Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 77

Тема: Наращивание волос

  1. #31
    Susan
    Гость
    Девчонки,.. мучаюсь уже второй месяц, прочитала все на свете в инете, голова уже кругом, ну поделитесь мыслями
    как прошло? как ощущение от новых волос?
    я тоже к мастеру хочу!!!!!!!!!!

  2. #32
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Susan, ну просмотри всю тему - здесь куча отзывов!

  3. #33
    priestessanna
    Гость
    :baby

    Здравствуйте, я тут случайно зашла на форум и попала на обсуждение темы про наращивание волос, так хочу сказать, что 2 дня назад видела свою приятельницу, которую не наблюдала в течение года(!). Так вот когда увидела, сразу обратила внимание на ее прическу, ну насколько красивые я увидела волосы, сразу сделала комплимент, на что услышала, что она недавно наростила, и ОЧЕНЬ довольна, длина - 60 см, выглядят просто супер!
    Теперь я загорелась, очень хочу, но у нее че-то дороговато, сказала за все отдала 20 тыс. рублей, но делала в салоне, я бы хотела мастера найти, кто хорошо делает, обращаюсь к Полине, которая как написала, собиралась тоже сделать, ну как?
    Сделала?
    Если клево, оставь пожалуйста координаты мастера
    Заранее благодарю

    Прочла тут твое впечатление по поводу наращивания и тоже загорелась, тем более увидела на подруге, очю клево выглядит со стороны, теперь тоже хочу, не подскажешь координаты этого мастера, к которому собиралась, как кстати, сделали?
    Спасибо

  4. #34
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Так же сейчас модно наращивать отдельные цветные пряди,в отличие от спец.прядей для наращивания,которые изготавливаются из натуральных волос,цветные(кислотные) пряди изготавливаются из канекалона(канекалон так же используют для афро-кос)искуственного волокна,так же как и натур.пряди крепятся на желатиновые(восковые)капсу лы.

  5. #35
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Тут прочла недавно, что Алена Водонаева наращивает волосы в салоне на Шереметьевской (название не указади), что волосы у нее итальянские и цена за услугу от 600-900 у.е.

    Я бы тоже хотела нарастить, но, говорят, что эти "крепления" видно
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #36
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    KateK, куда тебе наращивать? Насколько я помню по твоим фоткам, у тебя длинные и красивые волосы. Оно тебе надо?

  7. #37
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Различные технологии наращивания волос:

    1Трессы-самая дешевая и быстрая. В ней используются волосы сшитые в ленту –трессы, крепятся с помощью пистолета заряженного силиконом. Плюс: работа занимает 3-4 часа. Минус: когда человек потеет ,капсулы нагреваются и липнут.
    2Восковой- используют разогретый воск, в который опускают прядь и жгутиком прикручивают к волосам клиента. Снимаются такие волосы легко-на капсулу капают спец. жидкость и воск буквально превращается в пыль и счесывается.
    3. Кератиновый- один из самых лучших,используются пряди на прозрачной кератиновой капсуле, капсула не липнет, волосы не спутываются, капсула плоская поэтому на волосах не видна и не ощутима.
    4.Холодное наращивания-с помощью спец клея и активатора прикрепляют пряди. Выглядит естественно, но минус в том что капсула очень жесткая, почти стеклянная -спать на таких волосах неудобно.

    Противопоказания
    1.Кожные заболевания
    2. Выпадение волос
    3.Пережженые волосы(эффект ваты)-волсы спутаются
    4.Аллергическая реакция.

    Вы все-таки нарастили волосы. Тогда вы должны знать:
    Что нежелательно делать:
    1.Мыть голову запрокинув вниз- сложно потом расчесываться.
    2.Использовать бигуди на липучке- волосы спутываются
    3.Использовать ампульное лечения на жирной основе-ой,волосы отвалились!
    4.Красить аммиачными красителями- цветовой результат будет не предсказуем.

    Что можно делать:
    1. Мыть шампунем.
    2.Сушить феном
    3.Завивать плойкой,вытягивать утюгом
    4.Использовать любой стайлинг
    5.Можно тонировать наращенные пряди (только под руководством мастера),красить корни.

    p.s. получила я сегодня диплом мастера по наращиванию волос

  8. #38
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Снятие наращенных волос

    Волосы рекомендуется носить не более3-4 месяцев,т.к. после указанного срока теряется эстетический вид прически.
    За 2-3 часа мастер с помощью спец. геля и спец. щипчиков снимает пряди(натуральые волосы не страдают).После тщательного удаления наращенных прядей и кератина ,необходимо вымыть голову и нанести жирный бальзам. Можно в один день снять и повторно нарастить пряди,в таком случае бальзам не наноситься.

  9. #39
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После того как одноклассница нарастила себе волосы представляю себе что оно такое.*В школе сейчас мода на нарощеные волосы*
    Выглядит издалека и сначала очень эффектно,потом со временем видно отличия от настоящих.
    Во-первых если по длине они сильно отличаются,то видно что ложатся неестественно ровными прядками,ну тоесть не одной гривой как обычные длинные.
    Во-вторых они матовые и не блестят как настоящие.
    Но вот правда появился вопрос,у той девочки были волосы окрашены в один цвет,как мастера подбирают волосы для натурального цвета волос,где много разных оттенков?
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  10. #40
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Шантакляка
    Во-первых если по длине они сильно отличаются,то видно что ложатся неестественно ровными прядками,ну тоесть не одной гривой как обычные длинные.
    Что бы выглядело естественно после наращивания подстригают пряди "слайсингом"

    Цитата Сообщение от Шантакляка
    Во-вторых они матовые и не блестят как настоящие.
    Вообще-то они блестят,но за прядями нужен уход:спец.шампуни и бальзамы для наращенных волос.Если не ухаживать естественно блеска не будет.

    Цитата Сообщение от Шантакляка
    как мастера подбирают волосы для натурального цвета волос,где много разных оттенков?
    Обычно палитра прядей очень богата и можно подобрать любой оттенок,если нет, то мастер сам тонирует пряди под цвет натуральных волос.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Сколько бы не твердили женские журналы о том, что в моде короткие прически, их обладательницы всегда вздыхают о локонах, ниспадающих на плечи. Длинные волосы бессознательно ассоциируются с молодостью, здоровьем и сексуальностью. Особенно этот стереотип силен у мужчин. Еще бы, ведь им тысячелетия назад длинные густые волосы женщины облегчали задачу затащить ее в пещеру.
    Читать дальше...

    Вероятно, по этой же причине современные женщины хотят иметь «долгую косу». Но что-то им мешает. К примеру, активный образ жизни. А так же стресс, химическая завивка, окрашивание… - все это приводит к ослаблению волос, и завершается той же короткой стрижкой. Замкнутый круг.

    И все же вырваться из него можно. Если Вам не жаль бесценного времени, можете ждать несколько лет в ожидании роскошной гривы. Если не жаль денег - можете тряхнуть ею уже сегодня. Итак, Вы выбрали второй вариант? На это мы и рассчитывали.

    Мгновенную длину и объем волосам придают пряди, расположенные, в основном, на височной и затылочной частях головы. Количество прядей варьируется от 100 до 200. Места скрепления совершенно незаметны для постороннего глаза. Это достигается за счет того, что они прикрыты своими волосами. Длину можно выбрать по своему вкусу. Срок носки нарощенных волос от 3 до 6 месяцев, после чего делается безболезненная коррекция.

    При наращивании волос по итальянской технологии используют готовые пряди с нанесенной на них смолой. Смола, в которой закреплена прядь, имеет вид маленьких плоских пластинок. Волосы используются только натуральные. Чтобы размягчить смолу, нанесенную на прядь, используют специальный электрический прибор в виде зажима. Температура нагрева зажима регулируется и является безопасной для собственных волос. Как только смола становится жидкой, ее вместе с прядью зажимают щипчиками для получения плоских капсул. Остывшие капсулы принимают вид маленьких пластинок, которые прозрачны и совершенно незаметны. С ними волосы легко могут расчесываться. Срок носки нарощенных по этому методу прядей достигает 6 месяцев.

    Английская технология - тоже горячий метод наращивания волос. Тонкие прядки натуральных волос при помощи специальной кератиновой смолы прикрепляются к «родным» волосам практически под корень. Получившаяся капсула по форме и размеру напоминает «рисинку». Чем меньше по размеру капсула, тем качественнее выполнена процедура. Метод этот безвреден, так как температура наносимой смолы не опасна для волос. Срок жизни таких прядей 3-4 месяца.

    Холодное наращивание осуществляется при помощи специальных клипсов, в которые продеваются собственная и «заимствованная» пряди и зажимаются щипчиками в самом корне волос. Главное преимущество этого метода в том, что с его помощью можно делать наращивание на самых коротких волосах. К тому же клипсы разного цвета и выбираются в «масть» клиента. Этот метод тоже абсолютно безопасен, так как здесь волосы не соприкасаются ни с какими клеящими веществами. Можно смело использовать любые краски для волос, ходить в бассейн, заниматься спортом – пряди будут надежно закреплены, и Вы просто забудете о них на 4 месяца.

    Испанская технология «Rueber» – недавно появившийся метод наращивания натуральных волос. Так же, как и в английской технологии, мастер прикрепляет «пучок» к небольшой пряди Ваших волос с помощью специального клея, разработанного испанской компанией (поэтому технология называется испанской). Капсулы получаются очень мелкими и плоскими, что облегчает процесс расчесывания. Клей имеет слегка беловатый оттенок при нанесении на прядь, и поэтому наиболее предпочтителен для блондинок. Такая красота прослужит Вам один сезон.

    Но кому много дано, с того много и спросится. Не забывайте, что за новыми волосами ухаживать придется более тщательно. Для мытья головы необходимо использовать шампуни только для нормальных или жирных волос. Нельзя втирать в капсулы бальзамы, маски и любые средства на жирной основе. Мыть волосы рекомендуется вертикально, то есть, не наклоняя голову вперед. Ни в коем случае не ложитесь спать с мокрой головой. При расчесывании используйте неметаллическую расческу с широкими зубьями без шариков на концах.

    Такие волосы не заметить невозможно. И если окружающие не бросают на Вас восхищенные взгляды, может быть, Вы просто забыли снять шапку?

    Евгения Попова

    FashionTime.ru

  12. #42
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Как происходит наращивание волос по различным технологиям.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  13. #43
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Наращивание волос прядями BiColor (двухцветные)

    До и после

  14. #44
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Я нарастила в первый раз волосы 4 месяца назад - это обошлоась мне в 12 тыщ, волосы чуть выше пояса, отходила 3 месяца и пришла на коррекцию - до этого мне говорили что коррекция стоит 6 тысяч, а когда пришла, то сказали что 9 тысяч - типа 3 тысячи за снятие - ничего не оставалось как снять самой плоскогубцами и нарастить по новой за 6! Вот хожу уже с нарощенными еще месяц

  15. #45
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Vira
    Цитата Сообщение от Vira
    ничего не оставалось как снять самой плоскогубцами
    Ужас, какой. И что волосы свои не отваливались ещё?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •