мы НЕ любим Новый год
    P.S. За какие такие заслуги меня снежинкой сделали?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #208
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Alessa, да в том, что негативных отзывов больше чем позитива, однозначно виноват наш менталитет, плохая погода за окном и тяжёлая голова после праздников!
    Не сама газета, нет, нет!

  14. #209
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Alessa
    Тень, чтобы говорить что-то ПОМИМО слов благодарности, надо для начала эти самые слова благодарности сказать... Вытащенные как клещами "спасибо, спасибо и еще раз спасибо" как-то не очень воодушевляют на далнейшие свершения... Ну, не знаю, как Рибу, а меня бы такое не особо порадовало
    Alessa, что я хотел сказать хорошего я, в свое время, сказал. см. тему с выпуском первого немера с измененным дизайном хотя бы. А слова благодарности, их, действительно, не клещами вырывать надо, а заслужить.
    Давай не будем рассматривать каждую статью - времени жалко. Тем более, что большинство парней со мной уже согласились..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #210
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Tamija
    Alessa, да в том, что негативных отзывов больше чем позитива, однозначно виноват наш менталитет, плохая погода за окном и тяжёлая голова после праздников!
    Не сама газета, нет, нет!
    Я немножко не о том. Есть отрицательные моменты, но есть ведь (наверное) и что-то хорошее. Если все плохо - тогда понятно, вопросов не имею. Но если положительные моменты просто игнорируются, а обращается внимание только на отрицательные... Not good...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •