Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: Стиль вашей одежды соответствует тому, что вы слушаете?

  1. #16
    MiX
    Гость
    Слушаю рок и альтернатив. Ношу темную или же яркую одежду, но спортивного стиля. Периодически ношу деловую одежду. А женственную одежду -

  2. #17
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчет меня... Уже несколько раз я слышала в свой адрес: "Странно, что ты не носишь широкие штаны."
    Ну да, слушаю-то я рэп, но вот не думается мне, что стиль одежды должен быть настолько однозначен. Поэтому ношу в основном... ээ... не поддается характеристике (но точно не "рэпперские" широкие штаны, хотя в общем и целом ничего против не имею).
    Мафия бессмертна

  3. #18
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я не совмещаю свои музыкальные интересы и одежду. и стиля особенного нет. могу одеться аля монашка или противоположно вышеуказанному.
    ай да йа!
    property of Lar4i

  4. #19
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В душЕ я рейвер, а они одевались ярко, любили серебристые ткани.. но всё вмеру. Это я тоже люблю, но одеваюсь как просто приличный человек , часто сочетаю чёрный цвет и делаю яркие акценты .
    Стиль сказать не могу, у меня всего понемногу и всё я смешиваю, получается мой собственный. Люблю и офисный, и спортивный, и вообще любые стили=)
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  5. #20
    Rепка
    Гость
    слухаю метал и одеваюсь в таком стиле... часто бывают наклоны в готику, иногда - панковские элементы =)

  6. #21
    Dae
    Гость
    тут послушаешь - все одеваются "ярко, красиво и женственно", а откуда тогда вот эти "красавицы" берутся, что по нашим улицам ходят? хотя у каждого свои понятия.

  7. #22
    Miss 999
    Гость
    Слушаю любую музыку от рока до попсы. И одеваюсь я тоже по разному. Иногда, когда плохое настроение, хочется натянуть всё чёрное и идти , а когда хочется произвести на кого то впечетление то приходится долго рыться в шкафу а потом одевать шпильки и платье. И как здесь уже правельно заметили - в класической одежде в футбол не поиграть... Так что приходится носить ещё и спортивное. А насчёт цветов - просто не переношу голубой. Не моё это и всё тут.

  8. #23
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще в последнее время музыку не слушаю... понтребности, наверное, в ней нету. А в одежде предпочитаю бежевый, темно-зеленый и черный цвета.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  9. #24
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а у меня вообще так - слушаю и рок, и поп, и ещё много чего, а одеваюсь я по разному, стили меняються, только одно не меняеться - ай ловэ джинсы и майки, вот это у меня в шкафу всегда!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я одеваюсь совсем не так как хочу...и слушаю я много чего и стили одежды мешаю, но то что мне нравиться не ношу...парадокс
    Я подпись Джека

  11. #26
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Я слушаю много чего хорошего, и одеваюсь поэтому смешанно. Ношу то, что нравится, все равно в моде это или нет.

  12. #27
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Одеваюсь свободно - джинсы и свитер... То что я рокерша, никак не влияет на мой внешний вид! Стиля в общем как такового нет
    moscow never sleeps

  13. #28
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я слушаю разную музыку, и она не влияет на мой стиль. Точнее говоря его стилем то не назовешь. В основном я ношу джинсы, люблю бижутерию, длинные платься. Но скорее придерживаюсь спортивного
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #29
    V.I.P.girl
    Гость
    я тоже слушаю разную музыку,и это тоже никак не влияет на одежду какую я ношу, и на мой стиль(спортивный). я ношу разную одежду, джинсы свитера кофточки разные,конечно мне нравятся юбки..

  15. #30
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю модные вещички спортивного стиля, всякие там штанишки обтягиваюие типа reebok или adidas, футблки, рюкзачки, кроссовки, ветровки, топы...мнямс... Мне нравится - стильно, красиво и удобно=))

    Слушаю рок, альтернативу, стараюсь, чтобы стиль в одежде хоть как-то соответсвовал моим музыкальным пристрастиям. Иногда вообще хожу как пацан в трубах да в кепке... Многие девченки меня не понимают, спрашивают, где женственность? Где розовые маечки? А я не думаю, что жентсвенность прежде всего это одежда и стиль, женственность в моем понимании - черта характера или дущевное качество, и оно у меня есть.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •