Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Наш поход на север

  1. #31
    Шyрко
    Гость
    - Да... не самое удачно сопровозжедине груза, главный работодатель погиб. Цнука утащили в лес и ко всему в предачу куча орков двинулась на Остаг. Ну? Что будем делать господа? У нас есть два выбора, идти, и искать Цнука в лес, или идти и спасать Остаг?

  2. #32
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Хммм...следопыт из меня некудышний...сейчас Цнука искать как иголку в стоге сена. И вариантов у нас больше, чем два. Можно еще зайти с тылу к оркам и устроить у них в деревне разгром. Подпалить "пару-тройку" домов. Сколько их там, примерно, осталось? Никто не знает? Керн, ты вроде местный.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #33
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Значит так, - Кирст поднялся на ноги, в голове зашумело, - от орков Остаг отобьется ( если конечно это единственный отряд ), а вот Цнук может долго не протянуть. Так что осматриваемся, берем еду и начинаем поиски.
    Воин подошел к залитому кровью телу Халима. Однако лицо караванщика выражало умиротворение, глаза были закрыты и в другой момент можно было бы подумать, что он просто спит...
    - Воин, честь тебе. Пусть твой дух обретет спокойствие в другом мире.
    Покрыв тело Халима попашейся под руку тканью, Кирст подобрал меч погибшего.
    /// по конкретнее, что есть вокруг, к чему приводят внимательное обследование груза и тел?///

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Осмотр тела Халима Кирста удивил: похоже, орки его ограбили. Забрали все, даже одежду. И это при том, что остальные трупы были целы.
    Подробный осмотр места боя дал следующее:
    1. трупы орков в количестве 8 штук, включая лидера в доспехах (кожаных) и с оружием (разным)
    2. два трупа погонщиков - ничего интересного
    4. труп наемника - кожаный доспех, алебарда
    3. два трупа лошадей с привязанными тюками. Тюки примерно по 150 фунтов веса, привязаны с двух сторон у каждой из лошадей. Внутри - тканик, кукуруза, одежда, башмаки.
    Мачи казлофф!

  5. #35
    Шyрко
    Гость
    //Algerd, в Остаге есть охрана?//

    ДМ: А ты как думаешь? Над кем же иначе начальник стражи Крэнстон начальствует?

  6. #36
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Так, что у нас тут, хлеб, пригодиться - она начала пополнять запасы, - кукуруза... хм... тоже можно взять.
    - Так, лано... Ищем Цнука, знаит ищем Цнука. Только сначала надо их убрать с дороги, хотя бы. Не хорошо так.
    Девушка принялась относить трупы погонщиков к краю дороги, надеясь на то что Кирст займется наемником и Халимом.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #37
    Шyрко
    Гость
    - Да действительно, запасы нам пригодятся.
    После этих слов, Керн взял кое-что из мешков с продовольствием.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Закончив с убиранием трупов с дороги и нагрузившись зерном и кукурузой вы остановились в нерешительности: что делать дальше?
    //Кстати, а оружие-то с доспехами соберете или ограничитесь растительной пищей? ,)//
    Мачи казлофф!

  9. #39
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    /// Меч Халима орки тоже забрали?///

    - Айн момент, оружие надо подобрать. - Кирст принялся упаковывать мечи, кинжалы и прочее добро, оставшееся после боя. - Предлагаю дойти до пункта нашего назначения и сообщить им о судьбе каравана, а заодно отдать им ту провизию, которую сможем унести отсюда... Кстати, а куда делся Стайрон со своей подругой?

    ///набирает по максимуму оружия///

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Из оружия удалось набрать:
    - тяжелый арбалет
    - длинный лук * 2
    - кистень пехотинца * 2
    - короткий меч * 2
    - боевой топор * 2
    - бердыш
    - алебарда
    - метательное копье
    - длинная пика
    - кинжал
    Все оружие довольно сильно поношено.

    На трупе Халима нет ничего, даже одежды.
    Мачи казлофф!

  11. #41
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Катерина со скептицизмом восприняла идею идти в пункт назначения.
    - И что мы скажем? "Извините, но мы не донесли ваш груз и пришли сказать об этом". Глупо как-то. К тому же кто-то собирался искать Цнука. Его вроде в лес унесли. А Стайрона с девицей наемники утащили в Остаг. Можно пойти по кромке леса и опробовать найти следы. Раз Цнука тащили по земле, то думаю это не должно составить труда.
    //в ходе разглагольствований берет себе длинный лук//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #42
    Шyрко
    Гость
    - Я полностью согласен с тобой Катерина. Идти, и говорить что мы не донесли груз будет глупо, хотя они его ждут. Я на данный момент основная наша задача, найти и помоч Цнуку. Неизвестно что они там могут делать с ним, и если мы не поторопимся, то можем в последствии и вообще не увидеть его. Пока что, я предлагаю следовать плану Катерины, идти по следам.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Итого при голосовании 2-1 в пользу поисков Цнука//

    Вы сошли с дороги в том направлении, куда утащили Цнука. Однако, быстро обнаружилось, что идти по следам - не такое простое занятие, как казалось изначально. На земле следов было множество, а отличить следы зверя от следов орка - довольно трудное занятие. Поплутав минут 10, вы остановились в нерешительности.
    Мачи казлофф!

  14. #44
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Катерина хмыкнула.
    - Приехали. Следопыты здесь есть? Нет. Ну что ж, будем искать в меру возможностей. Я вообще-то в этом деле не спец, ибо всю жизнь провела на корабле, однако пару раз пришлось выслеживать пиратов на островах... Поэтому кое-что я знаю.

    В меру своих сил она попыталась различить следы.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #45
    Шyрко
    Гость
    - Следопыты, лично я не следопыт, я маг. И боюсь мои магические способности здесь не очень то помогут...
    Керн из-за всех сил старался разобрать следы, он очень хотел найти Цнука.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •