Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Наш поход на север

  1. #16
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //куда ранили хоть?//
    Кирст подоспел во время, с двумя орками биться было не сладко. Нанесенная рана только раззадорила Катерину и она с большим напором насела на орка.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #17
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ударив на отмашь сунувшегося к нему орка, Кирст увидел новое действующее лицо, явно претендовавшее на главную роль в развернувшейся битве.
    "Кто б сомневался..." - мелькнуло в голове воина.
    Кирст бросился обратно в начало каравана.
    Топор трепетал от нетерпения, хищно целясь в колени монстра.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цнук изо всенх сил помотал головой (так, что она чуть не оторвалась) и решил от оборонительных действий перейти к отступательным. И в рамках этого решения перелез через лошадь и отбежал на пару шагов

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Катерина легко расправилась с последним противником – бойцом тот оказалася никудышным и, оставшись один на один, скоро рухнул замертво.
    Кирст, отмахнувшись от назойливого орка, пытавшегося атаковать его сбоку, бросился в головную часть каравана. А там бой кипел вовсю: лидер орков, державший в одной руке кистень, а в другой – короткий меч и Халим кружились в затейливом смертельном танце. Стремительные выпады, сокрушительные удары, ловкие уклонения – все это составляло паутину поединка. Скоро стало ясно, что Халим имеет преимущество. Оба бойца быстро покрылись небольшими ранами и царапинами, оба были все в крови. Однако, орк заметно слабел. Наконец, молниеносный выпад Халима пришелся точно в грудь орка, пробил кольчугу, кости, мышцы, сердце… Лидер орков упал замертво.
    Бой барабанов заглушил звуки битвы, стоны раненых и умирающих, ржание лошадей и вопли убегающих врагов. Нападавшие орки с воплями бросились в рассыпную. Посмотрев вперед, на дорогу, Кирст увидел выходящее из-за поворота штурмовое подразделение орков, марширующее в правильном строю, полной боевой выкладке под штандартом и в сопровождении барабанного боя. Их было не менее трех десятков, все рослые, сильные, в хорошей броне и с отменным оружием в руках. Отряд двигался в колонне по четыре. Чуть справа заметно выделялся огромный орк, похожий на только что убитого Халимом.
    Халим, только что расправившийся с огромным орком, поднял глаза и издал воинственный клич. Легко перемахнув через бревно, он оказался прямо перед незванными гостями. Приземлившись на ноги, Халим постоял пару секунд и… рухнул на спину. Из его груди торчали сразу четыре арбалетных болта, пущенных передней шеренгой орков, которая тут же отступила назад, выпустив вперед другую – с заряженными арбалетами.
    Орки быстро приближались, легко перепрыгивая через перегородившее дорогу дерево. Находившийся ближе всех к ним Цнук, получил удар в основание черепа прикладом арбалета и упал без чувств. Тут же его подхватили двое дюжих орков и куда-то утащили.
    Сквозь кровавую пелену Стайрон вдруг почувствовал, что орки исчезли. Кто-то бесцеремонно схватил его за шиворот и потащил назад, по направлению к Остагу. Обернувшись, бард увидел одного из наемников, шедших с караваном.
    - Что вы…, - бард не успел договорить.
    - Молчи, певец, мы всего лишь спасаем твою шкуру. Против гвардейцев Д’Укха нам все равно не выстоять.
    Второй наемник так же бесцеремонно тащил Анну. Вскоре вся четверка скрылась за поворотом.
    //Итак. Нападавшие на вас орки, оставшиеся в живых, разбежались. Со стороны дерева пришли новые. Стайрон, Анна и наемники отступили в сторону Остага, Цнука унесли куда-то в лес. Халим мертв. Кирст находится примерно в 5 метрах от первого ряда новых орков. У него за спиной Керн, еще метрах в пяти сзади – Катерина. Слева от вас лошади, справа – кусты, позади – дорога, впереди – три десятка орков//
    Мачи казлофф!

  5. #20
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    "Дело - дрянь. Халим мёртв. Нас осталось двое.., точнее трое.., ну или четверо." Катерина совсем забыла про обезьянку, которая все это время сидела у нее на плече вцепившись в край доспеха.
    "Уходить? Уходить! А Цнук? Если мы здесь останемся - все умрем."
    - Кирст, Керн, уходим! Мы не справимся!
    С этими словами она вытащила из под лошадей оставшихся в живых погонщиков.
    - Уволите лошадей. Быстрей!
    «Хрен им что достанется… Хотя навряд ли этот отряд был только для захвата каравана. Идут на Острог?»
    - Отходим! – крикнула она еще один раз и стала отступать, прикрываясь щитом, повторить судьбу Халима она не хотела.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #21
    Шyрко
    Гость
    Керн понял что рассуждать времени не было, и что они действительно не выдержат такой напор.
    - Кирст, быстро! Отступаем!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Пишите точно, куда и как вы двигаетесь. Орки приближаются быстрым шагом.//
    Мачи казлофф!

  8. #23
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Кирст молчал. Оставлять врагу Цнука в его планы не входило. Перехватив топор левой рукой, он достал из-за спины щит и прикрывшись им от орочьих стрел понесся в ту сторону куда унесли дварфа.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Быстрым шагом орки достигли уже второй пары лошадей. Кирст, попытавшийся было прошмыгнуть мимо, получил прикладом арбалета по голове и свалился без сознания. Катерина и Керн медленно отступают по дороге назад, находятся у пятой пары лошадей. Орки к ним быстро приближаются.
    Мачи казлофф!

  10. #25
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Увидив оглушение Кирста, Катерина зло закричала и нырнула в чащу леса.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  11. #26
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Ну, будем считать что Керн за ней тоже последовал - ждать я не могу два дня одного хода//

    Проломившись через кусты, Катерина оглянулась и увидела, что орки прошли мимо, не останавливаясь и не обращая ни на что внимания. Они целенаправленно шли к Остагу. Даже лошади с добычей задержали их лишь на несколько минут: от отряда отделилась четверка орков и под уздцы увела оставшихся в живых лошадей. Раненую лошадь добили, товары с нее оставили, так же как и товары с мертвой лошади, на месте.
    Уже через полчаса на дороге были только трупы, Кирст и мертвые лошади с товаром.
    Мачи казлофф!

  12. #27
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Катерина подошла к Кирсту и попыталась привести его в чувства, приподняв и похлопав по щекам.
    - Эй, здоровяк, ты как? Живой? Похоже наша несложная миссия переросла в большую заварушку. Орки идут на Острог. Давай приходи в себя. Ээ-ээй, не теряйся!
    Оглядевшись она подошла к оставленному грузу и осмотрела его.
    //что везли хоть?//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #28
    Шyрко
    Гость
    Керн подошёл к Кирсту, осмотрел его очень внимательно и наклонился к нему.
    - Кирст, давай поднимайся. Тебе конечно сильно досталось, но ты же войн, давай-давай, поднимайся! У тебя пройдёт, время лечит...
    //Если Кирст уже пришёл в себя, то Керн попытался помоч ему поднятьяс на ноги//

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Кирст приходит в себя. В голове гудит, но в общем, чувствует он себя на легкое сотрясение мозга - не более. Видно, орки не слишком обращали внимание на помехи в дороге.

    Груз, оставшийся в тюках - обычные товары, производимые в Остаге: кукуруза, хлеб, одежда, обувь, ткани.
    Мачи казлофф!

  15. #30
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Первое же слово произнесенное Кирстом было настолько грубым и неприличным, что даже птицы на ветках притихли. После чего грязно выругавшись спросил:
    - Где Цнук?
    Приподнявшись он примерно воссоздал картину проиcшедшего и сухо пробормотал:
    - Гм... в Остаге намечается вечеринка.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •