Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Внимание: Гимн!

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание: Гимн!

    Давайте сочиним хороший гимн. Потом можно записать в виде мп3
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #3
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это ж гимн, а не какое-то определённое направление в музыке...
    и почему должен петь кто-то один?

  4. #4
    Elected
    Гость
    Гимн действительно должен представлять из себя что торжественно-энергичное, и поэтому от музыки мне лучше самоустраниться, у меня не тот период. Nefertary, Дело в том, что петь хором или в несколько человек весьма затруднительно, ведь это предполагает совместную работу в реале. Если кто-то может себе это позволить, то было бы очень неплохо, так как для гимна вообще больше характерно хоровое пение.

  5. #5
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Смотрю и диву даюсь - какая разница в какой тональности начинать? Да хоть в H, хоть в Dis, хоть в Ges - транспонировать-то всегда можно куда угодно! Массовый офтоп, чес слово... Впрочем, если так подходить, то и я в офтопе получаюсь

    ИМХО если уж и обсуждать музыкальные аспекты будущ. творения, то лучше уж сосредоточиться на его стилистике - он же может быть и рваным, как французский, и паофсным, как союзный, и торжественным, как первый российский и т.п...

  6. #6
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Pourquoi pas?
    ага, было бы неплохо, если бы это кто-то сделал.
    Ну имея хоть что-то транспонировать это самое "что-то" сможет любой мало-мальски музыкально грамотный человек, так что за этим уж точно дело не станет... Но в первую очередь надо ждать весточки от Творчества или от себя - музыку под текст делать много легче, чем наоборот. Если, конечно делатель не ограничен только одной стороной таланта...

  7. #7
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вы сам гимн когда писать та будете А выбор тональности на трех страницах несуществующего гимна с несуществующим музыкальным сопровождением это безусловно один из актуальнейших вопросов...
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  8. #8
    Lasswen
    Гость
    А чего тут обсуждать. Ждем слов.

  9. #9
    Technorocker
    Гость
    ну допустим СКОМБИНИРОВАТЬ ваши записи СМОГУ Я.
    Для этого мне нужны:
    1.Сам текст.
    2.ВСЕ ваши записи(и инструментальные и ГОЛОСОВЫЕ) в WAW формате.
    3.Какие-нибудь советы или пожэлания ,ака На что он должэн быть похож?
    4.Разрешение да/нет на свою импровизацию к нему по теме отдельно/сразу.

    ЗЫ.100% могу.
    ЗЫЫ.при жэлании это можно сделать дажэ на
    Все программы ->Стандартные->развлечения->Звукозапись

  10. #10
    Hitman_91
    Гость
    Идея классная! Предлагаю табулатуры в Guitar Pro писать и ими обниваться... Как вам идея?
    P.S. Давайте возьмемся за дело вместе!!!

  11. #11
    Фотограф
      "Мистер форума" Осень 2005, "Мистер форума" Зима 2006
    Аватар для ..sleep/less..
    Регистрация
    29.06.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кстати да, лучше хоровой припев и построчное разноголосье..)
    а вообще слабо представляю себе процесс записи и сведения..)

  12. #12
    Hitman_91
    Гость
    Надо сначала ритм партию (барабаны и, может быть, бас и ритм-гитара). Её всем раздать. Пусть под неё играют. Ноты можно в гитар про загнать.
    Потом это надо кому-то ОДНОМУ сводить воедино (желательно, чтобы у этого человека была хорошая звуковая карта и чтоб он умел сводить записи)...

  13. #13
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    народ! Так кто-то что-то еще собирается сделать?
    Напиши хоть что-то мне...

Похожие темы

  1. Предлагаю гимн The Sims
    от Melodiana в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •