Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 158

Тема: Влияет ли внешность на жизнь людей?

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Val
    Была у меня подруга, больше десяти лет психологом проработала, для всех такая душка, хоть и рожа противная. Она оказалась такой же, как и её лицо
    Скорее она за 10 лет работы психологом переложила массу человеческих эмоций на себя, слишком восприимчивая короче... Я думаю, именно ты меня поймешь
    Natalo, личико у тебя ещё юное и невинное, чтобы можно было что-то сказать о тебе
    Kassandra
    только по стереотипам судить не хватало
    Тем не менее, большинство людей судят именно по стереотипам, которые привиты им с детства. Тому пример: лохи, которые еще попадаются на удочку разных мошенников, хачиков, кидал и лохотронщиков, которые, как правило, обладают солидной, деловой и прямо-таки ангельской внешностью.

  2. #32
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я считаю что низзя определить характер по лицу =\\\ особенно есси в раннем возрасте (12-22 годофф) потому что жизни еще человек не видел и характер не сформировался... а вот в более зрелом возросте это канешн мона определит (характер фф смысле) да и то с баааальшим трудом =\\\\
    -------------------------------------------------------

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слово участника
    Похоже тут что-то изменилось? Чище стало что-ли...? Спасибо, Shel
    И так, продолжаем хорошую тему.
    а вот в более зрелом возросте это канешн мона определит (характер фф смысле) да и то с баааальшим трудом
    Есть опытные люди или люди наделенные даром наблюдательности от рождения, для которых, определить характер человека по фейсу не составляет труда. Просто, как пример, хочу сказать, что таким даром обладают чаще цыгане, но этот феноминальный аспект ещё недостаточно изучен.

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Universe Part
    А кто-то на форуме умеет определять характер по фейсу?
    Да, конечно, - я например, точность определения зависит от возраста и составляет от 60 до 90%. Только я физиогномику не изучал, а руководствуюсь опытом и интуицией.

  5. #35
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А мне кажется, что можно. Я одно время пыталась определять характер новых знакомых. Совпадения где-то в одном случае из четырех. Наверное, с опытом можно научится угадывать все и всегда.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #36
    Riana
    Гость
    Нет таких людей, у которых характер не оставил бы следов на лице. Если присмотреться повнимательнее, можно понять, что перед тобой за человек.
    Человек может хорошо сыграть свою роль, если он хочет притворяться, но глаза - это не изменишь.

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Леонсия,Riana, вы правы, ведь лицо дано человеку не просто так, а для того, чтобы другой человек мог считывать с него не только эмоциональный настрой, но и первую визуальную инфу о данном субъекте.

  8. #38
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще по лицу можно многое узнать - от национальности и до характера и даже некоторых привычек. Особенно по глазам...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Честно говоря, сомневаюсь, что можно... Раньше думала, что можно, потом насмотрелась на маньяков по ТВ, на насильников, убийц... Боже... Некоторые из них на вид совершенно безобидны, милы и дружелюбны... Как после этого верить, что по лицу можно что-то сказать... Скажем так, не по любому лицу...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  10. #40
    Medeya
    Гость
    Уж и не знаю, что у меня на лице написано (похоже "добрый самаритянин" ), но всякие старички и старушки так ко мне так и тянутся: проблемами поделиться, через дорогу перевести, сумки донести и т.д. А еще все ко мне за справками обращаются -десять человек пропустят, а у меня спросят. Куда деваться ума не приложу?
    Сама я ничего по лицам, жестам, мимике и пр. определять не умею (ошибаюсь всегда).

  11. #41
    Vilvarin
    Гость
    Первое впечатление настолько обманчиво, просто до ужаса обманчиво. Человек совсем не такой на самом деле, каким ты его представил в первый раз, когда увидел. Истинно человека узнаешь по его поступкам, и лишь тогда, когда пообщаешься с ним достаточно много времени.

  12. #42
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Влияет ли внешность на жизнь людей?

    Влияет ли внешность на жизнь людей?
    Будет ли влиять моя внешность на мои отношения?
    Я имею в виду, если бы у меня была другая внешность, относились бы люди ко мне также? Я, слава богу, не горбун все руки ноги на месте, но и чересчур красивым меня не назовешь. Один человек, когда мы были в ссоре, прежде всего, чтобы меня унизить говорил о моей внешности. Какую роль играет внешность в «спектакле» жизни? Если некоторые мои друзья вшутку говорят мне о пластической операции, значит ли это, что они в такой форме выражают свое отношение к моему внешнему виду? Если бы все люди говорили правду, то я бы это с легкостью узнал. Нок сожалению это – вымирающий вид: либо люди хорошо воспитаны, либо кроют матом через каждое слово. Нужно ли людям беспокоится о каждом прыще и сколько стоит ими надетые туфли или мы склонны преувеличивать, и эти вещи не так важны в отношениях? Если бы с одной стороны шла девушка, инфицированная СПИДом, но в платье от Дольче и Габанны и туфлях от Маноло Бланик, а с другой здоровая, но в старых, прошлогодних тряпках кого бы выбрали? Лично я думаю инфицированную. По внешнему виду можно судить лишь о материальном статусе человека. Тем не менее, выбор все равно падает на любимцев природы, хоть может у них и полмозга, но у них есть внешность, и это – главное на сегодняшний день.
    Может это я один такой пессиместичный, но по-моему это горькая правда
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  13. #43
    Lolick
    Гость
    Вот это тема!! На самом деле не ты один задумываешься об этом, мне кажется любой человек оценивает себя и сравнивает с другими ( хотя этого делать не стоим),и делает очень часто ошибочные выводы оценивая лишь только внешность человека. Конечно внешность это очень важно,она помогает расположить к себе других людей, но для этого отнюдь не надо быть супер красивым/ой и носит дорогие вещи. Надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ, уважать и ценить себя и люди к тебе будут относиться точно также. А на счет того, что высказал тебе твой знакомый не переживай, когда ссоришься говоришь столько гадостей о которых в последствии жалеешь, потому что так не думаешь.

  14. #44
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Влияет ли внешность на жизнь людей?
    Думаю что на жизнь не влияет, но влияет на первоначальное впечатление: когда на работу устраиваешься, или знакомишься с кем нибудь, на людей с приятными внешними данными обращают внимание в первую очередь "по одежке встречают". У меня например, подруга не блещет внешними данными, но что-то в ней есть, что вокруг нее всегда куча друзей и подруг. Она свои недостатки превратила в достоинства, она "яркая", и с ней легко.

  15. #45
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что влияет.....от внешности зависит образ жизни, то как ты чувствуешь себя в обществе.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •