Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Бедность и отношение к ней

  1. #1
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Вопрос Бедность и отношение к ней

    Как вы относитесь к бедным людям? С презрением или может быть жалостью?
    I seek you: 209552095

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне просто жалко этих людей, но не в коем случае я не отношусь к таким людям с презрением.

  3. #3
    Крошка Си
    Гость
    В нашей стране очень много бедных людей, и по большей части, в этом нет их вины. А с презрением я отношусь к алкашам, которые пропили все, что у них было в этой жизни, и дрыхнут на тратуарах, хлебнув одеколона "Цветочный"

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    da nikak ne otnowys....no yzh to4no ne s prezreniem razve 4to k tem kto mozhet rabotat a ne xo4et i predpo4itaet pobiratsa!!!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За что же их презирать? Конечно с жалостью....и все благодаря нашему правительству!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Мне жаль людей, которые стоят в переходах, а проходящие насмехаютьс янад ними. Да и н етоллько в переходах. Над бедными безде насмехаються, даже немного обидно.
    Была стория на днях: идём с подругой по подземному переходу, вижу в конце тунеля сидит парень, подходим ближе - а ничего так парниша одет, а рядом кепарик лежит, типа подайте деньги. А ещё лицо пярчем. Ну я емуб лет 12 дала . Прсото сразу было видно, что он на самом деле не бедный млаьчик, который нуждаеться в деньгах. тут было смешно мне

    [ADDED=•••]1090595851[/ADDED]
    и все благодаря нашему правительству!
    Это есть везде, так что н етлолько вашему..

  7. #7
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Мне жалко особенно детей, ведь они ни в чём не виноваты, даже в том, что родились в таких семьях, а если подумать, то каждый мог родиться в ней. Жалко старушек т.к. они тоже не виноваты в том, что бедны. Людей не больных и.т. д. не жалею, чаще всего это те люди, которые не хотят работать и они считают, что лучше побираться. Хотя в некоторых семьях так складывались обстоятельства, что там уже никто не виноват.

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не могу жалеть тех детей, которые ходят попрошайничают....Ладно, если он совсем маленький, а когда ему уже где-нибудь 13? Ему можно запросто найти работу и хоть на кусок хлеба, но зарабатывать.....Иду я нежавно в метро и вижу: стоят двое мальчишек, лет по 13 и раздают листовки....ну я прошла и тут же ко мне подходит парень, лет 17 и таким жалким голосом сообщает, что он сирота и ему на хлеб не хватает и мол выдайте ему 20 руб. Мне так противно стало....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с жалостью,конечно...если виже какую-нибудь бабульку,просящую милостынь,я всегда даю,что у меня есть...надо делать добро людям..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #10
    Stigmata
    Гость
    Сердце разрывается, когда по ТВ показывают бедную бабульку, у которой нет денег на лекарства, нужные ей. когда показывают бедную семью, в которой нечего есть а с потолка падает штукатурка и нет денег на ремонт... Это жалость, и езё какая жалость. Жалость к людям, которые просто тонут в этой неЩите и бедности...
    если виже какую-нибудь бабульку,просящую милостынь,я всегда даю,что у меня есть...надо делать добро людям..
    ХА! это уже попрошайки... можт, конечно, не все такие, но вот приведу пример. бабушка моя рассказывала, что живет у них в дому такой дед старый, а удома церковь... ну, он туда метается попрошайничать... ТАк мало того, что под вечер он всегда покупает себе спиртное ( аль пиВо Ыли Ышо што) и ещё треплется всему двору, что спокойно зарабатывает ( особенно если день выходной) около 300 рублей в день... вот вам и старый бедный дед...

  11. #11
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Эльвен, Он, что так и попросил у тебя деньги, ну и нахал.=(

  12. #12
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бедность- не порок, а следствие стечения обстоятельств, какое может быть презрение?
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  13. #13
    Грустное одиночество
    Гость
    Верите нет, я себя к богатым людям не отношу... Вроде бы все есть, чего не хватает... Но есть люди, которые живут получше... Есть и похуже... К ним я отношусь также как и к остальным... Да и вообще, нафига делить людей на бедных и богатых?!

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Грустное одиночество, ну, понимаешь, ненароком так делишь, когда видишь список 100 самых богатых людей мира...)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если бы была бедной, а бы не стояла на улице с протянутой рукой. Я бы работала на трех работах и делала всё, чтоб бы поднятся.
    Я счастлива!!!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •