Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Выставки собак

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Должна была быть выставка 18 февраля 2006 года, но ее перенесли на 11 ноября 2006-го года. Адрес: Крытый стадион им. Братьев Знаменских (г. Москва, м. Сокольники). Начало в 10:00.
    По другой информации, на этом стадионе будет выставка 1-2 апреля 2006 года.

    А вообще вот тут есть какой-то список выстанов на 2006 год.
    А здесь список выставок на 2006 год для других городов России.

  2. #17
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    пасиба!!!

  3. #18
    Р.Волча
    Гость
    Я вожу свою собаку на высавки постоянно.Жить без этого не можем.Самое большое достижение у неё ЛПП на международной высавке и Чепион РКФ...скоро(поскорее бы) закроем титул Чемпиона России.Я сама професиональный хендлер.Закончила курсы.Есть диплом с отличаем.Так что выставляю я не только сових собак.

  4. #19
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера и сегодня в Москве проходила выставка Евразия-2006
    Было заявлено 4712 участников. Выставка проходила в Крокус-Экспо.
    Мы принимали там участие . Мне там очень понравилось. Я впервые увидела такое количество пород собак. Собак одной породы бывало трудно отличить, т.к. все они были на высочайшем уровне. Многие, естесственно, нервничали, некоторые даже бросались друг на друга. Нам пришлось вставать в 6 часов. но поверьте, это того стоило
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #20
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Я тоже там была, правда просто так посмотреть! И мне понравилось! Правда шпицев мало увидела-всего три, т.к. приехала поздно, к 4ем, раньше не могла, но все равно щаслифа)))

  6. #21
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пакость, там все началось уже около 10. Мы свой результат знали уже где-то около 11:30. Так что, скорее всего к этому времени уже многие уехали.
    Мне там еще понравились рабочие собаки, точнее как они выполняли команды, это действительно захватывающие зрелище
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Первая выставка собак

    8 мая 1877 г. в США прошла первая выставка собак. В Нью-Йорке открылась первая выставка собак Westminster Kennel Club Dog Show. Выставку, а с ней и клуб собаководов, организовали владельцы охотничьих собак, которые регулярно встречались во время прогулки в районе Вестминстерского отеля в Манхеттене. Первыми наградами для победителей выставки были пистолеты, инкрустированные жемчугом. В первые годы на выставку собак приезжали около 1200 участников, к 1905 году их число увеличилось уже до 1700. И сейчас каждый год на Westminster Kennel Club Dog Show со всего мира съезжаются более 2500 человек со своими собаками.

    В 2006 году победителем выставки собак стал бультерьер Руфус.

    Популярность выставки собак настолько высока, что очень часто выигравшая порода становится самой модной на ближайший год, и собаководы всех калибров начинают "производить" щенков в "промышленном" масштабе.

    Сайт

  8. #23
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Мне тут папа сказал,что в ближайшие выходные будет проходить выставка в Сокольниках,это правда? Кто-нибудь знает по-подробнее, где конкретно,время и тд?)

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Довольно интересная информация о некоторых стандартах, связанных с защитйо животных. К концу прошлого века сторонники английского движения любителей животных добились определенных успехов в том, что касается контроля над жестоким обращением с собаками. В частности, речь шла о сохранившейся совершенно бесполезной практике купирования ушей. В 1898 г. в Англии было запрещено купирование ушей, и ни одна из таким образом изуродованных собак (даже из эстетических соображений) не допускается на выставку. Согласно постановлениям Американского клуба собаководства, "любая собака, уши которой были купированы или обрезаны, ни при каких условиях не должна допускаться на какие бы то ни было соревнования в стране, где закон это запрещает, кроме специально оговоренных исключений".

    Сайт

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Занимались бы эти защитники животных действительно нужными делами. Например боролись против жестоких опытов над животными, открывали бы приюты для бездомнывх собак, спасалибы животных от действительно жестокого обращения! Я считаю, что этот закон был принят только для того, чтобы не допустить сильных конкурентов на международные выставки, особенно это касается собак из России, стан СНГ и Восточной Европы. Так из барьбы по средством Фемиды была выведена ни одна собака, достойная самых высоких наград и титулов.

  11. #26
    Итури Паззл
    Гость
    Выставки обожаю Вообще, это как наркотик, особенно, если собаки всегда выигрывают
    ЗЫ я за купировку тех пород, которым исторически это было положено. Некупированные роторы, доберы, стаффы, шнуцеры просто заставляют плакать, как много они теряют в экстерьере.
    Какая в этом жестокость?Жестоко бить, издеваться, не кормить, не гулять....

    Цитата Сообщение от eagapova Посмотреть сообщение
    Занимались бы эти защитники животных действительно нужными делами. Например боролись против жестоких опытов над животными, открывали бы приюты для бездомнывх собак, спасалибы животных от действительно жестокого обращения! Я считаю, что этот закон был принят только для того, чтобы не допустить сильных конкурентов на международные выставки, особенно это касается собак из России, стан СНГ и Восточной Европы. Так из барьбы по средством Фемиды была выведена ни одна собака, достойная самых высоких наград и титулов.
    ППКС!

  12. #27
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Люблю выставки. Они затягивают, как наркотик. Если есть на это время и финансы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •