Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 77

Тема: Наращивание волос

  1. #1
    Крошка Си
    Гость

    Наращивание волос

    Очень хочу сделать свои волосы еще дленнее, а они больше не растут. На днях позвонила в кое-какие салоны красоты: там сказали, что нарастить до такой длины как я хочу (ниже пояса) будет стоить от 500 баксов и выше, и это удовольствие не больше чем на 6 месяцев. Еще я где-то слышала, что для собственных волос такая процедура убийственна.
    Кто имел с этим дело, прошу поделиться опытом.

  2. #2
    No Controll
    Гость
    Моя знакомая наращивала себе волосы,но сантиметров на 15 (до этого у неё было каре). Я особо с ней не общаюсь,но ей не понравилась эта процедера и она сказала что это того не стоит(ходила она с такой причёской около 4 месяцев).. Сейчас у неё волосы такой длины как она хотела..Незнаю, я уверена у каждого найдёться своё мнение по этому вопросу.. Я читала в одной умной книжке, что это и впраду плохо для собственных волос т.к. при наращивании волос используеться какая то смесь, которая вредит собственным волосам (как то так). Но, безусловно, тебе самой решать : стоит это делать или нет

  3. #3
    Не зарегистрирован
    Гость

    Наращивание волос.

    ММ 500 баксов? Дороговато... я наращиваю подешевле... причем по самой новой технологии, итальянская называется- самая лучшая.
    Обходиться мне это удовольствие в 150-200 у.е., это как я густоту себе нажелаю. просто я наращиваю не в салоне ( в салоне узнавала- даже самая древняя английская уже от 300-400 баксов, а уж италянская от 500). Так вот найдите частно мастера- их много.

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Мне кажется, наращивание - вещь хорошая и безвредная =) Единственное, чем недовольны люди с искусственными волосами, так это то, что когда расчёсываешься, расчёская постоянно цепляется за "крепление" искусственных волос =))

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    эм.. может я деревня, но такого не слышала.
    Что, к каждому волосу прикрепляют искусственный? Мама дорогая..
    По-моему уж лучше наприкреплять таких специальных волос (ну, что-то типа заколок). безвреднее..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Poisoned Heart, немного по-другому... К корням волос крепятся искусственные

  7. #7
    Не зарегистрирован
    Гость
    Добрый день! Очень хочу наростить волосы, но 500 у.е. дейчтвительно дороговато. Вы говорите, найти частного мастера? Нет ли тут риска ради цены потерять в качестве? и не можете ли Вы дать координаты Вашего мастера?

  8. #8
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я через 2 месяца думаю наростить волосы и у меня такие вопросы:Какой длинны должны быть свои волосы?И зависит ли цена от того какими длинными я хочу себе волосы?Как потом будут выглядеть мои волосы и как подбирается цвет?И сколько времени на эту процедуру уйдёт?Вот вроде пока и всё!!!
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #9
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Oleandra, длина своих волос может быть любой. За исключением полного отсутсвия шерсти =)))
    Цена от длины, естественно, зависит.
    Потом - это когда? После наращивания или после того, как ты решишь убрать наращенные волосы?
    Время процедуры зависит от длины, т.е. сложности наращивания.

  10. #10
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нарощенные они какими будут?И просто я поеду потом на облучение и может выпадут волосы и интересно сколько ждать надо.Может конечно и не выпадут,скорей всего,но я всё-равно хочу наростить
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  11. #11
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Oleandra, экхм. Вот когда сделаешь наращивание - посмотришь Ну как так объяснить можно?
    Так наращенные точно не вылезут

  12. #12
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Oleandra,
    ну как они выглядеть могут? Как настоящии...наверное излишне блестящии...хотя мастера скорее всего будут подбирать схожие с твоими по структуре и по цвету=)

  13. #13
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    LavrioNa,
    ну как они выглядеть могут? Как настоящии...наверное излишне блестящии...хотя мастера скорее всего будут подбирать схожие с твоими по структуре и по цвету=)
    К сожалению, нет. Искусственные волосы выглядят безобразно. Как у куклы. Мне не понравилось.

  14. #14
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Искусственные волосы выглядят не натурально и не красиво.Насколько я знаю,у Дубцовой нарощенные волосы...Ну и выглядят беспонтово!Я за натуральность

  15. #15
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пару месяцев назад хотела нарастить, но потом поняла, что длинные волосы - это не мое да и с короткими мне лучше намного!а стоит это тысяч семь на 40 см, кажется
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •