Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Выставки собак

  1. #1
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Выставки собак

    Водили ли вы своих животных на выставки?
    Получали награды?

  2. #2
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я бы срадостью выставила нашего пёскиа но у нег онеправильный прикус и хвост неправильный, а вот моя подруга водила своего кокера с щенячьего возраста ему всего 3 года а он уже 20-30 медалей получил
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Водим иногда, чтобы получить оценку, т.к. нам это нужно. Меньше чем с оценкой "отлично" не уходим, одна моя собака обычно вообще берет все, что можно=) Но за всякими титулами не носимся, как-то не надо, да и заразу на выставках собирать не хочется=)
    Вообще-то, наличие медалей и наград не говорит о том, что у этой собаки потомство будет такое же перспективное...А титулы некоторые делают так: хозяин едет со своей собакой/котом в какой-нибудь Нижний Тагил, где на выставке из животных только ваша собака и местный Тузик, соответственно получаете что вам надо. Накапливаете таких несколько дипломов и опа -вы - звИзда, чемпион России=) Теперь можно отправляться в дорогу, собирать дипломы на новые звания=)

  4. #4
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Не знаю...выставки,все-таки, на любителей=) одно дело, дрессировка - это да, а тут уже амбиции, и не только спортивный интерес. Я видела, как достаточно большое количество людей обращаются со своими собаками на выставках. Применительно к женщинам можно было сказать только одно-мегеры=/
    Мне просто жаль мучать свою собаку, таская ее три часа подряд по кругу, ради какого-то диплома. То, что она у меня самая красивая и умная, я итак знаю
    А медаль для меня совершенно неважна.
    По большей части, пожалуй, это нужно тем, кто занимается разведением той или иной породы.

  5. #5
    Seline
    Гость
    Я очень часто хожу на выставки. И я не согласна с тем, что здесь говорили о том, что животное мучается! Моей собаке очень нравится на выставках. Он может пообщаться там с другими собаками, поиграть с ними. И если я похожу с ним три минуты по рингу, от этого он несчастнее не станет! А вообще выставки - действительно на любителя. Люди, которые серьезно заинтересованы в том, чтобы улучшить породу обязательно ходят на выставки!

  6. #6
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    POstoianno prixoditsa vodit i vistavlat sobak...potomy 4to vo pervix nado znat kakyy ocenky poly4it sobaka za vid ny i plus o4en priatno kogda tvoya sobaka poly4aet nagrady...a potom ewe i statys!!!
    Soglasna s Taniei mi tozhe poly4aem ocenki otli4nO^)
    voobwe mne o4en nravitsda na vistavkax...novie znakomstva,novie ludi...
    plus mozno yznat 4e to poleznoe...
    pravda poslednii raz ya bila v Gavani na vistavki tam sredi bostonov mi zaniali pervoe mesto...
    a pap y mena tozhe eewe v Belix no4iax y4avstvoval!

    [ADDED=†††mArkovka†††]1090588623[/ADDED]
    a nas4et dressirovki bostoni y nas otli4to idyt na sir...prosto syper...i dressirovat kstati o4en legko!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #7
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    нам специалисты говорили,что если бы мы нашу собаку на выставку выставили бы ,то точно завоевали бы награду.Но почему то ни разу не учавствовали в выставках.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    К выставкам неоднозначное отношение. Давно (еще в восьмидесятых) выставляли боксера - выставка была пыткой - объективность судей - под вопросом. Поэтому когда завели француза (девочку) только взяли родословную и все (чтобы потом щенки были с родословными), а на оставленного себе щенка - вовсе не стали родословную оформлять - решили что выствлять не будем. А вот сейчас снова решили попробовать - скоро идем на первую щенячью выставку (но уже с другой собакой), посмотрим - все говорят, что стало лучше.
    Ptizza

  9. #9
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я со своей тётей водила мериканского коккера Йошу на городскую выставку! Занял первое место! Я им так горжусь!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мы водили собаку уже 2 раза (ему 1.5 года), думаю, что посетим ещё множество, так как возможно будем разводить...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мне просто жаль мучать свою собаку, таская ее три часа подряд по кругу, ради какого-то диплома. То, что она у меня самая красивая и умная, я итак знаю
    Плюс ко всему, я знаю все его недостатки...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #12
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Вчера возила своих собачатин на выставку-умаялась до жути!А уж они то тоже.Выставка не в Москве была.Самое противное в выставке:ждать своего ринга.Мы на 3 часа раньше приехали.За это время собачки подустали,но выступили хорошо.По рингу ходить вообще минутное дело.Очень интересно было наблюдать за 2 двойным хендлерством(или как там говориться?),хотя я сама считай этим и занималась:вопила их клички и еще что-то,что бы стойка хорошая получилась,но я еще ничего прилично,а хозяева овчарок вообще по залу бегали,чтобы их собачки лучше стояли.В общем получили мои собаченции дипломчике(отлично и оч. перспективный) и мелкая моя получила титул лучший baby.Вот така япрррелесть.Есть вопрос:что такое САС?Насколько я знаю с 6 САСами можно получить титул чемпиона?

  13. #13
    а.Волка
    Гость
    Регулярно хожу со своей колли на выставки мне и собаке очень нравится.Последний раз ездили в Находку(это в субботу было)Проходила монопородка и общепородка.Собака у меня растолстела и поэтому полчила "отлично" без титула.Пока что самые выстокие достижения:
    Кандидат в Чемпионы России.
    3 раза-победитель класса
    2 место в бесте юниоров.

    Ignis Fatuus,CAC-это титул "Кандидат в Чемпионы России"
    Если собака юниор то нужно четыре СAC.J и собака может получить титул Юного чемпиона России.Для взрослой собаки нужно шесть CAC.
    Только для оформления титула нужно посылать шесть CAC в РКФ.
    Если что то ещё интересует то спрашивайте.

  14. #14
    Лекс
    Гость
    а.Волка почти правильно
    Для получения титула ЧЕМПИОН РОССИИ необходимо:
    Вариант 1: Наличие 6 сертификатов САС, полученных у шести разных судей.
    1 сертификат КЧК - Кандидат в чемпионы НКП приравнивается к 1 сертификату САС (максимально учитывается 3 сертификата КЧК).
    1 сертификат ЧК - Чемпион НКП приравнивается к 3 сертификатам САС (максимально учитывается 1 сертификат ЧК).
    Вариант 2: Собакам, принадлежащим иностранным гражданам и обладающим титулом ЧЕМПИОН (полученный в возрасте не ранее 15 месяцев) страны, члена FCI, или США (АКС), Великобритании (КС), Канады (СКС), для получения титула ЧЕМПИОН РОССИИ достаточно получить 1 САС или 1 КЧК на территории России (учитываются только сертификатные выставки, опубликованные в графике выставок РКФ).
    Вариант 3: С 2006 года собакам, получившим 2 сертификата САС на Интернациональной выставке ЕВРАЗИЯ (двойной САСIB) присваивается титул Чемпион России.
    Вариант 4: Наличие 4 сертификатов САС, полученных у четырех разных судей. один из которых должен быть получен на Интернациональной выставке РКФ.
    Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе РКФ.

    А мы ходим очень часто и нам нравится

  15. #15
    Берика
    Гость
    Да, выставки, это что-то! Я с 1989 года хожу по выставкам! Сначала выставляла ВЕО (брали отлично), сейчас занимаюсь немцами, у меня их две! Старшую выставляла недавно на Гран При Енкаре, получила очень хорошо, под полькой. Она у меня рабочая и поэтому, в принципе, выставки ей не так уж нужны - нет времени на это, "постоянно в усилении"! А маленькая, семимесячная готовится к выставке Кубок Мэра и Кубок Мира! Сходим, посмотрим, что нам скажут! Это ее первая выставка!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •