Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 119

Тема: Брелоки

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот, поначитавшись темы пошла себе вчера два брелка купила....один маааленький такой Винни-пух, а другой такой же маааленький ослик Иа.....такие хорошенькие.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меня папа коллекционирует брелки из разных стран, кому интересно моуг сфотать

  3. #18
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Не люблю, когда много брелков, т.к. сумки обычно маленькие, итак вечно ничего не помещается. Сейчас висит брелок "Hugo Boss", хочется еще чего-нибудь посмешнее, например, розовую свинку, и когда на нее нажимаешь, у нее глазки вылазиют...кхм-кхм...=)))

    [ADDED=Tanya]1090662480[/ADDED]
    У меня отец коллекционирует брелки из разных стран, кому интересно моуг сфотать (на светке висят ), у меян на ключах ща только свинтус, нажимая на него он а-ля ср*т Из Амстердама
    Сфоткай конечно.
    Вот и я говорю про подобную свинку, только мне лучше все-таки с глазами

  4. #19
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya, у меня такие гамбургер и картошка-фри были....правда то, что из них вылазит скоро превратилось в какую-то отвратительную жижу и мне пришлось это выкинуть....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #20
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Эльвен, гамбургер я видела, по мне, так не тот эффект=)
    что из них вылазит скоро превратилось в какую-то отвратительную жижу и мне пришлось это выкинуть....
    Ну это же так, забава, надолго мне он и не нужен...

  6. #21
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya, ну я понимаю, что не надолго....ну все таки жутко интересно: из чего сделано то, что у них внутри....
    А я себе еще один брелок сегодня купила....Маааленький такой коричневый медвежонок....У него ручки и ножки гнутся....ну, точнее лапки....=)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #22
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    из чего сделано то, что у них внутри....
    Это лизунчик или как его там... Липкая гадость такая %))
    А у меня на ключах единственный брелок весит - значок мерседеса (кто-то подарил), который по нескольку раз оплетен мной бисером, и на котором висит масса различных заклепочек, цепочек и прочей лабуды. Смотрится довольно дико, но мне нравится. Некоторые даже не всегда понимают, что это значок именно мерседеса %))

  8. #23
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium, ну да, я тоже так думала, по составу похоже....но из чего же сделан этот лизунчик великий, что он так разлагается.....наверняка для жизни вредно.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Вот тоже вполне симпатичные брелки, стоят правда почти 300$=)
    - платиновое покрытие, оникс.
    - серебро 925 пробы, сапфир.
    - попроще: нержавеющая сталь, карбон.
    - покрытие платиной, гематит. Стоит 504$ =)
    - нержавеющая сталь, спец. каучук.

  10. #25
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня 3 брелка, 1 с видом Венеции (соответсвенно оттуда же), второй с видом на Прагу (из Праги) и тртий из Сан-Марино с видом на это гос-во
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya, нехило, конечно, но это по-моему уже для настоящих *двинутых* коллекционеров
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  12. #27
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Cnopochkasashka, нет, это скорее для людей, чьи аксессуары должны давать понять, например, какую должность занимает человек, его социальный статус: ручка Паркер, дорогая зажигалка, стильная булавка на галстук и вот такой брелок за 500 баксов к ключам от Феррари и прочее

  13. #28
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya, эх, спасибо, я лучше со своими за 20 рублей поживу....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня несметное количество брелков, т.к. я их когда-то собирала. Помню, у меня на ключах висело то ли семь, то ли восемь брелков. Потом надоело... Теперь у меня на ключах - слоник из Тайланд, а на рюкзаке - серый плюшевый мишка. Он такой зайка...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот я на рюкзаки и сумки ничего не вешаю, т.е. не вешаю именно мягкие плюшевые брелки...Просто мне их жалко...вдруг под дождь попаду? Что от них тогда останется....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •