Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Наш поход на север

  1. #46
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Вообщем следопытов среди нас нет. - подытожил Кирст. - Еще минут пятнадцать поисков и искать нужно будет нас самих.
    Он потер шишку от приклада, та радостно отозвалась болью.
    - Поскольку по некоторым причинам в Остаг возвращаться не стоит, есть очередное предложение: поблизости есть деревня дварфов, в свое время Цнук, Стайрон и я, оказали им услугу, думаю они чем-нибудь нам да и помогут.

  2. #47
    Шyрко
    Гость
    -Эхххх, не знаю, а как они могут помоч?

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Не хочу показаться занудой, но вы знаете только одну дорогу к деревне дварфов - через Остаг. Иначе вам придется плутать по горному лесу с весьма призрачными шансами найти верное направление и весьма реальными - напороться на орков//
    Мачи казлофф!

  4. #49
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Так, а собственно где мы сейчас находимся? - Кирст озабоченно осмотрелся. - Мы севернее или южнее Остага?

    ДМ: Вы севернее

  5. #50
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Так, значит севернее. - Кирст принюхался. - Так, валим в Остаг. Надо добраться до людей и выяснить, что здесь твориться.

  6. #51
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - В Остаге орки, - нахмурилась Катерина, - в принцепе можно и нам принять участие в битве...ну или резне... в любом случае наша помощь будет не лишней. Но мы вернемся к тому с чего начали. В Остаг. Какую репутацию мы ебе сделаем, если увидят что мы вернулись не выполнив миссию?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #52
    Шyрко
    Гость
    -Катерин, это конечно проблема, но я пока не вижу другого выхода. - маг призадумался...

  8. #53
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - С репутацией все будет впорядке. Мы нанимались защищать груз от разбойников, а не от орочьей армии. Так что к нам никаких претензий. Вообщем возвращаемся в Остаг и будем осторожнее на подходе к городу.
    Кирст поправил амуницию и тюк с оружием и направился обратно к дороге.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •