Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Ваше отношение к музыке

  1. #16
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фальш, чувствую сразу. Ранбше этого небыло, сейчас есть. Восприятие поменялось координально.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #17
    Riana
    Гость
    Я теперь стараюсь не критиковать исполнителей, которые мне не нравятся, потому что понимаю, что то что они делают - это очень трудно. А труд других людей нужно уважать.

  3. #18
    Wrong Angel
    Гость
    как это не странно, но после того как начал играть, я стал обращать внимание какраз не на звучание а больше на содержание... в особенности на тексты.

  4. #19
    Rising_Sun
    Гость
    У меня изменилось. Я обращаю внимание на сколько фальшивят(секунда или терция, хотя и на кварту некоторые тоже фальшивят ) Теперь обращаю внимание на голос...на манеру пения и определяю, легко это или сложно, и могу ли я или кто-то из моих друзей спеть подобное; сравниваю манеру петь определённого исполнителя с другими...Теперь, когда в песне, группа играет на клавишах два аккорда, моё негодование захлёстывает...
    В общем да, изменилось

  5. #20
    =Furer=
    Гость
    Вообще отношение к музыке у меня поменялось. Когда только начал играть, слушал музыку и представлял, могу ли я это сыграть, пробовал и у меня получалось. На голос внимания не обращаю, потому что для меня это не главное, а вот стихи...это моя слабость...если мне понравятся стихи, а музыка нет - я всё равно буду играть это...

  6. #21
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Раньше слушала все и всех...а сейчас после столь отработанного музыкального слуха, стала отличать фальш певца...его ошибки...
    Но мое отношение не очень изменилось...хотя некоторых "сладкоголосых" не умеющих петь певичек, все-таки я не переношу...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #22
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    О да!Раньше я не обращала внимания какая музыка,не ковырялась так сказать в глубине,а просто,музыка если ритмичная,слова хорошие то и музыка хорошая,а как начала играть....всё передо мной в ином этом..ну..всё по иному стало.Я поняла что песня не только слова и ритмичность,но это ещё и инструменты,звуки,темп и т.д.многие группы я стала призирать,а другие полюбила
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #23
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    хотя некоторых "сладкоголосых" не умеющих петь певичек, все-таки я не переношу...
    соглашусь с Igrushka... но песни у них попадаются хорошие... вот и сажусь я за рояль подбирать мелодии...

  9. #24
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Еще когда я училась в музыкалке,то честно скажу классическую музыку просто терпеть не могла.Сейчас уже нормально отношусь.
    А к музыке в общем всегда хорошо относилась и буде относиться!

  10. #25
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    БобриХа
    Еще когда я училась в музыкалке,то честно скажу классическую музыку просто терпеть не могла.Сейчас уже нормально отношусь.
    у многих так происходит... я не исключение... я тоже не любила классику... дома практически не играла ничего из классики, хотя именно эти произведения нам и задавали... а потом я повзрослела, и поняла, чо классическая музыка-самая лучшая музыка!!!!

  11. #26
    Hitman_91
    Гость
    Я хоть в музыкалке и не учился (самоучка), но тоже стал слышать все музыкальные нюансы после того, как начал играть в группе. Я и до этого музыку любил, а теперь - просто обожаю. Мне её еще интереснее слушать стало =)

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравится музыка, услышав ее в живом исполнении, я старалась определить где какой инструмент

  13. #28
    Новый участник Аватар для SunnyRay
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да - раньше когда я не знал о музыке почти ничего мне не понятна была музыка которую сейчас я слушаю - точно влияет на восприятие занятия музыкой

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •