Результаты опроса: Секс с незнакомцем - ???

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Экстрим

    11 27.50%
  • Романтика

    1 2.50%
  • "Шалавизм"

    19 47.50%
  • И экстрим и Романтика

    9 22.50%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 80

Тема: Секс с незнакомцем - романтика или экстрим?

  1. #1
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Секс с незнакомцем - романтика или экстрим?

    Самая распространенная женская фантазия- секс с неизвестным человеком.
    Конечно , секс с незнакомцем-значительный риск, но ведь все наши старинные друзья когда то были для нас незнакомцами.
    Каждый новый человек открывает нас по-новому, видит с другой стороны, и мы тоже можем посмотреть на себя иными глазами......

    А вам когда нибудь хотелост секса с незнакомцем? И вообще как вы к этому относитесь?

  2. #2
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    По-моему это не романтика и не экстрим, а просто состояние тела - когда его нужно ублажить. (тело)
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  3. #3
    Lord-Aries
    Гость
    По теме. Это по-моему б****во, а не романтика или экстрим. Назовём вещи своими именами. Хотя я никого от этого не отговариваю, не утверждаю, что это плохо. Но сам делать так не буду, ибо считаю это тем, что написанно выше.

  4. #4
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На романтику это не смахивает вообще, ИМХО.
    На экстрим больше, но каким уж рискованным человеком надо быть!

  5. #5
    Tequila
    Гость
    По-моему для этого должен быть какой-нибудь порыв..

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не могу я так секс ради секса,для меня секс это высшая стадия отношений которая идет после дружбы и любви.А с незнакомым человеком я бы не смогла.

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Tequila,Согласна,у кого нибудь это может быть вполне нормальным.

  8. #8
    Blue_Dream
    Гость
    Не представляю, что я могла бы так сделать. Нет, это не экстрим и не романтика тем более. Это безответсвенность.

  9. #9
    Пчелка
    Гость
    Секс с незнакомым человеком это не романтика, это похоть... Не хочу уподобляться животному, я - человек мыслящий, а не сучка во время течки.... Простите за грубость....

  10. #10
    Orange
    Гость
    блин, какие у нас высокоморальные, как это ни нескромно звучит, но я более морален, чем многие из людей, что я знаю(по крайней мере моего возраста), но я считаю, что секс с незнакомым человеком - это интересно! шел сюда, чтобы запостить тему "секс - еще не повод для знакомства", а тут уже почти тоже самое написали! Похоть понимаешь ли плохо, а что делать, если она есть?! причем тут б***ство, б***ство - это, когда ты спишь с кем-то за что-то, имхо. секс - высшая стадия после любви - хаха, выкинь такую любовь на помойку, если секс ее выше(скажешь, что пост неправильно понял, да понял-то я его правильно, написала неправильно).

    Мое мнение: секс с незнакомым человеком - это немного романтично, если все очень случайно и очень красиво. экстрим - да, но это по-моему непричем. спросите, пробовал ли, было дело, и знаете, в этом есть своя прелесть, ты ничего не должен, а то бывает стречаются с кем-то по полгода, чтобы развести, не испытывая ничего, нафиг такое счастье, лучше уж сразу с незнакомым, а потом иногда просто хочется, хочется и все тут, не отношений, а именно секса, какие тут минусы?!

    сорри за довольно длиный, бестолковый и злой пост!

  11. #11
    Vasillissa
    Гость
    Orange, По моему прав.... И романтика тут есть! И экстрим конечно тоже.... Только вот кто такой незнакомец?
    Это человек с которым вы не сказали ни единого слова?
    Не могу представить такую ситуацию))

  12. #12
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    а потом иногда просто хочется, хочется и все тут, не отношений, а именно секса, какие тут минусы?!
    Пока, к счастью, в такой ситуации не была, так как измена не входит в мои излюбленные развлечения. но допустим... Хочется, грубо говоря, мужика - а не с кем. и не нужно мне никаких обязательств, продолжения ит.д. (Что при моем независимом характере вполне возможно) Хочется просто секса - бурного, красивово, хорошего секса. На одну ночь -чтобы на следующее утро бывший друг, ставший любовником не смотрел щенячьими глазами и не спрашивал:"Могу ли я придти завтра?" И чтобы ни перед кем не чувствовать себя виноватой, оюязанной, ни с кем не ссориться. Утолила естественое желание - разбежались, и все довльны. Но это - только в крайнем случае, а если есть стабильность, которая меня в настоящее время устраивает - найду другие источники острых ощущений.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #13
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но ведь в этом есть большой плюс-мы можем не стесняться вести себя так , как никогда бы не повели себя с постоянным партнером, боясь что он может разочароваться.Этот незнакомец осчастливит тебя прекрасным сексом и навсегда уйдет из жизни и останется приятным воспоминанием.
    Что касается бл****ва,то по моему это абсолютно разные вещи и здесь я согласна с Orange.
    Это конечно же экстримально, но разве не присутствует здесь дух романтики? Своего незнакомого партнера ты можешь представлять себе настолько идеальным , насколько ты этого сама хочешь.Разве не рамантично то что ты практически выдумываешь своего партнера, как бы сама лепишь из пластелина?Ведь у него даже нет недостатков!Он может быть для тебя тем самым принцом на белом коне, правда на 1 только ночь.

  14. #14
    Prot
    Гость
    А по мне, так это все бред. Спать не понятно с кем, и ради чего?? чисто физических удовольствий??? вроде бы как их достигнуть можно и самостоятельно. А занятие сексом это все-таки обмен какими-то эмоциями, чувствами.

  15. #15
    Не зарегистрирован
    Гость
    Помнется лет восемь назад я откликнулась на позыв своего тела и соблазнила мужчину старше меня и только с ним я поняла, что интимные отношения - это не обязоность, а удовольствие.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •