Показано с 1 по 11 из 11

Тема: О певцах

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    О певцах

    В КВНе как-то раз хорошо пошутили. Они как будто показывали мысли попсовых исполнителей во время концерта. Так вот, когда вышла "группа Корни" над одним была табличка "Am, Dm" над другим "3 струна, 2 палец" и так далее. По-моему очень актуальная шутка, ведь сейчас, что ни группа, так все с гитарами. Человек не опытный видит в этом только крутизну.
    А я вот часто вижу, что рука не правильно стоит, и пальцы такой аккорд ставят, что просто жуть а вы такого не замечали??
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pourquoi pas?, а чего там замечать? Фонерная попса - она себя с головой выдает. Имитация игры на гитаре "на камеру" уже обычное дело, даже среди некоторых певцов-композиторов. Да и не только на гитаре, но и петь под "фонеру" некоторые не научились до сих пор, точнее рот открывать когда это нужно.

  3. #3
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Некоторые даже не делают вид, что играют, как Киркоров например...
    Забейте. Пусть делают, что хотят. Нам-то от этого не хуже.

  4. #4
    Vel'danie
    Гость
    Видели, как играла на гитаре (или на чем она там играла?) Орбакайта в клипе "Птица"? Ржала я долго )) Хотя многие сейчас именно так и играют. Меня это уже бесит

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Во-во особенно у неё там рука классно болтается
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ага... меня больше убивает группа Ванила ниндзя ... у каждой бабы в руках по гитаре (итого 4 штуки)... в музыке гитары или не слышно... или слышна от силы одна....... а как в клипе все тетки усиленно за струны дергают))
    ЗЫ. блиа... в рок-групах обычно всего пара гитар участвует.... а тут у папсы аш четыре))))


    Ну а про халявное пение под фанеру можно промолчать... многие даже рот в такт песне открывать не умеют)

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    кстати, это факт.
    Гитары держат, а их-то не слышно!!!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ща типа модно так. гитару в руки, ударные сзади поставить и выдавать это за рок или за что они там это выдают... неужели кто-то ведётся на это?(

  9. #9
    Lasswen
    Гость
    Не знаю насчет "ведетсся", но находятся же товарищи, которые думают, что это действительно круто...

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Да ладно в клипах... А на концертах, когда выступает попсовая группа или певец какой-нибудь... И явно слышно, что песня компьютером написана. А за певцом музыканты с гитарами и барабанами стоят.. Бреед!

  11. #11
    Magich-Elf
    Гость
    эх, дешёвая попса, на понт деньги им девать надо же

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •