Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 77 из 77

Тема: Наращивание волос

  1. #76
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Здравствуйте, девочки Очень нужен совет. Дело в том, что у меня сейчас волосы чуть выше плеч. То есть, спереди до плеч, а на затылке короткие, чуть выше плеч (перед новым годом подстриглась под каре). Сейчас подумываю о том, чтоб нарастить себе волосы, уже заказала пряди по 50 см. Волосы давно не красила, ухаживала за ними с тех пор, как подстриглась коротко - делала маски, втирала в корни масло и т.п.. Сейчас они у меня густые, блестящие, довольно мягкие и здоровые. В принципе, они у меня сами по себе такие. Всё было бы отлично, но смущает длина. На носу лето и хочется красивых длинных привлекательных волос, т.к. нынешняя моя стрижка никому не нравится. Ни родителям, ни молодому человеку, ни подружкам, ни мне.
    Я вычитала тут и на других форумах, что наращивание противопоказано нездоровым выпадающим волосам. То есть, моим волосам наращиваение повредить сильно не должно? И ещё вопрос...я собираюсь наращивать пряди при помощи керотиновых капсул и хочу спросить, каким образом они снимаются? Свои волосы не надо будет обрезать, когда пряди надо будет снимать? Ибо хотелось бы сохранить длину cвоих уже отросших волос)
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  2. #77
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эта процедура уже постепенно выходит из моды.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •