+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 328

Тема: Газета миХей.ру. Отзывы, обсуждение семнадцати номеров Газеты

  1. #181
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из всего праздничного выпуска меня привлекла лишь одна статья - За что мы НЕ любим Новый Год? Прочимтал (и то не до конца) и сразу же пишу свое мнение - зачем ЭТО вообще разместили? С какой целью? Разбавить негативом, внести "изюминку" в номер? Это просто отвратительнейшее из отвратительнейших дополнений ко всему остальному материалу номера. Уважаемый редактор, Риба и дорогая SweeT InfinitY, такого нытья, которое уже всех задолбало, хватает везде и всюду (и место им - в личном дневнике автора, а не в Газете форума) и сомневаюсь, что кому-либо интересно было читать это до жути оригинальное видение праздника и узнать частное, никому не интересное, мнение. И это пишет человек, который носит статус "Поэт"???? ПО-ЭТ???

  2. #182
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Понравились "Поздравления" =) Смеялась. В стиле детсткого утренника. =) Про miXe'я классно

  3. #183
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Риба
    Ой, это ещё ничего..вот мне не мои волосы подрисовали...ужас, нет в черный я краситься не стану..
    Вообще классно!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #184
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    somebody, хотя бы один человек оценил мои мучения!!!!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #185
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    новогодний номер похож скорее не на форумскую газету, а на выпуск одного из женских журналов. Это я к тому, что мало кому, кроме девушек и женщин, статьи номера будут интересны. Имхо.
    И согласен с Металлургом в его критике
    И дизайн.. прикольный, но заканчивайте вы уже с фреймами..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #186
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Poisoned Heart,
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    хотя бы один человек оценил мои мучения!!!!
    по-моему, классно получилось. Весело.

  7. #187
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Тень
    новогодний номер похож скорее не на форумскую газету, а на выпуск одного из женских журналов. Это я к тому, что мало кому, кроме девушек и женщин, статьи номера будут интересны.
    Вот скажи, Тень, о чем писать для мужчин на новогоднюю тематику? Какая специфическая информация им нужна? Вот девушки украшают дом, наряжаются, готовят конкурсы и еду, гадают, наконец... А что делают мужчины? Приходят с работы, слоняются по дому, ожидая, когда будут все готово, потом садятся за стол и, глядя в телевизор, все это поглощают... В 12 ночи открывают шампанское (важная функция, несомненно, но не эксклюзивная ). Вручают с торжественным видом какую-нить фигню, выдавая ее за подарок... И о чем писать для мужчин? 12 способов открыть шампанское? Как не напиться в дупель?
    (Справедливости ради - мнение о том, чем занимаются мужчины перед НГ и в НГ - не из личного опыта, а... эээ... из женских журналов )

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #188
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Женские журналы - это зло. Я вот перед НГ наряжал ёлку, готовил, а потом всю ночь это всё подовал на стол. Потом убирался и мыл посуду. И это далеко не единичный случай

    Что касается того, что писать, то можно было дать совет мужчинам, как им помочь своим дамам в приготовлении новогоднего стола

  9. #189
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Что касается того, что писать, то можно было дать совет мужчинам, как им помочь своим дамам в приготовлении новогоднего стола
    Чиво не предложил такую тему в номер?

  10. #190
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Послушай, Alessa, это не мое дело придумывать темы для газеты. Я не редактор и даже не журналист.. К тому же, я что-то не видел просьбы о том, чтобы предлагать темы статей. Это раз.
    Далее. Несмотя на то, что выпуск новогодний, вовсе не обязательно столько статей посвящать тематике этого праздника.
    Но даже, если так решили, то уверен, что можно придумать что-нибудь, рассчитанное не только на женскую аудиторию форума. Я, конечно, понимаю, что нас меньшинство, но это же не значит, что нас надо ставить в жесткий игнор! Тем более, что я не прошу "мужских тем", а просто обратил внимание на то, что " новогодний номер похож скорее не на форумскую газету, а на выпуск одного из женских журналов".
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #191
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Тень
    Далее. Несмотя на то, что выпуск новогодний, вовсе не обязательно столько статей посвящать тематике этого праздника.
    Выпуск исключительно новогодний. Спецвыпуск так сказать.
    И мы не виноваты, что вам, мужчинам, не интересны эти темы.
    Если тебе, Тень, наша газета вообще не нравится, так как ни об одном номере ты не сказал ни одного хорошего слова, то почему ты ее читаешь?
    Нравиться всем все равно невозможно. Нет ни одного издания, которое бы нравилось абсолютно всем.

    Всем спасибо

  12. #192
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Риба
    Если тебе, Тень, наша газета
    "наша газета"? Это чья же она ваша? Я раньше думал, что она форумская, а значит общая. А она оказывается ваша.. интересно...

    Цитата Сообщение от Риба
    так как ни об одном номере ты не сказал ни одного хорошего слова
    это не правда, высказывал я и положительные и отрицательные мнения.

    Цитата Сообщение от Риба
    то почему ты ее читаешь?
    кто сказал, что я ее читаю? Я ее открываю и, видя названия статей, закрываю. Это я о последнем выпуске.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #193
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как я понял - "не нравится - не читай" - это и есть весь аргумент?

  14. #194
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Наша и имеется в виду наша форумская. Чего к словам цепляться?

  15. #195
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    По-моему критика в этой теме никаких плодов не приносит. Уже не раз говорилось о том, что НАДО СТАВИТЬ КОПИРАЙТЫ на статьи, которые используются в номере. Так называемая статья о новогодних нарядах опять составлена из статей взятых с женских сайтов, причём тоже самое можно прочитать у нас в одной из тем раздела Стиль.
    Я понимаю, что это какой-то гороскоп, который составляете не вы, или тенденции, в которые вы не хотите вникать, вам не интересно, и вы элементарно копируете статьи из инета, но где-то же об этом надо упомянуть, вам так не кажется?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •