Результаты опроса: Секс с незнакомцем - ???

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Экстрим

    11 27.50%
  • Романтика

    1 2.50%
  • "Шалавизм"

    19 47.50%
  • И экстрим и Романтика

    9 22.50%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 80

Тема: Секс с незнакомцем - романтика или экстрим?

  1. #31
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Секса с незнакомыми женщинами мне периодически хочется. Если вижу женщину с достойными длительного любования формами, то нередко начинаю фантазировать, что бы я сделал, если бы был Великим гипнотизёром... Но реально я на такое не решусь и никогда ещё такого у меня не было. Ибо есть и вензаболевания и всякие заморочки. Не люблю рисковать своим здоровьем. Но если бы я знал, что женщина, которая мне нравится неопасная, то занялся бы с ней любовью в ближайшем подъезде, если бы она была не против. Но женщина, про которую много знаешь - уже не незнакомка...

  2. #32
    Broken Arrow
    Гость
    а при чем тут здоров(а) или нездоров(а)??? Я вообще не пойму... Ведь в мире существует столько средств контрацепции (самые доступные -презервативы). С любимым человеком вы ведь защищаетесь, чтобы не забеременеть, так же и в этом случае, необходимо защититься, но кайф все-таки получить!

  3. #33
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    C презервативами 90% кайфа обламывается. Да и они не служат 100%-й гарантией...

  4. #34
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    hmm3rulez, значит ты за то чтоб ббез презерватива?
    Пацанам ништяк.Не им залетать..

  5. #35
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Определенно экстрим, года два назад был у меня такой опыт, сожаления нет о случившимся, все случилось спонтанно, остались лишь забавные воспоминания. Сейчас на такое уже не способна, безбашенность пропала, ценности поменялись тоже.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    был с незнакомкой=) сочи, 2002год=) долго решали стоит ли, так как презик потерялся=)
    сожалений нет, но что странно не сильно запомнилось=)

  7. #37
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Пацанам ништяк.Не им залетать.." - не фиг трахаться, с сопляками, которые не могут и не хотят заработать и подработать. Если женщина залетит от нормального мужика - он на ней женится! А ведь нет никого прекраснее и милее, чем младенчик-симпапунчик!

  8. #38
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    hmm3rulez, ну если девчонке 16 лет или даже 14, Замуж?!!!!

  9. #39
    Max =)
    Гость
    это не эктрим, и уж тем более не романтика. Это нормальное явление

  10. #40
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Да, экстрим еще тот. Договорилась значит со своим парнем в метро встретиться. Только не через него, а через его маму (у него что-то с телефоном было, в общем заморочки, но не это главное). И значит я его жду на коломенской, а он меня на красногвардейской. Мама его перепутала. Время 12 ночи, домой я уже не собираюсь (сказала родителям, что к своему еду....)....Сижу и думаю "вот подошел бы ко мне кто и сказал пошли ко мне, я бы сто пудов пошла". Сижу злая вся, думала, что он опаздывает или еще что-то. В общем, подходит ко мне парень "а что вы одна в такое время, а я с тренировок еду, а вы кого ждете, что же мне не везет, как красивая девушка так парня ждет, а почему он опаздывает, а может он не придет, пойдемте я вас провожу, ах не можете домой? Ну пойдемте ко мне!" И я как самая смелая....согласилась. Сама себе до сих пор удивляюсь. Ведь неизвестно, кто он такой. Может маньяк местный. Поехали мы к нему, посидели, вина попили, поболтали. И постелил он мне значит в ДРУГОЙ комнате. Приличный попался. А во мне все кипит от злости на своего парня, я то не знала, что он меня в другом месте ждал. Ну и я типа отомстить решила, глупая была, знала же , что своему все равно ничего не расскажу, и совратила этого "незнакомца". На следующий день уехала, у нас с моим все выяснилось, а "незнакомец" до сих пор хвонит и говорит, что не может без меня, и что нам надо быть вместе. Вот такая история.

  11. #41
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Секс с незнакомцем - это уже проституция ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #42
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    хулиганье, что за глупости? Проституция - это секс за деньги.

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Да уж у кого - то явно консервативные взгляды на секс и абсолютное непонимание термина "проституция".

  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну не нашел другого слова ...
    ладно секс с незнакомцем - ШАЛАВИЗМ ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #45
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    хулиганье, аргументируй, пожалуйста

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •