Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 158

Тема: Влияет ли внешность на жизнь людей?

  1. #61
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Господи, сколько вы тут всего понаписали... Даже, не знал всем так тема понравится. Я ее искал и толко сейчас нашел, раньше в "общей философской" была.
    Dark angel не Ленка
    Independence я с тобой полностью согласен, но не всем важно поведение.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  2. #62
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мне, кажется, что внешность влияет на судьбу. Почему-то люди всегда оценивают по внешности, а не по уму... Видимо, время сейчас такое...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #63
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    По лицу читать можно, но для этого нужно быть психологом, или читать очень много литеретуры на эту тему. Также нужно иметь опыт. Легче узнать человека не полицу, а по стилю его поведения ( движение рук, движение глаз...)
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  4. #64
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему-то люди всегда оценивают по внешности, а не по уму...
    Придают большое значение внешности незрелые умы, а позже происходит переоценка ценностей, и начанается поиск не только красоты внешней
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я думаю, что влияет на жизнь человека, потому что от нее зависит отношение к тебе МНОГИХ людей, но не всех.
    I seek you: 209552095

  6. #66
    Манечка
    Гость
    Люди, а вам не кажется, что красота ума отражается на внешности человека (взгляд, выражение мысли на лице)?

  7. #67
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Внешность обманчива, если у человека внешность навевает ужас, разве кто нибудь подумает что он самый добрый на светечеловек...........Нет!!!!!

  8. #68
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Манечка, иногда может и не отражаться...Во всяком случае, если вы некрасивы, это может испортить многое, но не всё! Человек может оставаться Личностью, невзирая на внешность
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  9. #69
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Манечка, да, действительно. Ведь выражение "не изуродованный интеллектом" не из пустоты появилось
    Селен@, удачи
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  10. #70
    MiX
    Гость
    Многие парни оценивают девушек по внешности, но .... потом разочаровываются, потому что ОНИ не отличаются умом и сообразительностью. Я тоже до недавнего времени оценивала людей по их внешности .... но также разочаровывалась во многих людях, но я не могу сказать, что все красивые люди не очень умны. И КРАСОТА - понятие абстрактное

  11. #71
    Wild^West
    Гость
    от внешности зависит образ жизни, то как ты чувствуешь себя в обществе.....
    А мне кажется, что если человек красивый и одевается со вкусом, то это не значит что он будет комфортно чувствовать себя в обществе...и образ жизни не всегда зависит от внешности...я тому живой пример

  12. #72
    Селен@
    Гость
    По моим глазам..врятли что можно узнать..все мне говорят что глаза зеркало души..а моя душа потемки

  13. #73
    Арахна
    Гость
    А мне кажется, что если человек красивый и одевается со вкусом, то это не значит что он будет комфортно чувствовать себя в обществе...
    Естественно. Ведь мы сами оцениваем себя не только с точки зрения "красивый-не красивый". О себе мы можем сказать и то, какие у нас недостатки и то, в чем мы плохи. И если вечно думать о том, что ты необщительный, у тебя нет вкуса, да и вообще ноги кривые то, даже если это не так, на тебя будут поглядывать, как на чучело, без одобрения или малейшей заинтересованности. Всё дело в самооценке.

  14. #74
    Черная кобра
    Гость
    Я думаю красиво, это значит, когда хорошо подобранные цвета.. ткани.. форма. Я например познакомилась бы с человеком который был бы одет во все разноцветное. А вот с человеком котрой одел все желтое, или зеленое... врятли! И я думаю многие со мной согласятся (я так думаю а не говорю что это так и все!) А вообще наверно каждый человек представляет себе индивидуально что такое красиво. Но это мое собственное мнение я могу ошибатся..

  15. #75
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    не совсем мода, скорее мода по социальным группировкам/классам. Т.е по разновидностям людей так сказать )
    I feel good.. eating human flesh.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •