Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 119

Тема: Брелоки

  1. #91
    Лисеныш
    Гость
    У меня есть брелок для ключей, такая здоровенная лошадь с растегивающимся пузом, ему уже года два три, а все равно самый любимый из брелков, мне его из Дании притащили и он завоевал мое сердце

  2. #92
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Эх, поснимала я все свои брелки, привезенные из разных стран, где я была. Певрая причина - слишком "отяжеляли" сумку, а вторая - мне родители привезли из Эмиратов новый брелок. Что-то вроде широкого кольца, с бороздками по кругу снаружи, из золота, если смотреть сбоку - как кольцо, а в середине малюсенький флакончик с откручивающейся крышечкой, куда можно наливать ароматические масла

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Брелков у меня огромное количесто, часто меняю их, привожу их обычно из Таллинна, где каждый раз покупаю новые
    ..Love is all around us..

  4. #94
    CorpseBride
    Гость
    Я свои в Хельсинки покупаю, уже собрала огромную коллекцию муми-троллей. Хочу на сумку повесить, но они металлические все, килограмма на 2 потянут, наверное.

  5. #95
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ваааа! Обожаю! На всё вежаю. Такой позитифффф!

  6. #96
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    мне нравяться блестящие"сваровски" подруга из португалии привозит нам в подарок,но жалко когда обтираются.

  7. #97
    murkis
    Гость

    брелки для мобильника

    люди,милые,любимые,драгоце ные! может,у кого есть брелок в виде белого персидского котика с желтыми глазами?нагло сперли вместе с телефоном год назад,до сих пор места не нахожу.сделан из пластмассы,примерно полтора сантиметра. обменяю на какой хотите брелок,куплю,подарю вам что-нибудь приятное,ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!!!!!!!!!мой адрес-murkis6@yandex.ru не дайте погибнуть от тоски!

  8. #98
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Ой!Тоже обожаю брелочки.Особенно пушистых животных,и вообще с перьями там,камушками блестящими.Я как сорока,что где блестит и можно поскубать,эт мое)))

  9. #99
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    У меня очень много брелков.Любимый - турецкий глаз.

  10. #100
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Маркса
    Любимый - турецкий глаз
    Ха, у меня тоже Синий такой. Вспрочем, мой единственный брелок на данный момент

  11. #101
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    не носила никогда брелоки и сейчас не использую по предназначению)) два обычно лежат у меня в сумочке просто так..

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  12. #102
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Да, помнится, покупала я такой брелочек "Эйфелеву башню" году в 1996 в Париже. Афроамериканцы ими торгуют. Один помню, услышав русскую речь, кинулся к какому-то мужчине со словами "Привет, Брат!"

    Никто не видел в продаже брелок - вязаная девочка с двумя косичками? Увидела в журнале каком-то, вроде написано, что продается в Акссесуарез, но там его не нашла

  13. #103
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Эвита: вроде написано, что продается в Акссесуарез, но там его не нашла
    Эксессэорайз читается правильно Посмотри в разных магазинах. У них может отличаться ассортимент даже в одном городе.

  14. #104
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Мне лет 6 назад подруга из Италии маленького (около 10 см) деревянного Пиноккио привезла.......он забавный такой,у него между ножек верёвочка есть, и если её дернуть,то он поднимет вверх ручки и ножки - они у него на шарнирах........милая игрушка.И красивая.

  15. #105
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Her Majesty
    Ты бы мне еще транскрипцию написала для слова Accessorize))
    А за то, что подсказала, что ассортимент разный, даже в одном городе, вот за это спасибо

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •